на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Arma 3 получит крупное дополнение в сеттинге Второй мировой войны

Анонсировано огромное дополнение Spearhead 1944 для Arma 3, которое перенесет этот тактический шутер в реалии Второй мировой войны.

  • DLC выйдет позже в этом году. Пока что разработчики не могут назвать более точную дату выхода.
  • За проект отвечает студия Heavy Ordnance Works.
  • Расширение является частью программы Creator DLC, в рамках которой студия Bohemia Interactive выпускает дополнения, разработанные другими разработчиками.
  • DLC предложит новую карту площадью 150 квадратных километров, воссоздающую Нормандию.
  • В дополнении будет пять играбельных фракций, более 50 видов оружия и более 40 видов транспортных средств и стационарного вооружения.
  • Все это будет доступно в кооперативной кампании для 24 игроков, содержащей семь обширных миссий.
  • В игре также будет однопользовательский сценарий (в который также можно играть в кооперативе) в виде Der Zahnarzt. В нем членам французского движения будет приказано уничтожить немецкого командира, проживающего в замке недалеко от Мариньи.
  • Кроме того, в игре будет шесть многопользовательских сценариев в режимах Combat Patrol, Escape, Warlords и Zeus.

В день выхода дополнения на Steam Workshop будет опубликован набор для тех, кто не является владельцем дополнения. Это позволит всем желающим играть на многопользовательских серверах, использующих ресурсы из этого дополнения. Однако в него не будет включена сама местность Нормандии, которая, наряду с кампаниями и сценариями, будет доступна только тем, кто приобретет это DLC.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Да ..ть, опять Нормандия?! Ну почему?! Где Сицилия, Тихоокеанский ТВД, Бельгия в конце-концов? Ну хорошо, раз так прям торкает эта тема с Нормандией, то почему бы не пойти нестандарным путём и не запилить что-то в формате альтернативной истории? Мда

5

Последняя часть CoH`а наглядно показала, что Сицилия никому не упала.
А Тихий океан так и вовсе интересен преимущественно американцам.

0

Какая альтернативная история? Победа коричневой чумы? Ну была там стратегия в стиме, завалили калом с ног до головы ))

-1

Последняя часть СоН сама по себе лютый кал, который провалился не из-за места действия

-1

М-м-м.. Интересно получается: почему-то при упоминании "альтернативная история" сразу видят "нацисты победили!". Представить иное развитие событий и технологий - не, эт слишком сложно, да?

-1

потому что там вариантов других не было. США вступили в войну в конце прекрасно понимая что СССР уже победил. Какой ещё вариант, США выступает на стороне Германии, что-то как то сомнительно, но даже допуская такое... Какое развитие событий, может уже к логике обратишься, не или это слишком сложно? Что бы создать альтернативу, третью, нужно хотя бы для начала историю знать, а высасывать из пальца всякую фантастическую чушь это к Голливуду.

-1
В дополнении будет пять играбельных фракций

Надеюсь эти 5 фракций не только США, Британия, Германия, Франция, Италия и прочий сброд. Главное, чтоб СССР был. Но ежели СССР не будет, тогда нафиг надо это DLC?

4

99% что СССР не будет. Если уж у них в школе преподают что войну выиграла США и союзники. Кто-то пойдёт против этой темы ))) Хорошо хоть год указали верный. Ладно в комапании понять можно, но уверен и в онлайне тоже не будет.

-3

Ты для начала вспомни договор Польши и Германии о разделе Чехословакии. О том как Германия и Польша ещё до пакта разделили Чехословакию, потом будешь свой пакт пихать. СССР запросил проход войск для помощи Чехословакии на что Польша ответила отказом. Господи нахватаются верхушек пропагандонских и начинают из себя экспертов мнить 🤣🤣🤣

0

С новым проектом не выгорело и мало кого заинтересовало, продолжили тройку доить

1

Так это дополнение от мододелов, разработчики игры уже несколько лет дополнений не выпускают.

8

Дополнение, которое продают разработчики, а это значит продолжают доить тройку

3

Ни стыда, ни совести вообще нет. Они хотят продавать его за 18 баксов. Когда уже есть куча модов бесплатных.

0

Ну да вместо того что бы делать полноценную Арму 4 на новом мать его движке, проще выпускать фанатские поделки, да и обновы от самих разрабов максимально скучные, исправляют то что и так работает.

1

бравые Омериканские вояки решили вступить в войну с фашиками в 1944 году под конец войны, истинные войны, им только с аборигенами сражаться геройски

1

От куда в Нормандии СССР ?

3

5 играбельных фракций.
Кто там был кроме немцев и сша?

-4

британцы, канадцы, поляки и французы. Видимо их и сделают

2

канадцы хахахахааххахахахахахахахахахахахахха

-1

А что тебя смутило? За время войны они мобилизовали более миллиона человек. Для страны, численностью на тот момент в 11-12 миллионов, это не мало. 100к боевых потерь. Тоже не шибко мало.

4

Снова в старые грабли? ДЛС на холодную войну на нет ушло, ибо моды куда лучше. Теперь решили ещё раз по этому пути пойти.

0

Но при этом Вьетнам удался)

3

Яб поиграл, особенно высадку в Нормандии, но за немцев когда амеры на берег высаживались.

0

ну для этого можно купить в стиме игру day of infamy там есть карта день д если за амеров то захватываешь побережье, если за немцев то держишь оборону, или вообще есть игра чисто за немцев Beach Invasion 1944

0

Еще это есть в Post scriptum, енлистыд и easy red 2.

2

моды уже всё за них сделали

-1