на главную
об игре
Amnesia: The Bunker 06.06.2023

Почему такая ужасная графика?

Я конечно не графоман, но вроде серия знаменитая, и в 23 году делать такое....Текстуры мутные, дым от костра спрайтовый, затенений нет практически, как и теней. Вдобавок игра ест всего одно ядро проца и лок в 60фпс. Вроде опыт есть у разработчиков, а эту как будто на коленке делали. Предыдущая Амнезия в разы лучше выглядела. Еще и персонаж постоянно вверх вниз болтает, как будто одна нога короче другой. Ваши мнения о качестве игры?

UPD. Поиграл с часик. Вступления, как такого нет. Графон ужасен, управление (особенно перезарядка) топорное, гг постоянно шмотыляет в стороны. Некомфортно играть. Еще и максимально бесячий фонарик добавили. Реально, игра как будто из далекого прошлого и делалась одним каким-нибудь Васей. Удалил. Первая часть была лучше, да даже Пенумбра была лучше. Это лично мое мнение, и оно может сильно отличается от вашего.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вполне неплохая графика для проекта с невысоким бюджетом, не претендующего на AAA рейтинг. Тени есть, текстуры вполне сносные. Лок на 60 фпс снимается в файле конфигурации.

В игре лично мне не понравилась реализация фонарика, который надо дрочить буквально каждые 15 секунд, чтоб он продолжал светить. Ну прям бесящая фигня.

Еще в игре микростаттеры при перемещении по локациям, подгрузки мира. Ну без статтеров щас почти ни одна игра не обходится.

UPD. Пенумбра лучше!

6

Потому что это небольшая студия, которая делает ставку на геймплей,

1

Так суть в том, что прошлые игры и выглядели и игрались намного лучше. А тут явная халтура.

-5

Тут open gl а не вулкан или директикс

0

а лок на 60 фпс можно снять или нет?

какой код на замок кто знает?

0

Documents > My Games > Amnesia The Bunker Demo > Main.
- Там должно быть 3 файла, начинающихся с вашего имени пользователя, откройте файл с названием user_settings, он должен быть вторым. "NAME_123123123_user_settings"
- Измените следующие значения на следующие с помощью поиска по документу (CTRL+F):
- RefreshRate="60" --> RefreshRate="120" (Значение эквивалентно вашей частоте обновления)
- LimitFPS="true" --> LimitFPS="false"
- GameplayUpdateRate="60" --> GameplayUpdateRate="120" (Значение эквивалентно вашей частоте обновления).

Коды для замков генерируются при каждом новом прохождении. Все коды на обратной стороне личных жетонов солдат

1

Игра воистину бомбическая, особенно в отключённым анлоком кадров. Нашёл в сети, как это сделать, чтоб можно было разблокировать больше фпс! Вот, показываю наглядно, как я это сделал. Оптимизация отличная. Графоний, как раз для такой атмосферы.

0

Да вы зажрались товарищ, вполне нормальная графика, звезд с неба не хватает, но сносная. Все лучше чем в голуме, где к тому же требуется серьезный топ

0

Потому что движок от 2015 года остался.

0

>в 23 году делать такое....Текстуры мутные, дым от костра спрайтовый, затенений нет практически, как и теней.

Да и игра - дрочь ещё та...

-5