на главную
об игре
Among the Sleep 28.05.2014

Хоррор Among The Sleep получит улучшенное издание

Студия Krillbite анонсировала улучшенное издание «ясельного» ужастика Among The Sleep, выпущенного в 2014 году. Enhanced Edition выйдет на РС 2 ноября (консольные версии появятся в неопределенном будущем) и сможет похвастать обновленным движком, улучшенной графикой, доработанным геймплеем и новым контентом, например, дополнительными диалогами. Кроме того, в состав издания войдет цифровой арт-бук и материалы, рассказывающие о процессе создания игры. И главное — обладатели оригинальной версии (которая, кстати, сейчас продается за полцены) получат обновление до Enhanced Edition совершенно бесплатно.

Вы неожиданно просыпаетесь среди ночи — дом пуст и погружен в кромешную тьму. Вы пытаетесь найти маму, но ее нигде нет. Зато вы находите своего плюшевого мишку, который говорит вам, что все очень плохо, и вы непременно должны выяснить, что творится вокруг.

Эта игра изучает ужас не с помощью боевых систем или рейтингов, а благодаря атмосфере и приключениям. В игре Among the Sleep вы уязвимы, испуганы и пытаетесь отыскать смысл в происходящем.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Довольно коротенькая игра, но мне понравилась, атмосфера ужаса просто прекрасная. Сюжет хоть не блещет оригинальностью, но довольно интересно постепенно понимать, что в семье что-то точно не так и в конце это становится ясно. Обязательно сыграю по новой, когда выйдет улучшенное издание.

1

Создать новую игру. Нет спасибо. Перевыпускать 10-15 лет одну и ту же игру. Профит.

0