на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Новый трейлер и детали четвертого сезонного пропуска для Anno 1800

Французская компания Ubisoft продолжит выпускать крупные дополнения для градостроительного симулятора Anno 1800. Сегодня разработчики поделились некоторыми деталями трех дополнений из нового сезона. Вместе с этим был опубликован обзорный трейлер четвертого сезонного пропуска.

Anno 1800 Season 4 Pass включает в себя три DLC, каждое из которых содержит один сценарий, представляющий новые задачи и игровой опыт.

Seeds of Change - первое DLC из четвертого сезона, выходящее 12 апреля 2022 года.

Чтобы сделать это возможным, вам сначала придется построить мощную гасиенду, которая станет сельскохозяйственным центром вашей империи Нового Света. Постройте и расширьте свое загородное поместье, добавив новые украшения, а также различные высокоэффективные модули.

С их помощью вы сможете, например, варить пиво прямо в Новом Свете и размещать свое население в более экономичных по площади домах. С помощью Асиенды вы сможете принимать политику в масштабах всего острова и производить высококачественные удобрения для развития местных ферм и даже экспортировать их в Старый Свет. В новом сценарии, Seasons of Silver, вы, следуя истории Васко Оливейры, перенесетесь в другую часть Нового Света, где вам придется столкнуться с суровыми погодными условиями, выполняя постоянно растущие квоты на производство серебра.

Летом выйдет второе DLC под названием Empire of the Skies, в котором начнется эпоха дирижаблей.

Используя новейшие строительные материалы из Нового Света, вы сможете построить множество новых специализированных дирижаблей. Оптимизируйте свою логистическую сеть, переправляя товары и рабочих между островами в Новом Свете, и поддерживайте связь со своими жителями с помощью новой почтовой системы. Ваше тактическое планирование также приобретет совершенно новое измерение, поскольку вы и ваши конкуренты будете бороться за господство в воздухе.В Empire of the Skies мы также получим еще один новый сценарий. Более подробная информация об этом появится позже в этом году.

А в конце года игроков будет ждать New World Rising, в котором вы не только лично ощутите промышленный и экономический бум Нового Света, но и позволите своим жителям приобщиться к своим культурным корням и принять новый уровень населения. Вы сможете открыть для себя очень востребованную функцию, представленную в New World Rising - вновь открытые острова предлагают важнейшие дополнительные строительные площади для дальнейшего расширения вашей империи.

Вы сможете насладиться видом красочных, процветающих городов и построить культовый монумент, который станет окончательным ориентиром для самосознания жителей ваших Новых миров.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

а как купить ? Uplay не работает

1

отмена путевок на запад от Белгорода способна (через некоторое время) открыть магазины игр

-4

Да даже если б Uplay работал на покупки... У меня 4 сезон был оплачен заранее - из трех DLC в него входящих доступны только "Ростки перемен", а два других показаны как приобретённые, но недоступные

0

ну потому что они еще не вышли, нет?)

0

Ещё не вышли? Вот, блин, а я их уже с неделю матерю, что не понятно за что заплатил:) Я то думал, что все dlc сезона выходят одновременно...

0

Годно но ожидал новую территорию типо Африки, может это ещё не конец?

0

И где ее приобрести можно будет? Все закрыто же

0

Учимся торрентами пользоваться, брать основу по сильной скидочке, рублей так за 100 и взламывать все DLC, чтобы не дожидаться кряков.

0

Ещё даже 3 сезон не взломан. Какими торентами ты пользоваться решил? И кто взламывать будет? ты что ли

0

Чел, гуглишь анлокер длс для анно и всё, скачиваешь оригинал, меняешь два файла и играешь со всеми длц

0

Интересно будет снова пройти игру ждем:)

0

По сравнению с 3 сезоном как-то слабовато..

0

Выглядет здорово. И как преобрести то?

0

К вопросу о возможности покупки, подождем, вообще не к спеху, когда бакс скаканул я всем говорил, что будет отскок некто не верил, ииии... подождем.

0

Вроде норм, но по мне Anno 1404 хоть и без DLC, но всё же была по интереснее

-2

Скучная игра. Как она вам может нравится? Здания одинаковые, все строится точно в сеточку, экономика на уровне детского сада. Лепи да лепи здания, только не забывай ресурсы для зданий крафтить. Жалею, что купил ее.

-6

все стратегии для любителей Action-а скучные, но те кто в теме ОБОЖАЮТ ИХ

2

Зря, зря, зря) Это невероятная игра) Одна из немногих, позволяет подумать.

3

Скучные и на любителя только экономические и градостроительные, как раз типа Анно. А любители, как ты выразился, экшна вполне с удовольствием играют в РТС и пошаговые. Так что не надо обобщать все стратегии, ведь они тоже разные

-3

Я могу привести примеры десятка экономических стратегий, в которые очень интересно играть. Например:
cities skylines, banished, Transport Fever 2, Frostpunk, серия Tropico, серия civilization, Factorio, Sid Meiers Railroads, Foundation и другие.
Так же очень затягивающие военно-экономические. Например Rome total war, Empire total war, Stronghold, Троя...
А что интересного в анно? Графика? Приближение камеры, что бы посмотреть на нпс? А может невероятное развитие технологий - от картошки до спирта? Что интересного в АННО?
Во всех выше перечисленных играх есть возможность развития поселения, не просто нагромождение домов и улиц, а именно экономическое и индустриальное развитие. Так же в тех играх нормальная экономическая модель, где можно уйти в минус, при необдуманном решении той или иной постройки. В выше перечисленных играх НУЖНО думать и прогнозировать, как то или иное предприятие в будущем будет работать и взаимодействовать с остальными. В анно тупо стройка одинаковых блоков с близким размещением друг к другу из за малого размера строительного участка. Ну, знаете, я лучше поиграю в дурацкую СимСити 2013, там тоже есть ограничения по застройке, но там хотя бы экономическая модель более интересная.

Хотя, да, детишкам самое АННО. Ни думать, ни планировать в ней не надо, строй да строй коробки, да фапай на графику...

-7

Согласен, данная игра позволяет подумать - покупать ее или нет. Вот и весь выбор.
Она слишком легка. Просто до невозможности упрощенная и легкая. Рейтинг 0+, где даже младенец, поклацая вслепую на кнопки в интерфейсе - создаст процветающий город.
Самое обидное, что эта разрекламированная "стратегия" продавалась за 3 тыс... Красная цена этого **** 300 руб.

-6