на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Событие "Праздник цветущей вишни" в ArcheAge

Друзья! Приглашаем всех желающих встретить весну вместе с жителями Поющих Земель в порту Лютни! Принимайте участие в фестивале, любуйтесь цветением вишни, отдыхайте и получайте подарки. Событие продлится с 24 марта до 14 апреля.

Принять участие может любой персонаж, достигший 30-го уровня. В Мэрианхольде, Ост-Терре и на Сверкающем побережье доступны специальные порталы, перемещающие желающих в мирную локацию Поющих Земель. Организаторы будут рады поделиться с вами жетонами фестиваля за любую помощь.

Задания

Старая Хара радушно встретит вас и угостит огненной брагой. Но для того чтобы отведать фирменный напиток харнийки, потребуется добавить в кувшин недостающие ингредиенты: 30 колосьев риса и 15 стаканов свежевыжатого сока. Огненная брага на 1 час повысит уклонение на 3%, сноровку — на 41 единицу и сократит время применения умений на 4%. Напиток исчезнет после окончания фестиваля. Награда — 1 жетон фестиваля цветущей вишни.

Никто не разбирается в сортах вишни лучше Миори. Она предложит вам продегустировать свой сорт, если вы принесете обычные 3 обычные ягоды вишни. Вы не только узнаете секрет торговки фруктами, но еще получите 2 жетона фестиваля цветущей вишни.

Кроме того, девушка попросит вас помочь в борьбе с вандалами, норовящими отломить веточку цветущего дерева в качестве сувенира. Посадите новую вишню, саженец которой продается в лавке консорциума Синей Соли за очки ремесленной репутации. Награда — 1 жетон фестиваля цветущей вишни.

Каоро хочет порадовать свою возлюбленную Айюми собственноручно выращенными санхарскими розами. Если вы поможете юноше полить цветущие кусты — в награду получите 1 жетон фестиваля цветущей вишни.

Инэко тоже нуждается в помощи — девушка боится пчел, поселившихся у вышки. Пчелиная императрица появляется 3 раза в день: в 08:00, 14:00 и 20:00 мск. Победите ее и осмотрите улей — заработаете 2 жетона фестиваля цветущей вишни.

Награды

Накопленные жетоны фестиваля цветущей вишни можно обменять в специальной лавке. Вещицы там на любой вкус, а доступна лавка будет до профработ 14 апреля.

Комментарии: 0
Ваш комментарий