на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Assassin's Creed вылечат

Несколько несуразная реализация Assassin's Creed на PlayStation 3 не дает спокойно спать ответственным работягам из Ubisoft. Компания анонсировала патч для консольной версии, улучшающий графику. На официальном форуме компании уже висит обещание выпустить патч сразу же, как только он будет готов (а часто ли вы знаете случаи, когда уже готовые патчи задерживают?). Согласно большинству ответных отзывов, игроки уже настолько разочарованы консольной версией игры, что не верят в существование такого патча, равно как и любого другого способа исправить непорядок.
Заплатка будет распространяться через PlayStation Network.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

кажется это будет отстоем 2008 года! английский журнал игру уже опкакал, игроки 3сони уже накакали,чувствую и я какать буду в марте на неё! во жесть)

1

мне пох кто там какал выйдет оценю и решу =)

1

А на боксе таких проблем, как я понимаю, нет?

1

Блин, игра по любому супер, х...ли слушать кого-то! У каждого совем мнение в конце концов, не нравится, не надо опускать, не у всех же консоли есть, а так, ждем февраля 2008го!

1

А мне всё пох*й... буду ждать.

1

Denv3r 23, и вовсе не "игра по любому супер". Сам я лично поиграл в нее три часа и нафиг выключил. Как налюбуешся графой и налазаешся по стенам становится дико скучно. К томуже я сейчас вовсю прохожу шикарный "Ведьмак", на фоне которого Ассасин просто жалко меркнет. Извините, фаны Асасина, все ИМХО. Я, как и вы, тоже безумно ждал этой игры и тоже верил симпатичной пиарщице...

1

Не,нада подождать,самому поиграть,оценить и высказать свое мнение.Сколько людей-столько и мнений!

1

только почти все сходятся во мнении что игра говно

1

Игроки разочарованы не кривой графикой (которая на 360, кстати, нормальная), а скучным однообразным геймплеем и хреновой боевой системой. А это уж патчем точно не исправить.

1

-XPEH- всё верно, кроме боёвки - это единственное что сделано в игре нормально но всё равно её не спасает

1

А че ждать-то? Волшебника на голубом вертолете. Че оценивать-то? Когда вам родители в детстве показывали на какашку и говорили что это не вкусно и не съедобно. Вы тоже сами пробовали и оценивали? Assassin's Creed - провал года. И об этом говорят уже не один и не два, а тысячи человек. Хоть игра на гавно и не тянет, но и ждать от неё чего-то шедеврального не стоит.

1

Tuborg_Green Мне боевка не понравилась, а уж с принцовой ее сравнивать даже язык не повернется.

1

-XPEH- ну ладно (: Lehnon про какашку сильно сказано :D

1

с АК как и абс большинство других игр последней пары лет получился громкий пшик. Пиар-пузырь лопнул, из него вылезла скучная третьесортная игрушка с багами. Интересно почему нет патча для Х360? И без него схавают? Привыкли наверно :)

1

Jekk Просто на иксбоксе с самого начала нормальная графика, а плойка как всегда обделена. Друзья это печально-((( Играл на боксе игра понравилась, просто у кого то на форуме нету своего мнения...

1

Да что там говорить на боксе всегда лучше =))

1

Вы читали предыдущие новости по этой игре? Патч для Х360 не нужен, там все работает отлично.

1

Lehnon, я сочувствую вашему детству, и тем более печально что вы до сих пор считаете себя ребенком - пора бы уже перастать полагаться на мнение других. Надеюсь когда вы подрастете, то поймете насколько пиз**чим бывает чужое мнение, даже если его очень много. Про игру разумеется ничего не скажу поскольку еще не играл, но оценка даже тысячи человек и десятка журналов для меня не более чем чье-то ИМХО.

1

Senior_prefix в общем-то прав, мне вон, например очень понравился фильм "Война"(Со Стекхэмом который), а его все кругом обосрали.:) Так что, на самом деле, тут кому как повезет: если кому-то, как мне, Ассасин Криид не очень понравилась, то наверняка найдутся и люди, которым она прийдется по душе. P.S.: Я же немного надеюсь на PC-версию. Хотя именно что немного. Игровой процесс уже не изменить. Увы. Зато у нас ее локализуют, так что вполне можно брать. Ждем 2008года.

1

AC это рульная игра и никакой там задротный ведьмак с ним не сравнится вы уж извините фанаты ведьмака

1

"Assassin's Creed - провал года. И об этом говорят уже не один и не два, а тысячи человек. Хоть игра на гавно и не тянет, но и ждать от неё чего-то шедеврального не стоит." Что за ерунда то? Провал... П-ц. Вот сюда глянуть - http://www.gamestats.com/objects/834/834724/ и заместо тысяч недовольных вылезут десятки тысяч довольных. Средняя оценка - 8.6. Это очень хорошо.

1

AlexLee Если не любишь рпг то лучше просто помолчи

1

Я в ПС3 версию ещё не играл, хотя судя по презентационным роликам - графа 1 в 1. А на ютубе я нашёл оч забавный ролик с багами (бокс версия).

1

AlexWake777 Согласен игра скучна, но как красива, что обязательно куплю версию на PC от акеллы чисто для коллекции;) Jekk По твоим словам в разных темках, все игры не выходящие в качестве эклюзива на PS2-3, являются полным го*ном. Естественно вы пиарщик вашей любЫмый кАнсоли=))

1

2 Хрен Патчем может и не исправить а дополнение может вийти или 2 часть!!! П.С. Как принц персии сначало тувта а потом класная игра!!

1

2 Lehnon Я долго ржал про какашку :D хахахахах!!!

1

Хорошо, если так оно и будет.

1

Если мне не изменяет память то, когда игра вышла на ПК никаких патчей не потребовалось, а у консолей всегда что-то не так

0