на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Места спавна ассасинов-девушек (мирные жители)

От нечего делать решил составить команду ассасинов полностью из девушек, но куда ни прибегал - везде мужики. Сгоняв по всем точкам выяснил места спавна девушек. Бегал в одни и те же точки по несколько раз и всегда там появлялись девушки. Обычно там шатенки (к тому же страшные), практически в 80% случаев, блонди очень редко попадались. Встав рядом с точкой можно выходить в глав. меню и снова в игру, тогда тип девушки меняется. У меня был один тип девушек на все точки их спавна, например кучерявые были на всех дневных, пока не перезайдёшь. Так же на заре и на закате меняются полностью точки спавна, и поэтому некоторые точки исчезают прямо у вас из-под носа (если вы не увидели жителя сами, а только на карте). Пока успел только по дневным и части ночных. Скоро узнаю все ночные и выложу.
Не знаю кому это нужно, но вдруг.
ЗЫ. читал где-то, что при убийстве кэпа борджиа и поджоге башни рядом появляется блонди. Сам не проверял, т.к. к тому моменту уже всех кэпов убрал.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если кто знает больше по этой теме - прошу, сообщайте. Задолбался уже их искать.

1

здрасте, здесь, ночью была найдена блондинка

а здесь вторая, после захвата башни, днём

0

вот и причина перепройти игру спс

0

Спасибо тебе добрый человек! Как раз буду перепроходить. Всегда делал команду из девушек но для этого бегал только в одну точку возле портного, а это была морока ещё та.

0

MAXassassinSMITH
Да не за что. Сам припух их искать по всему городу, хоть помог кому.)
Кстати, за то время что я их искал, встретил всего одну блонди где-то в городе ночью. Играю сейчас, но у меня пока день. Буду оббегать все точки в городе, может найду не страшную.

1

FOSTER_ok
Когда заняться нечем, волей-неволей какую-нибудь фигню придумаешь.

2

Миха Инкогнито
ничто не истинно, всё дозволен, брат-мокасин :D

2

Миха Инкогнито
Гарем решил в Риме развести?

0

SVaDream
Типа того.) Правда сейчас совсем нет времени играть, работа мешает.

0