на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Большой Ассасин и маленькие консоли

Надежда и опора всей просвещенной части человечества и просто заочный блокбастер Assassin's Creed должен появиться на прилавках уже в ноябре этого года. И исключительно на консолях нынешнего поколения – Xbox 360 и PlayStation 3. Правда, в последнем теперь есть повод сомневаться. Сотрудник Ubisoft Патрис Десиле (Patrice Desilets) поведал о неожиданно возникших проблемах с выпуском игры для консолей. Во-первых, сейчас вся команда Ubisoft Montreal вовсю бьется с Xbox 360 и одним двухслойным DVD (8,5 гигабайт), на который никак не влезает предусмотренная поддержка пяти языков и вся нужная информация.
Проблема номер два возникла с PlayStation 3. В отличие от консоли редмондцев, нехватки места на Blu-ray не наблюдается. Но зато возникли проблемы с закрученной структурой и памятью PlayStation 3.
Вышеозначенные проблемы, по словам Патриса, вполне преодолимы, но вот успеют ли разработчики уложиться в отведенный срок – пока вопрос открытый.
Ну а комментарии о том, что PC – лучше всех, появятся через пять, четыре, три, два, один…

Комментарии: 56
Ваш комментарий

таких проблем на PC нет, т к он- лучше всех!

1

Блин, вот заморочки то, ппц, ПС3 конечно классная вещь, не спорю, но играть буду только на компе!!!

1

ну лано пох!!пуст пс и пс3 лучше всех!!а хбох гавно!! сойдёмя на етом!

1

PC лучше всех. Аффтар - троллер :)

1

PC рулез, а на консоли булочку крошить - не к месту, у каждой свои плюсы и минусы!

1

Ебт, ещё месяц назад сказали, что игру на следующий год перенесли...

1

s0beit.m0d Ебт, для пк да, но не для этих недонеуксгенов. Хм, а еслиб разрабы асасина, быль б фанамы пк, как ребят из крийтек, то мыб уже гамали. ПУ лучше всех.

1

"Ну а комментарии о том, что PC – лучше всех, появятся через пять, четыре, три, два, один…" +1

1

",один..." типо уже появилось!

1

ПК лучше всех... А крутой ПК еще лучше. :) Жду асасина в 2008, а пока еще есть во что поиграть. PS3 и 360 тоже кульные штуки, да бабла на них нету.

1

Так вам сра..е ящики!!!! НЕ ВАМ НИ НАМ!!! ПК - РУЛИТ!!

1

БУУУУУУГГГГГООООООГГГГГГАААААААААА!!!!!!!

1

ivanzer Не надейся, я очень уважаю дрим за его огромное колличество сюжетных игр, за их шедевральность. А на Xbox360 я пока не вижу ни одной сюжетной игры, сплошное тупое мессилово. Жалкое подобие сюжета есть только в Halo3. Но Dreamcast родился первым среди пастгенов и не поддерживает формат следующего поколения - DVD. Так же и Xbox360 родился первым среди некстгенов и не поддерживает формат следующего поколения - Blu-Ray. Я вижу большинству нравится играть в тупые мясные игры, тогда вам на иксбокс 360. Который возможно скоро перестанет подавать признаки жизни, как и первая консоль от M$.

1

Ага, так вот прям возьмет и сдохнет. Самому то не смешно? Или ты думаешь что всему миру нравится в японщину играть?

1

Ryo, ну да, а на ПС3 все игры сплош высокоителлектуальные! :)) "МоторШторм", "Хевенлисворд", "Haze", "Killzone2"- это просто образец интеллектуальности нах! :) Приведи в пример хоть одну игру на ПС3, кроме MGS4 и Final F., которая была бы "умной" и при этом не вышла бы и на Xbox360. ИМХО на боксе "умная" игра уже есть- это "Биошок".

1

Я уж давно понял, что всему миру нравится играть в примитивные игры... Если Xbox360 выграет консольную гонку, то я сделаю вывод, что большинство консольщиков - тупые ******** и игровая индустрия в полном дауне. А что мне ещё делать, когда все любят играть в волосатые руки с шотганами))))

1

Кароче у них там еще нехрена не готово ....

1

Ryo, так пример то приведи... или нечего сказать больше?

1

Bioshock - интелектуальная игра?? От, блин, я же догадывался)) PS славится как раз MGS'ом и финалками. И этих игр достаточно. Да и Хевенли Сворд выглядит произведением игрового искусства.

1

BARULICK ну хоть что то более менее сказал, я в полном удевлении. Ryo мне нравятся больше волосатые руки, чем здоровенные глаза, потому за гроб я. хм. да пусть я изращенец.ъ пк рулит. пкрулит, пк всех зарулит.

