на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Among Us VR разошлась тиражом более 1 млн копий

Разработчик Innersloth объявил о том, что игра Among Us VR достигла важного рубежа: теперь продано более 1 миллиона копий Among Us VR. Наряду со знаменательным событием, студия также раскрыла несколько других интересных фактов об игре.

Согласно сообщению, с момента выхода Among Us VR 10 ноября в нее сыграли более 4 миллионов раз, в среднем 44 000 матчей в день. В игре также участвуют игроки со всего мира, представляющие 112 различных стран, и в общей сложности 89 миллионов минут было посвящено различным заданиям, диверсиям и предательствам в игре.

Впервые игра Among Us VR была представлена в апреле 2022 года. Игра, доступная в Steam, а также в магазинах Meta Quest и Rift, сохраняет во многом тот же геймплей, которым славится Among Us.

Игроков помещают на космический корабль, где перед ними ставятся различные задачи. Некоторые игроки, однако, получают задание саботировать остальных членов экипажа, оставаясь при этом незамеченными.

В игре Among Us VR предусмотрены голосовой и текстовый чат, а также сетевая игра для 4-10 игроков. Кроме того, игра поддерживает кросс-игру между различными гарнитурами и магазинами.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Для ВР-проекта результат и впрямь неплохой.

0

Ну как по мне 2D вариант в сто раз атмосфернее.
А VR... чисто позабавится 1-2 раза

-2

Ммм, да, 2D атмосфернее игры от первого лица, когда тебе реально нужно постоянно в страхе оглядываться, чтобы к тебе сзади никто не подошёл, не говоря уже о том, что когда человек делает всё руками, погружение в процесс (=вера в то, что то, что происходит это взаправду) идёт намного более глубокое, чем когда ты просто сидишь перед мониторчиком и клацаешь по клавишам на клавиатурке...

Текстовые квесты тоже атмосфернее всяких тридэшных симуляторов ходьбы? А зачем вообще графика и какой-никакой геймплей, если можно просто читать и тебе воображение будет рисовать всё намного круче, чем какая-нибудь 4090?

1

Согласен на несколько раз

-1

Хм ещё один глупый человек в копилку а точнее Ведьмак

0