на главную
об игре
Anarchy Reigns 08.01.2013

Anarchy Reigns - новые подробности

Platinum Games продолжает потихоньку рассказывать о своем ультражестоком файтинге Anarchy Reigns (PS3, Xbox 360). На днях компания провела презентацию игры в Лондоне, где поведала журналистам о сюжетной кампании, новых персонажах и прочих важных вещах.

Anarchy Reigns перенесет нас в будущее, в котором человечество не ждет ровным счетом ничего хорошего. Битва за ресурсы между разными странами со временем ввергнет мир в хаос, а беззаконие и непрекращающиеся войны станут повседневными вещами в жизни людей. Все усугубится появлением ужасного вируса, отправляющего людей на тот свет целыми вагонами. Увы, найти лекарство от этого проклятого вируса не получилось, но человечество не сдалось – оно смогло выжить благодаря нанотехнологиям и использованию кибернетических тел. Жаль только хаос и войны на этом не прекратились.

Основное действие игры развернется в разрушенном городе Альтанбра. Главным героем в одиночной кампании будет Джек Кэйман, звезда черно-белой мясорубки MadWorld (Wii), который ровно на 75 процентов состоит из кибернетических механизмов. Джек числится в составе организации «Преследователей» (Chasers) – она берет на себя выполнение тех миссий, с которыми не может справиться малочисленная полиция. Бродить по городу в Anarchy Reigns мы можем абсолютно свободно. Брать миссии и выполнять их – тоже позволяется в произвольном порядке. Без боссов дело не обойдется – со всеми анонсированными на сегодняшний день персонажами (Зеро, Саша и Большой бык) Джеку придется сойтись в рукопашном бою.

При этом во время случившейся схватки нужно будет очень внимательно следить за окружающей героя обстановкой. Дело в том, что ландшафт города меняется в реальном времени – на манер Split Second: Velocity тут рушатся мосты, в груды обломков превращаются здания, а на земле появляются огромные расщелины, в черную бездну которых можно легко сбросить врагов.

Подобные изменения будут происходить как в одиночной кампании, так и в мультиплеере. На данный момент Platinum Games рассказала только о двух режимах онлайновой игры. Первый – это «Королевская битва» (Battle Royale), где груда бойцов сходится на огромной арене и уничтожает друг друга на протяжении 10 минут. Второй – это «Выживание» (Survival). Тут команде отважных киборгов доведется уничтожать волнообразно наступающие толпы врагов, сила которых будет расти с каждым успешно преодоленным раундом.

Напоследок Platinum Games назвала имена еще двух героев. Фанаты MadWorld, можете радоваться. В Anarchy Reigns в играбельном виде предстанут могучий Черный Барон и его сексапильная ассистентка Матильда. Как уверяют разработчики, у всех героев будет оригинальный набор атак/комбо, ничуть не уступающий в разнообразии обычным файтингам. Смелое заявление.

Anarchy Reigns должна выйти осенью этого года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Первый – это «Королевская битва» (Battle Royale), где груда бойцов сходится на огромной арене и уничтожает друг друга на протяжении 10 минут. Звучит заманчиво.

0

Сплошные файтинги, походу консольщиков считают за полных деградантов, которые больше ничего не умеют как только лупить друг друга, обтекая слюнами и сполями пожирневших типанов на диванах, даже разрабы и издатели...

0

Сплошные файтинги, походу консольщиков считают за полных деградантов, которые больше ничего не умеют как только лупить друг друга, обтекая слюнами и сполями пожирневших типанов на диванах, даже разрабы и издатели... Иди мальчик поиграй в симс.

0

Преподобный Онотоле кроме симсов и файтингов ничего в своей жизни наверно не видел

0

Вижу задел чью-то пекабродскую самолюбие.)

0

Преподобный Онотоле не льсти себе

0

Этот файтинг настолько ультражестокий, что сама новость о нем порвала в клочья попки некоторых присутствующих, в количестве 3-х человек. Респект.

0

не льсти себе Сударь ни в коем случае. )

0

Захожу на форум,чтобы поднять себе настроение,читая ваши тупости

0

очередная игра прошла мимо пекарей - ну ничего будет повод ещё раз пройти сталкира )

0