на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

ArcheAge открывает совершенно новый стартовый сервер 15 декабря

Kakao Games и XLGAMES объявили об открытии нового сервера ArcheAge. Этот сервер будет запущен 15 декабря 2022 года, что даст игрокам возможность заново испытать MMO в мире, который еще не был населен игроками ArcheAge.

Запуск сервера «Новый старт» начинается с серии праздничных мероприятий, предлагающих свои особые внутриигровые награды, в том числе окно выбора «Крыло союзника» (вручается при создании нового персонажа на сервере) и эксклюзивного боевого питомца «Страйкер».

Любой, кто входит на новый сервер, может принять участие в глобальных испытаниях, установленных XLGAMES. В течение первых 100 часов работы сервера средний балл снаряжения 20 лучших игроков будет определять, какая страна победит. Каждый новый игрок сервера, базирующийся в стране-победителе, получит награды за события, а лучшие 20 игроков также получат крупную кредитную выплату. Это событие будет проходить на серверах Кореи, Азии, Северной Америки и ЕС.

Событие PvP также столкнет страны друг с другом. Фракция с наибольшим количеством побед в инстансе «Битва за Золотые равнины» получит бафф «Благословение Джейка» для стран своего региона. Между тем, все игроки, участвующие в обоих событиях, получат внутриигровую награду за свои усилия.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сделали бы классический сервер игры как в ВОВ, было бы огонь!

-1

Интересно, но неским играть. А задротов я не очень долюбливаю.

-1