на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Баги в ACB!

Замечали ли вы баги в Assassin's Creed Brotherhood?

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Да. Баг в том что на консолях он раньше вышел!!

1

я не играл, но друг на каробке показывал бессмертных стражников, один с топором в башке ходил вот ржач-то был))))

1

У меня такое было:

ыыыы, в таком виде и ходил по городу.)))

Здесь Эцио как-то странно стоял под наклоном.

Дезмонд застрял, пришлось игру перезапускать.-_-

Графический глюк?

Ну а тут вообще жесть началась...

1

Ну думаю все знают баг с сундуками.

Кто незнает скажу.

После хомячки содержимого сундучка сокровищ если успеть словить момент то можно его багнуть.
После того как выгребем оттуда хабарчатник, ждем когда ГГ начнет приподниматься и снова жмем кнопку ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
В результате мы получаем следующее:

Деньги:
Лекарства:
Яды:
Болты:
Шашки:
Пули:
Ножики:

И так можно крутить до бесконечности (трофей будет идти,идти и идти пока игра невылетит),но учтите что перебор ножей в инвентаре может вызвать краш игры или ее зависание в лавке КУЗНЕЦа при активации вкладки БОЕПРИПАСЫ.

Самый веселый и задротистый метод наживы.

P.S.
Учтите тот факт что при каждом таком нахрапе на сундук сумма вашего налика будет удваиваться (было к примеру 100, станет 200, было 200 станет 400 и так далее).С остальными вещами тоже самое, но почему-то ножи все увеличиваются и увеличиваются, а пули,шашки и болты достигнув значения 99 больше не растут (но и не тратятся)))) Видимо их колличество превышает прописную норму и их расходка начнется с тог омомента когда их численность войдет в допустимые пределы).

Учтите ще раз.
Если такое наделаете лучше боеприпасы в лавках непокупать иначе вылетите или того хуже зависните к чертям (процесс несохранится и могут полететь конфиги).

1

У тя лицензия или пиратка?У него пиратка!У него один раз такое было, и он специально не перезапскал игру чтоб показать

0

За всю игру, ни одного бага не встретил.

0

Причём тут пиратка, лицензия? На консолях всё одно и тоже...
По сабжу - был баг, в миссии где нужно уничтожить кораблик Да Винчи у меня Эцио над водой летал)))) Правда из-за этого пришлось перезапускать миссию...

0

Был один баг - с мультиплеером, после установки патча. Но его уже исправили.

0

да я уже игру почти прошёл,был только баг с о звуком,(когда эцио свистел чтоб коня позвать,а звука не было),но перезапустив игру всё стало нормально.

0

daniI1112 так часто бывает
а у меня баг был с воином с копьём он когда его достал эта была палка с наконечником от копья было длиной как меч и атаки как у меча)

0

Ассассин-дезмонд это баги игры, у меня лицуха

0

кстати,кто доспехи зойзенхофера открыл(надеюсь правильно написал),а то я головы засушенные все нашёл,индийские бриллианты ,тоже все,а вот одну слоновую кость так найти и не могу.
всё облазил,все сокровища центра окраины и места рядом с окраиной собрал

0

Попробуй Ассассинов на контракты отсылать, степень сложности которых отмечена не квадратиками, а звёздочками, там за них даётся особая награда, за один контракт какой-то 100% даётся слоновья кость, потому как сам её взял только благодаря этому=)

0

Ни у кого Эцио не парил, плавно спускаясь по воздуху под углом где-то 45 градусов?

0

а у меня какие то на экране маленькие прямоугольники мигают во время игры, играть можно но жутко бесит

0

MIHANA007
08.02.11 12:15 daniI1112 так часто бывает
а у меня баг был с воином с копьём он когда его достал эта была палка с наконечником от копья было длиной как меч и атаки как у меча)

Это не баг у тебя копье сломалось.Чтобы достичь такого эффекта нужно
1 способ.Защищаться от ударов копьем
2 способ.Провести копьем контратаку громиле

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прыгал с крыши и вот, висел как супермен, но приземлятся не хотел.:

Пришлось выйти с игры.

0

Помогите пожалуйста у меня когда свет падает на объекты(любые и действует только днем) то тень как бы точками а не полностью и волнистая рябь конешно это не очень мешает прохождению но удовольствие портит и еще иногда люди передо мной появляются и скакуны на лошадях исчезают вместе с лошадьми.

0

sultan2010
У меня та же проблема, и еще иногда Экран темным становился, но где то к середине игры все глюки пропали....мистика?

