Freedom cry

Я освободил 500 рабов было написано что я получил особую награду. Где её взять?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Hell666Imp, SLeNder-Man, всё очень просто. Бежите за ним до конечной точки, используя по пути дымовые гранаты, чтобы погони за вами поменьше было). Там будет военный пост. Ну с десятком-полтора солдатами, думаю, разобраться труда не составит (дымовухи, снотворное - в вашем распоряжении). Главное, не трогать губернатора. Как только он останется один, переключаемся на пустые руки и "Е" - "Пробел" - "F" > 100%!!!

5

В отличии от ОООочень короткого DLC Авелина DLC Крик свободы получился отличный,миссии интересные,музыка шикарная,жаль сделали очень мало апгрейдов для корабля и миссий на воде,и подводная миссия всего одна про Галку,также освобождение рабов мало привязали к геймплею можно было в конце сделать восстание рабов и от того сколько ты освободил рабов зависели бы основные цели миссии,в целом DLC получилось хорошее.

Спойлер

В последней миссии не как не мог понять как выполнить дополнительное условие,перепробовал всё оружие которое есть у НПС,потому всё таки догадался что надо убить губернатора его собственным оружием.

3

SeniorJoker
4к кредитов это довольно таки много для награды в сингловом дополнении учииывая что за 1 сессию можно заработать максимум 300

2

Ребята помогите с настройкой управления (пиратка) В 1 миссии управление кораблем показывается от джойстика, и клавиатуру он просто не замечает. Помогите изменить управление с джойстика на клавиатуру пожалуйста.
скайп wizkhalifa279

1

кто знает, как решить проблему: на первом острове, когда заходишь в пещеру, после борделя начинается заставка с массовой дракой и игра зависает?

1

SLeNder-Man
это кредиты для сетевой игры

0

Camper88
жалкие 4к кредитов. юбисофт что то совсем зажимают

0

а после прохождения всей игры за Аде будет свободная игра?

0

да будет свободная игра

0

ребята, туплю, как замочить губернатора тавром??

0

при контратаке разоружи его и убей тавром

0

Hell666Imp да про контратаку то понятно, а вот как к нему подобраться, чтоб никто под ногами не мешался - вопрос)) он там бежит зараза в свой закуток с тучей охранников ( думал может еще альтернативный способ есть какой;)

0

я тоже так и не понял как в этой миссии 100% синронизации сделать?

0

Кто то знает местонахождения улучшений для Аде?

0

Ребят, помогите, в миссии "Помощь в беде" у меня игра постоянно зависает на том месте, где нужно спустится в трюм за рабами на невольном корабле. Из-за этого я даже пытался перепройти игру. Результат тот же.

0

Хм не пойму ,так сказать привычные для борделя "дела" в кровати не делаются, Аде на ней просто спит,а зачем это надо?

0

ожидал флэшбеки с эдвардом(именно кат-сцены)и всё думал что за персонаж из оригинального сюжета то будет.думал а-табай или энн бонни,а оказалось что какаято потопленная галка(даже необъяснили кто потопил).юбики на***ли всех как всегда корабль то за счёт персонажа не идёт

0

Camper88
Да я 500 и больше за КЗС беру и по одному к за стаю. Итого выходит меньше времени на получение 4к чем в сингле.

0

люди в миссии где доп задание утопить надсмотрщика как его утопить?

0

Hunter536
Виснешь на пристани под надсмотрщиком, ждёшь, когда он окажется над тобой, и жмёшь левую кнопку мыши... Всё как всегда.
P.S. Его лучше топить в самом начале, а то потом, когда суета начнётся, это будет сделать сложнее.

0

Hunter536, а можно просто встать спиной к воде, и когда он будет атаковать - 2 раза нажать на кнопку контратаки (первый раз сама контратака, 2-ой - он его протолкнет за спину и тот упадет в воду). У меня, например, только таким способом засчиталось, несмотря на то, что тот не погиб, а вылез потом из воды)))

0

Подскажите пожалуйста я играю в игру там просто бегу и виснет ! и Assassin's Creed 4 Black Flag точно также виснет!

0

у меня баг с капюшоном он его просто не одевает.как исправить?

0

Возможно уже был вопрос, но всё же- что же было в посылке тамплиеров?

0

Прошёл со 100% синхронизацией, понять не могу последняя пушка даётся только за синхронизацию 100%, только зачем она нужна уже когда всё пройдено. Думал, что в концовке будет типа того, что Аде окажется отцом того деда из ас3, который Конора учил, думал юбики что то такое замутят, но нет, а так длс очень понравилось.

-1