на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Джейд Реймонд рассталась с Альтаиром?

Успех и многомиллионные продажи игры Assassin's Creed не только обогатили казну французского издательства Ubisoft, но и сделали Джейд Реймонд (Jade Raymond) одной из самых обсуждаемых персон в игровой индустрии. Поэтому после релиза Assassin's Creed у мирового комьюнити возник очень важный и насущный вопрос – что же намерена делать дальше тридцатитрехлетняя Джейд? Дальнейшие перспективы и планы самого известного девелопера в юбке, как оказалось, никто не скрывает.
В недавнем интервью порталу GameDaily.com босс Ubisoft Ив Жильмо (Yves Guillemot) сообщил, что сейчас Джейд занимается созданием абсолютно нового проекта. «Я вижу Джейд как очень опытного и креативного продюсера. Успех Assassin's Creed развеял все сомнения насчет этого, и внимание, которая она получила со стороны игрового комьюнити, лишь соответствовало финальному качеству игры. В настоящий момент Джейд работает над новым проектом, говорить о которого пока что рано» - заявил Ив. По всей видимости, корабль под названием Assassin's Creed оставлен без рулевого. Даже президент Ubisoft не скрывает, что, скорее всего, Assassin's Creed 2 будет создаваться без участия Джейд. Интересно, скажется ли это на качестве сиквела?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Вряд ли Джейд расстанется с Альтаиром....а если и будет на то воля,то наверняка она будет как надзиратель и корректировщик дальнейшей судьбы Assassins Creed))) На счёт вышедшей игры,....если поставить себе цель собрать все флажки в игровом мире,параллельно пиная стражников,то счастья горы нахлынет!!!) советую - собирайте флажки! Я это клоню к тому,что у Джейд игра всё равно получилась отличная!

1

Игра классная. Но Джейд еще лучше.))

1

2AMDmitry а может проблема в вас молодой человек? :) Не вижу смысла в бреде как и смысл в глупости людей! Игра получилась ...

1

...так себе. Главное, чтобы во второй части было больше разнообразия. имхо

1

У меня два варианта развития действий... 1. Джейд битчес ))) 2. Этот секретный проект и есть Assassin's Creed 2, и для всех будет сюрпрайз ))) P.S. Шикарная баба...правда я недумал что ей 33 ((, очень жалко....

1

А что, в 33 года женщины выглядят все еще на двадцать семь. А по ней было заметно, что она не студенточка. На сомом деле - чихать на Джейд и чихать на игру. Первое меня ну никак не интересует, второе провалилось в моих глазах. :Р

1

после просмотра многочисленных интрвью с Джейд я понял что она только маркеттиговый ход у юбиков и на самом деле в играх не шарит, правда в сети наверно уже не найти не одного такого интервью где её тупость не вырезали) no offense, девушка симпотичная и даже наверно умеет готовить))

1

имхо Assassin's Creed полная хрень, ну а джейд пусть и дальше вытягивает убогие и однообразные игры!

1

Насчет пиара согласен, более того, то что в разработке и в представлении этой игры для публики выступала шикарная девушка не иначе как продуманный пиар ход, разработчики собирали зрительские симпатии к этой девушке, которые по умолчанию ассоциировались бы с самой игрой, после чего были бы высокие продажи самой игры.

1

Что ей делать? - Детей рожать будет... пора уже старой кляче...

1

Vit-Sku - Да неужели ты понял ? Ух-ты...а мы тут все такие идиоты и незнали!... - В играх она шарит... - А как думаешь ? В 33 года неуметь готовить...может только Пэрис xD ---------------------------- Sanderland - Кого интересует твоё мнение насчёт игры ? Игра получилась хорошей, а такие как ты сравнивают с Принцем или с другой игрой и обижаетесь ! Вот почему вы сравниваете ? Вам обещали город ? да, Вам обещали Альтаира ? да, вам обещали паркур ? да...ну так чё ноете ? Все свое получили...

1

В атссассине только одно было удачным - выбор продюссера.Симпатишная барышня. P.S. Любопытно, почему многие пытаются нивелировать чужие отрицательные впечатления, их чрезмерными ожиданиями.Вот я не хотел нового принца, я хотел игру, в которую мне будет интересно играть, в ассассина играть мне было не интересно.

