на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Anno 1800 достигла отметки в 2,5 миллионов игроков

Недавно Ubisoft объявила, что Anno 1800 самая быстро продаваемая игра из всей франшизы, в которую играют более 2,5 миллионов игроков.

Anno 1800 — это стратегическая игра, которая дает игроку возможность продемонстрировать свои лидерские качества: строить гигантские мегаполисы, создавать эффективные и прибыльные логистические сети, колонизировать новый экзотический континент, отправлять экспедиции в четыре уголка земного шара и доминировать противников в дипломатическом, коммерческом или военном отношении.

Консольное издание Anno 1800, разработанное той же студией, что и оригинальная версия игры для ПК, Ubisoft Mainz, предложит игрокам все возможности Anno с полностью переработанным пользовательским интерфейсом и элементами управления на базе консолей следующего поколения.

«Anno 1800 — это история успеха студии и 25-летнего бренда Anno. Популярность и успех игры на ПК дали нам возможность разработать консольную версию игры благодаря возможностям консолей следующего поколения. Выпуск нашей самой успешной игры Anno на консолях — это для нас реальный шанс позволить новым игрокам впервые открыть для себя нашу отмеченную наградами игру и присоединиться к нашему удивительному сообществу». сказал Стефан Янковски, исполнительный продюсер.
Комментарии: 0
Ваш комментарий