на главную
об игре
Artifact 28.11.2018

Valve начала рассылку приглашений в закрытый бета-тест Artifact 2.0

Valve объявила о начале выдачи приглашений в закрытый бета-тест Artifact 2.0. Первыми заявки на участие смогут подать пользователи, которые приобрели игру до 30 марта 2020 года. Об этом разработчики сообщили в официальном блоге ККИ.

Представители Valve отметили, что письма с приглашениями должны прийти до 25 мая. Остальные пользователи начнут получать инвайты после того, как студия обработает заявки от владельцев начальной версии Artifact. Выдавать доступ к закрытому тестированию разработчики будут в случайном порядке.

Valve сообщила, что в будущем Artifact 2.0 перейдет к стадии открытой беты, но не назвала точную дату. Разработчики добавили, что во время тестирования в игре будут недоступны турниры и драфты, а некоторые карты будут иметь временные иллюстрации.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Есть Artifact 2.0???? Я думал, что игру давно песочком присыпали и рядом вбили столбик с табличкой "Не ковырять!"

2

При всём уважение к такой несомненно великой компании, как Valve(нет), но зачем? Я конечно понимаю, что более менее популярные ККИ приносят хорошие деньги, но сейчас рынок ими забит и уже нет такой их популярности. Не говоря уже о том, как они знатно обосрались с первой версией игры даже не смотря на то, что играть было интересно. Сейчас 3 лидера Хс, Мтг, Лор и много ли пойдёт в Артифакт?...Посмотрим, что предложал игрокам Валв.

2