1

А зачем играл?Имхо...игра класс.Жду 2.

1

да как нахрен отсутствие какой-то продюссерши может сказаться на качестве сиквела? Что она всему Юбисофт Монреалю давала чтоб игру хорошо делали?

1

.MOrz., играл до тех пор, пока не появилось стойкое ощущение, что дальше интереснее не будет.До этого горела надежда.

1

блин такую бабу потяряли (....

1

Походу вторая часть будет в будущем

1

Действительно, всё что обещали Юбики, они сделали...ну, почти все (кое что не захотели реализовывать)... ЧТО вы ещё от неё хотите?

1

Согласен с Vasitron и Hitman, плюс вы все твердите об однообразии, а вам че там надо, че вы ожидали от игры про средневекового убийцу? игры в пин-понг?! возможности кастомизировать персонажа?! Единственное что могли сделать, это разнообразить слегка врагов. Рыцарей с щитами, допустим, с двуручными мечами...

1

Все кто ожидал от Assassin's Creed отстоя, остались довольны. Игра полностью оправдала их ожидания. :)

1

ей 33 ? я думал 23.. =) молодец она !

1

Вах а что Ассасин супер мега Качественный проэкт ? О_о

1

Мде уже Assassin's Creed 2 планируют... Хоть первый дайте.

1

И арбалет засуньте себе в анал задрали уже

1

Sanderland О а как я такого задрота пропустил, иди ап стену убейся.

1

Sanderland, хочешь мяса, поиграй во что-нить другое! Вариантов - уйма, лень переписывать... Тем более где ты видел в средневековье такое оружие, чтоб оно людей в ошмётки метало? Гниющие, пронизанные стрелами и мечами тела там есть, что ещё? Это просто красивая игра, приятно поиграть...и ниипёт!

1

rafic_90 Зачёт!!! Игра действительно супер, немного монотонна но всё что обещали разрабы они сделали!

1

вам не угодишь) никак,никогда) а баба эта тупая,сидели люди- работали,а она только лицо компании,еслибы та же Перис игру двигала продажи были бы вообще гиперкосмическими,она же в порнухе снималась. а Джейн даже в пейнкиллера играть не сможет,по ней видно. sanderland на счёт гопника Альтаира,во первых он не похож на гопника,а во вторых даже если и похож то он такой родился - против природы не попрёшь,альтаир красавчик а ты ему просто завидуешь вот. ,,Престарелая,молодящияся особа,,- это Джейд

1

Директор юбисофт всё решит.

1

у альтаира с десмондом одно лицодаже шрам блин по генам передался Но на счет гопников не согласен хотя что то блин есть Эдакий гопник паркуровец

1

Да пускай уж лучше гопник...прикиньте еслиб он эмо был?)))))

1

На качество не повлияет...даже наоборот я думаю качество лучше станет. (НО Джейн должна разрабатывать часть акробатики Алтаира. ведь у нее это отлично вышло.)

1

Возможно она и уйдет в другой проэкт.Но мне кажется помогать она будет советами. И возможно проэкт новый будет еще более живой чем Assassins Creed . Если она сделала такую игру то что будет в будущем какие еще экстро класа будут у нее игры. И наверное хорошо что она ушла с нового Аssassinc Creed потому что она не будет подходить с таким уже интузиазмом как спервым.

1

Какую бы важную роль не занимался человек в создании игры примерно в 60-70% случаев его можно заменить другим и будет даже лучше, ведь практически любую игру кто-нибудь да оценит и захочет работать над ней

0

сиуквел будет 100% народ зохавает. убики обещали атмосферу средневековья - где она? где кровь, ошметки тел, кишки, мозги и прочее? сюжет играет во всех играх огромную роль - сюжет этой игры, матрица, онимус и т д могли придумать только в героиновом бреду, а лицо альтаира - гопники forever!!!

-1

Поиграл минут десять чет больше не тянет,мож попозже поиграю когда ничего другого не будет :)

-1

что за бред? Джейн? Абасралась мне ета джейн! Абасрасин срид - полнейший кансольный отстой! Новость полный калл...

-2