0

Сегодня прошёл игру,потом стало скучно и я активировал ДЛС "похищение Леонардо"
на карте появилось "восстоновленная память"
когда прихожу к этому месту начинается заставка (в это время 2 чела каких-то говорят что я теряю сознание,что-то вкололи мне)и всё...потом вечная загрузка,ну знаете когда до ночала игры вы бегаете по "белому фону"?+проподает Эцио (от него только следы остаются!)
Может перед тем как подойти к "востоновленной памяти" надо до конца пройти мисии "Машины Леонардо"?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если нырнуть под стену в одной из "ям" вроде возле 6 входа в сокровищницу Ромула можно поплавать под городом

0

медвед101
А как включить сглаживание я там в графике такой строки не видел

0

:D меня начали бить собственные Ассасины, Лицуха патч последний

0

Я сегодня летал :)
Без летающей машины и парашюта... просто тупо летел медленно по линии вверх и вбок, только управлять нельзя было. Пришлось заново загружаться.

0

У меня персонажи сверкают, а в остальном всё супер. Не знаете в чём может быть проблема?

0

Незнаю как у вас, я багов не видел,если увижу то сразу сообщю!

0

у меня был такой же баг как и у Demonakor,даже скрины сделал=) http://s48.radikal.ru/i121/1103/a1/b4dfc3535005.jpg http://s005.radikal.ru/i210/1103/d0/f43e119b78c8.jpg http://s43.radikal.ru/i099/1103/7f/813c27c52f33.jpg и видео:

0

Жалко что я не заснял.У меня был баг в миссии убийства доктора.я за ним бежал и вызвал ассасина для убийства.когда ассасин спустился,доктор его толкнул,ассасин - доктора и стояли с пол минуты толкались.

0

незнаю баг или не баг но у меня такая проблема...у всех девушек в игре проблема с внешностью-глаза маленькие,на подбородке черный квадрад и широкие скулы!(ещё в начале игры такого не было!переустановка не помогает,дрова последние стоят,комп игру на максимальных настройках спокойно тянет!в чем проблема?
P.S у меня лицензия (не качал)

0

у меня случается такое, что после боя Эцио постоянно башкой вертит - как бы в одну точку смотрит. исправляется это каким-нибудь скриптом - т.е. срыванием плаката розыска например.
ещё один - когда я ещё не отстроил акведуки и вода не наполнила яму, в которой находится одно из убежищ Ромула, я подплыл вплотную к одной из стен и нырнул. Эцио проплыл под стеной и оказался за картой как бы в воде. я повернул назад - нырнул и выплыл в нормальное пространство. больше туда не возвращался.

0

Атом алюминия 13
Представь, что эцио смотрит на тебя, когда стоит спиной к тебе. Вот это жуть.

0

А есть какой нибудь файл, который может пофиксить торможение в игре?

0

У меня Эцио летает без причины. Прыгаю и оп ля!

0

а у меня был такой баг, я позвал лошадь и побежал к ней, как только ее коснулся нажал шифт, эцио побежал дальше, а я управлял лошадью, не мог дальше 2х метров на ней ускакать. Потом когда эцио уже далеко убежал, камера возвращается на него, а он все продолжает бежать.

0

Такая же проблема, как и у nik gtаsа[Zorb] прыгаю и Эцио аки супермен летает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у меня морской конь:

0

и кстати насчёт убежища ромула которое открывается после того как акведуки ремонтируешь..не знал что туда можно только так залезть и начал искать разные способы так вот если дойти до конца влево по стене которая сверху входа и зажать shift он начнёт падать и зацепится за "голую" стену))собственно так и попал туда xD игра лицуха с последним патчем)

0

zaviysky
у меня тоже такое было)

0

Lolgo2
Это все знают (ну те у кого есть мозги), просто на словах сложнее описать, чем "иди акведуки покупай".

0

Ха! у меня уже 3 чела глючат.Короче с начало 2 брутов ломать пошёл в одного свой меч вогнал путём метания второго топором первого угрохал,а они взяли и убежали у одного мой меч в груд а у второго топор в башке.Потом копьяносца контор атаку провёл забрал копьё и всадил копьё в него,чё вы думаете взял и убежал.O_O FTW?

0

Подскажите почему когда в мисси где надо взорвать пулемет леонардо во время ролика со взрывом игра зависает?

0

2 раза исчезал звук, и костюм Эцио глючил.

0

За всю игру ни одного не встретил!!!

