на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Epic Games Store раздаёт Among Us

Новой бесплатной игрой от Epic Games Store стала Among Us – её можно забрать в магазине начиная с сегодняшнего дня и до 3 июня. Бесплатная копия Among Us останется в вашей библиотеке навсегда.

Следующая раздача очередной "тайной игры" от Epic Games Store состоится через неделю. Между тем, сейчас в магазине EGS продолжается распродажа MEGA Sale 2021 - пока что самая крупная распродажа от Epic Games в этом году. В магазине представлено множество скидок на популярные игры, а еще раздаются купоны на 650 рублей, которые можно активировать при покупке игр стоимостью от 899 рублей.

Релиз Among Us состоялся в 2018 году на платформах PC и Nintendo Switch, а в 2020 году игра вышла на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S. Она завоевала огромную популярность благодаря стримингу и видеороликам на Youtube.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Лол) И стоило городить весь этот цирк с конями про Страшно Секретную МегаИгру? Симулятор казино, специфичная индюшатина... Аж в предвкушении, что же будет дальше.

23

Дальше будет Гульмэн, инфа сотка

3

Открою страааааааашную тайну: раздача "тайная игра" означает что за забранную игру дают скидочные купоны, как за купленную. Так что за упущенные 1,5 доллара с каждой забранной копии Among Us(а стоит она 99р) - они получат 5-10 баксов, когда купон активируют на идущей распродаже. минимум затрат - максимум прибыли

0

надеюсь 20 Year Celebration?

Спойлер
9

они скоро фри ту плей начнут раздавать под завесой тайной игры

6

Ну, как обычно, спасибо, забрал!

2

Кто та там говорил лара ? раздали идиштину за 5 копеек, это при том что самая обычная версия, можно уже особо не надеться, на хорошие раздачи.

2

Ну как вам Лариса в космосе

2

Among ass раздать это какой та фейл, я обожаю egs

2

А где то ванговали игру из серии Tomb Raider...

0

В стиме уже раздавали, теперь ЕГС раздают. Ну пусть и там и там будет.

-3

А когда раздавали?
Я просто пропустил, а сейчас 130р. Как-то переоценено для игры которая на смартфоне бесплатная.

5

пипец как давно в прошлом году еще

-9

Было и то что ты пропустил это событие твои проблемы. Там в рамках распродажи это было на пг никто даже не писал об этом ибо надо было искать в группе стима где халява а не по пг. Не знаешь не говори. Не обо всей халяве на пг пишут.

-13