Kotaku продолжает публиковать материалы, посвящённые Assassin's Creed: Black Flag. На этот раз была опубликована карта Карибских островов.
Ранее, журналисты Kotaku, ссылаясь на надёжные источники, говорили, что постеры «Assassin's Creed IV: Black Flag» появятся в торговых сетях уже 4 марта.
Напомним, в конце февраля UbiSoft планировали некое мероприятие, посвящённое серии Assassin's Creed. До конца февраля осталось два дня, так что вполне возможно, что сегодня или завтра мы узнаем какие-то официальные подробности и объяснения.
Когда играл в AC3, так и думал что следующая часть будет связана с пиратами и морем, после прохождения "водных" заданий особенно. Тем более кардинально нового ничего придумывать не надо.
Пиратская тема ваще норм,главное чтобы не перемудрили.
круто
А может нормальные пикчи начнёшь грузить, у меня быдло-юзерапи блокируется :3
Вот не хочу, чтобы серия АС перекочевала в пиратские путешествия( Где братство, кредо, где это всё?
От главной идеи ничего не осталось. Выпускаются уже совершенно другие игры под старым названием. Не говорю, что гораздо хуже или лучше... просто другие.
Посмотрим что выйдет!!!