0

АБСОЛЮТНО ПРОПАДАЕТ ГОЛОС ЭЦИО И ДРУГИХ СЮЖЕТНЫХ ПЕРСОВ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???ГРОМКОСТЬ ГОЛОСОВ НА МАКИМУМЕ!!!

0

Периодически встречается в игре: идут на встречу стражники вчетвером или горожане, при приближении все они исчезают, а красный маркер стражников на мини карте проходит мимо тебя. Фантомы однако...

0

Когда Эмилио приносит деньги к Пантеону, стражник машет мечем Альтаира+ у всех ассассинов эти мечи)

0

Я недавно встретил бессмертных стражников.
Их нельзя убить только потому, что 1 раз я их убивал.
Я так поиздевался над ними. Только игра зависла, когда я ассасинов на них решил натравить.
Видео уже заснял(скоро выложу).
P.S. Стражники были пассивными ко мне, даже на радаре красным не отображались.

0

У меня тока один раз капитан Борджиа был бессмертен и больше глюков не было.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Bubenone
У меня тока один раз капитан Борджиа был бессмертен и больше глюков не было.
Это не глюк, а тупая реальность, капитана нельзя застрелить и победить в бою, только скрытым клинком или кинуть на леса/в воду. А вообще на поздних временах игры можно прийти на территорию капитана, зажать Т и все будут мертвы.

А по сабжу был глюк, когда какаято девушка втупую стояла на верхушке входа в катакомбы и никуда не шла. Скриншот полагается:

0

у меня неприятный баг с дымовушками - купил сумку на 5, а как было 3 максимум, так и осталось...

0

невидно метательных ножей,хотя я купил сумку

0

у кого была подобная проблема после разговора с объектом 16? www.youtube.com/watch?v=rjSwVfolAmU

0

в виде от первого лица не видно тени Эцио =)

0

Народ !! Помогите с проблемой !
Как справиться с проблемой у меня не видно наручей на правой руке и еще кинжалов после их покупки они не отображаются на Эцио (когда покупаеш сумку с кинжалами они должны появиться на поясе с двух сторон. Они с начала появляются и сразу же исчезают. Только когда перекрашиваешь одежду их можно увидеть буквально 1 секунду и затем они исчезают. Это возможно Баг.
Заранее большое спасибо.

0

у меня тоже не видать ножей а наручи купить у леанардо надо

0

ага,у меня та же проблема с метательными ножами =(

0

Народ !! Помогите с проблемой !
Как избавиться от глюка? У меня не видно перчатки на правой руке и еще кинжалов после их покупки они не отображаются на Эцио (когда покупаеш сумку с кинжалами они должны появиться на поясе с двух сторон. Они с начала появляются и сразу же исчезают. Только когда перекрашиваешь одежду их можно увидеть буквально 1 секунду и затем они исчезают. Они то присутствуют в игре, но по каким то причинам не хотят отображаться.
Заранее большое спасибо.

0

S.T.A.L.K.E.R. 54
Это косой перевод Акеллы, они уже извинялись

0

Kilstoune у мя так же было ток чел полностью в землю закопался XD

0

а у меня конь без меня скакал а я ваще кудато попрямой бежал

0

у меня во всех частях один и то же баг все персонажи замирают, а всё остальное двигается ну там вода указатель и ещё когда я куда нибудь захожу или после ролика белый свет долго не проходит и какой-то восклицательный знак мигает

0

был щас ржачный глюк. короче для прикола отправил воров отвлечь внимание, отвлекли убежали думал больше не увижу а через 5 минут вижу одного из них, а заним толпа и все идут, а не бегут

0

C крыши дома скинуть тело на что-нибудь за что можно ухватится, то оно растянется!

0

не могу поменять оружие. берет только спрятанный клинок и меч. а остальные ен выбераются. че за хрень?

0

Лошадь катается по воде! эксклюзивное видео:

0

от меня пять копеек
Эцио и стражник сцепились не подетски со всеми вытекающими )))

Ну и полеты Эцио, было пару раз, отрыв происходит когда пытаешся забраться по лестнице за убегающим вором и пытаешься его скинуть.

0

ЗЫ
Было еще когда все мои Ассасины проваливались в текстуры камня и пытались из него выбраться, жаль видео не отснял, было очень смешно )

0

У меня баг в миссии с пулеметом. Игра тупо зависает и все. Может кто знает решение?

0

gall-bash
Уменьши графику.

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

No comments...