1

Я лучше всех нах! :) Кстате, товарищи, консольнописишная стычка будет пресечена геноцидом комментариев и массовой ссылкой в бан.

1

Да и Хевенли Сворд выглядит произведением игрового искусства ха-ха, пустозвон ты, мож есчо год оф вар не тупое мачилово. ах, да канешь нет шотгана и апеляцыя. ну все понятно.

1

салент хилл!килзоне вполне!анчартед!резидент!(игр ещё не так многа на пс3) и к вапросу любви к японщине:Р помоему пс2 давно уже на него ответила!

1

Powerfull ну када я поучаствовать захотел, значит так, а Джеку можно, не шучу канечно, сорится не стоит. но вот это не провокацыя, пусть и искустная. Ну а комментарии о том, что PC – лучше всех, появятся через пять, четыре, три, два, один…

1

Ryo, ну вот, так я и знал... ivanzer прав, пустозвон ты. Обычный сонибойский пустозвон. Bazil, Сайлент Хил и Резидент выйдут на боксе, а остальные две игры, что ты перечислил- это "симулятор паркура" и "FPS с волосатыми руками" :) Какой тут интеллект?! А насчет "Ассасина": я сам лично PC-игрок, но не могу не заметить, что если уж с консольными версиями этой игрухи такие проблемы, то чтоже там происходит с писиверсией?! Просто за PC обидно. :(

1

ivanzer Где ты тут увидел большие глаза?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Ryo, хорош уже! Че ты фигней страдаешь?! Фотки навставлял... :))

1

AlexWake777 Дриммеры не сдаются))

1

Ryo, ну ты отчаянный человек! Жаль только малость упертый. :)

1

а откуда картинки, и чет выдераешь фразочки, из контекста, сказать поттеме нечего, реально, картинок навставлял, мне пофига на них, я спать пошол, не утруждай себя.

1

да и кортинки навероно из игр, где нет мачилова, поэтому вырезанно, и не опсуждается, тебе на форум манги, там распинайся о вашем прекрасном(хе-хе, с бальшими глазами).

1

Вторая из 3 МГС :), первая из какой то д*рьмовой Ёпонщины.

1

Бредовое какое то обсуждение тут у вас :)

1

Гы, Mumby, блин, провокатор!

1

X-BOX (X-BOX 360) => Гробовой якщик => САКС ! PS, PS2, PS3 => Хз что это такое ... => САКС ! (ЗИ я знаю что эт такое) PC => РУЛЬНАЯ ВЕЩЬ, КУЛЬНАЯ ВЕЩЬ, СУПЕР ВЕЩЬ !!! PC 4 EVER !!!

1

PC,РС,РС,РС... "ПиСии" -- вперёд!

1

во-первых нет смысла опускать консольщиков! Они тоже геймеры, уважайте их в первую очередь. во-вторых тут и спорить не нужно, что PC лучше. Проработка графики, да и звуковую поставить можно. У меня только видеокарта+звук стоят 650 уе, а это выше стомости даже самой навороченной PS3, но геймеры PS3 вам респект, потому что вы ничем от нас не отличаетесь с таким же желанием порубиться и постреляться. Вы лучшие и мы лучшие! НЕ сравнивайте людей и консоли, это глупо!!!

1

Нахрена разделять консоли-компы? Я играю на том и другом.На PS 2, Xbox 360, GameBoy Advenced. Просто на консолях нет затупов с тормазами,вылетами,не надо ни чего инстолировать и.д. Ну ,а комп...Да люблю я его и свой Xbox 360 тоже.

1

Полностью согласен с Sendy, постепенно приобрел все три приставки нового поколения (x-bo360, ps3, Wii), играю и все очень нравится, но комп никогда не брошу, играю на нем с удовольствием.

1

Все по своему хорошо, я лично больше люблю ПК.

1

Мда, похоже в Кащенко сегодня день открытых дверей. Только джекки не хватает. Наверно к буйным перевели.

0

ПК версия конечно получилась лучше. А в данном противостоянии PS 3, как более совершенная, конечно побеждает

0

Да, PS3 лучше всех! На Xbox360 уже места не хватает. Консольный DVD себя изжил.

-1

PlayStation 3 и DREAMCAST рулят!!!!!! :)

-1

PlayStation 3 и DREAMCAST я надеюсь у них схожая судьба.

-1

Козлы эти разрабы, надо сначала на PC выпускать, а уж потом на консоли! Задушил бы.........

-1

DJ_Casper один из немногих здесь нормальных людей. SEGA рулит!!!

-1