Во время игры я нашёл интересный баг- когда в убежище Эцио утебя есть хоть одна состовляющая брони то можно с помощью неё получить другие, (даже недоступные в магазинах)
Инструкция:
1.Заходим в убежище Эцио и подходим к любому манекену с броней (где есть хоть одна деталь). Выбираем деталь брони, выскочит надпись "Выбрать этот предмет",Слева будует список деталей брони, передвигаем курсор на надпись "Пусто" и только после этого жмём Enter.
Все, у вас усть нужная деталь брони :)
P.S. Работает и с оружием.
Извините если уже выкладывали, я не нашёл.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Смартфон Infinix NOTE 40 Black
aumath1871113 хватит спамить!
Работает! +10.
happy Sniper Оно просто не отображает на подставке, а само оружие на поясе появляется, даже тот же кинжал Брута и меч Альтаира
Пусть хоть эти спамы удаляют сразу же! Ато кто нибудь поведётся!
+10 надо попробывать, А на лицухе ли ты проверял? а то вот ненаю получиться ли на ней)
+10, кроме того работает и на оружии (но то оружие, что дается по заданиям гилдий этой фичей не добиться)
спс большое +10
у кого не получается объясню - у вас должна быть сменная броня.. т.е. хоть одна шмотка из другого комплекта брони помимо той что на вас надето.
asik14 Это же бот... чё с него взять)
Все, у вас усть нужная деталь брони :) XD
тренер +14 работает или нет???
чтоб работало нужно : хотябы по 1ой вещи на 2ух маникенах и хотябы 2оружия на 1ном столе.
У меня работает но когда я перемещаюсь по тунелям или начинается новый фрагмент то у меня пропадает то оружие которое я выбрал и даётся то которое уже есть чё мне делать чтобы этого не было скажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс всё работает толька не сохраняет =(
а если утебя токо адна броня как открыть далше
кулл
Кулл работает!))
Так се... +5
интересно, спасибо
aumath1871113 хватит спамить! А кстати РАБОТАЕТ!
супер работает
У меня тока с оружием работает (взял меч Альтаира), а с броней чето не идет:(
чето понятно не могу как это сделать!не че не получается=(((
на лицухе работает молодец
Не получается: объясните, пожалуйста, как это сделать! У меня repack. Переигрываю: самое начало, есть только наплечники, первое появление в убежище. Подхожу к манекену, нажимаю: ИЗУЧИТЬ (у меня это кнопка Q), далее выскакивает форма выбора деталей, курсор подвожу на ПУСТО, нажимаею ENTER - и нифига... ((( ПЛИИЗ помогите!!!
Deliberans Я пробовал только на лицензии, если ты всё делаешь по инструкции, то у тебя всё получиться.
У меня аналогично, может быть это из-за обновления которое я вчера скачал?
А что за обновление? Патч?
Может, лицуху купить... ))
CynepKup сделай видео инструкцию
а всё не надо работает)
Все работает, спасибо
Пацаны точно такой же Баг работает и на мечи и ножи!!!
Я это вычитал в игромании!))
блин у меня лицуха обновлялась уверен что не пойдет (
Harolmont Я сам нашёл этот баг, без игромании
а вот лично у меня пиратка+репак через ПУСТО он тупо перепрыгивает...
Работает +10!!!
Работает +10
Не работает.
не работает
Интересно конечно, но к сожалению я игру прошел и вся броня у меня уже есть...)))
Все работает на любых патчах, репаках и кряках. Наконец-то не нужно искать эти "головы" +10
10+ уменя не лицуха но идет
КАААААААААААК??? Не получается у меня((( Подхожу к стойке и что дальше делать???
Все робит)) Спс
не работает. на манекене всего две детали. и даже выбор не дает. на пусто наводишь жмешь ент и пофиг
Тоже самое не робит
если чё в Assassin's Creed 2 это тоже работает
Вроде работает :D