0

У МЕНЯ БЫЛ ПРИКОЛ С ЛУЧНИКАМИ ТО ЧТО Я ЕГО УБИВАЛ А ОН ПОЯВЛЯЛСЯ ЗАНОВО
СКРИН ВЫЛОЖУ ПОТОМ

0

был баг когда арбалетчик на половину в крыше не может двигаться и его убить нельзя,и был баг пытался с крыши прыгнуть на стражника а прыгнул на доктора у начал улетать вверх

0

Был один баг.
В миссии где надо банкира Чезаре убить. Это обыло в момент миссии когда следишь за стражником который сундук несет. Там лесница потом была кто помнит, поднявшись стражник передает сундук другому и куртизанка к нему привязывается. Дальше проще было с лева обойти. Там стражники, ассасинам сигнал, они их убили. А дальше стражник с ундуком заворачивает в переулок за ним пойдешь а справа окажется ещё стражник и тоже АССАСИНАМИ УБИВАЕШЬ ЕГО А ОН ПРОДОЛЖАЕТ НАКАПЛИВАТЬ ИНДИКАТОР ПОДОЗРЕНИЯ И ГОВОРИТ ВСЯКИЕ ФРАЗЫ "ТИПА Я ЕГО ГДЕ-ТО ВИДЕЛ" И Т.Д.

0

Подбежал к архитектору акведук восстановить, близко встал к сломаной архитектуре. Улучшил, как только игра продолжилась Эцио оказался внутри колонны, выйти никак, а под ногами обычный ладшафт как везде.

0

incognito_assassin
Бывает ))) У меня как то раз арбалетчик при беге за мной уперся в стену и "бежал" на месте, выкрикивая грозные слова

0

Помню как-то раз прыгнул и вверх полетел!! И так летел, летел, летел, а потом пришлось игру перезапускать....

0

_AssassinBoy_
У меня тоже такое было)

0

Вызвал на помощь ассаинов-рекрутов. Помогли, стали уходить. Двое свалили по цивильному, по дворам, а один решил выпендриться и объездить лошадь в конюшне. Что из этого вышло, смотрите сами:

0

Да ,за всю игру был 1 или 2 бага ,и всё.

0

Ну вот, я попытался стражника одного прирезать прыжком с лошади и тоже полетал вверх, заодно и виды красивые посмотрел)

0

За всю игру встретил 2 бага. Один когда провалился в текстуры и плавал под городом и второй когда встретил группу всадником которые на меня внимания не обращали и бессмертные были.

0

sSTARTERr
И где тут баг? За пятерых арлекинов получишь ачивку. Только их не убивать, а избивать нужно.

0

Прошёл игру на 100%, вылез баг. Эцио жрёт лекарства без меры, даже когда здоров, и доспехи могут сломаться где-то посередине (скрин сделаю - выложу).

0

VanGrey, жаль ты раньше не рассказал этот прикол.) Я бы сделала так.)

0

насчет Черные полосы сверху и снизу экрана я с ответом не согласен. у меня экран 4:3 у все шло на весь экран. когда у меня стояла windows 7 домашняя расширенная 64-bit . а теперь когда я поставил windows 7 домашняя расширенная 86-bit вот теперь появились Черные полосы сверху и снизу экрана

0

ребят помогите пж, у меня такой баг когда я убиваю врагов они все равно светятся типа живы

0

Не знаю не поздно ли, но. Подскажите пожалуйста, столкнулся с неприятным багом, у меня перестали отображаться на поясе у Эцио метательные ножи читал на форуме, что у некоторые везунчики тоже ловили данный баг, но ответа с решением так и не увидел, с данным багом столкнулся с после получения парашюта от Лионардо, на костюмах (Альтаира,доспехи Альтаира, доспехи Гельмшмида) ножи на поясе присутствуют, нет только на стандартном костюме, при смене цвета одежды они на секунду на поясе появляются, потом пропадают вновь. Подскажите пожалуйста данный баг можно как-то исправить или только надо начитать новую игру?
P.s. Побывал переустановить игру с нуля, все равно баг сохранился.

0

В конце доп задания ад на колесах продолжаю бесконечно кататься на танке. Концовки миссии не вижу, просто катаюсь туда сюда. Прошу помощи!

0

Это не баги игры, а баги пиратки. Это ж ваши проблемы.

-1

Mr Groove:
Что бы исправить первый баг включи сглаживание,
что бы исправить второй баг купи лицензию и играй онлайн =) т.е не в автаноме.. и грузить будит быстрее,если инет норм

-1

а у меня неубиваемые стражники были) я и из пегаля стрелял и ассассинов вызывал им всё по барабану......встают и дальше бить продолжают)))

-1