на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Инсайдер рассказал о паркуре, скрытности и сеттинге Assassin's Creed Mirage

Ubisoft недавно подтвердила, что следующей главой саги об ассасинах станет Assassin's Creed Mirage. Официально мы больше ничего не знаем, но новая утечка указывает на некоторую информацию, связанную с геймплеем и сеттингом.

Источником является ютубер j0nathan, но информацией поделился через Twitter пользователь Mr_Rebs_. Согласно утечке, действие Assassin's Creed Mirage будет происходить в Багдаде: это будет единственный город, но он будет разделен на четыре макрозоны, в каждой из которых будет стоять босс. Карта также будет включать пустыни, оазисы и реки.

Что касается геймплея, то утверждается, что метательные ножи для дальних убийств вернутся. Кроме того, будут вновь введены точки для укрытия на крышах зданий. Это говорит о том, что скрытность будет играть большую роль в Assassin's Creed Mirage.

Также заявлено, что в Assassin's Creed Mirage будет много точек взаимодействия для паркура, например фонари, чтобы огибать углы зданий или столбы, чтобы добраться до дальних зданий. На улицах также будет много NPC: похоже, целью будет получение того же результата, что и у Unity, которая является самой густонаселённой игрой саги. Наконец, похоже, что некоторые устранения будут проходить в замедленном темпе, особенно те, которые выполняются сверху.

Очевидно, что это всего лишь утечка, а не официальная информация. К счастью, вскоре мы сможем получить подтверждение или опровержение, поскольку Assassin’s Creed Mirage будет показана на Ubisoft Forward 10 сентября.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Добрый путник войди в славный город Багдад,

Ты своим не поверишь глазам!

Юбисофт запилил очередной Ассассин!

Ты готов? Покупай сезонпас!

Сто аванпааааааастоооов!

Донаааааат в сиииииглееееее!

Здесь враг и там враг, контрудар, уворот,

Подожди длцццццццц!

224

Багдад? А значит и волшебные лампы ,и джинны ,и летающие ковры ,и световые мечи

41

Ага, и персидская мифология впридачу.

27

так уже было, серия игр Принц Персии... она реально морально устарела потому ее отложили или заморозили до лучших времен, хоть мне и 30 лет я ни в одну с частей не играл когда она была популярной, только на телефоне

3

Принц персии отложили?) А ты знаешь как ассасин первая игра появилась то? Это как бы принц и есть по факту изначально. Переросло в нечто большее

2

Багдад и Персия то как связаны?

4

Вангую: будет сет в стиле Алладина

8

Сначала из Принца Персии сделали Асассина, затем, по происшествии множества лет, по Асассину делают игру а-ля Принц Персии. Круг Сансары замкнулся.

6

Так Юби вроде и так обещали чередовать выпуск Ассассина с Принцем. А потом видать решили, мол зачем тащить 2 линейки по сути одинаковых игр, которые только будут друг у друга перетягивать кассу и показывать средние сборы инвесторам, когда можно делать одну, но при этом она будет собирать дофига.

0

Зашел только из за картинки!!! :)

5

Ну да, Ассасинка зачётная на пикче.

0

Да ну, чтобы Юбики одумались начали делать нормальные игры? Они то? Крч, это 100% какая то дребедень будет. Нет им больше веры, эта компания утратила своё было величие

1

Кроме не очень фар края последнего (хотя в целом игра хорошая, просто это не то немного), все остальные игры у них отличные. Вальгалла так вообще просто ачешуенная игра. WD Legion тоже крутая - мне она куда больше ГТАхи нравится. Поэтому мне непонятно, ты о чём вообще? Игры Ubisoft делает классные, намного качественнее и лучше, чем скажем 10 лет назад делали.

-8

Это ты свои вкусы описываешь, которые вряд ли совпадут с вкусами этого комментатора, ведь у каждого они разные, а не один на всех

1

Знаешь, я разделяю твоё недоверие к следующей игре, хотя всё же хочется верить в лучшее. Надеяться на хорошую игру, ибо если они и ассасина сейчас запилят посредственным, то тогда всё.

2

проснись, они уже это делали с капюшонами, и не раз

0

Если серия действительно вернется к истокам, то это будет гуд, а если пойдет по пути одессеи и вальгаллы то провал

1

было собрался уже, потом вспомнил кем стали юби, и весь мой позитив угас

0

Если она похожа на Вальгаллу и Одессею со своей боевкой,это шляпа полная,а Вальгалла настолько убогая что я в нее даже не начинал играть.

1

Э! Я не на это превью тыкал! Верните сиськи!

1

Надеюсь,это действительно будет Кредо Убийцы,а не очередной Убийца Кредо.Ну и если там правда будет упор на стелс,то пусть хоть сделают нормальный ии,а иначе от этого стелса толку ноль.

0

Ну, в последнем Splinter Cell он был относительно неплох,как мне кажется.

0

вот-вот, я и сам забыл когда это было

0

а так же матюки,убийства,и голые сиськи

0

По любасу в друзьях сам Алладин будет со своей мартышкой. Будем помогать завалить Джафара,кхех

0

Т.е. убейсофт уходят от темы с рпг? Честно начало наскучивать сражаться в последних играх с губками для дамаги..

0

нет,они делают рпг вокруг канонической для AC темы "исторический блокбастер"

0

Это типа РЕМЕЙК Принц Персии пески времени или забытые пески,будут 2 одинаковые игры?

0

эдакий "ремейк" первой части?

0

Плюсуй, если тоже кликнул на эту статью из-за телки

0

Где же я это видел...?А! В Far CRY 5. Дерьмовая идея с этими боссами, выполняешь кучу однотипных заданий чтобы босса убить. Юбисофт походу опять кусок шляпы выпустят.

-1

Ну их формула в ФК5 плюс-минус удалась. Ты просто играл и получал удовольствие от геймплея, пока сюжетка открывалась за твои освободительные действия где-то на фоне. Это мешало только в случае, если ты заходил чисто пробежать сюжетку. Ну, и эти принудительные телепорты под блажью.

Пятёрка вообще единственный фаркрай, после тройки, который мне зашёл. Сделай они нормальные стволы и открытый мир живым ещё...

2

за ним квадрокоптер летит?))))))

-2
будут вновь введены точки для укрытия на крышах зданий. Это говорит о том, что скрытность будет играть большую роль

Это говорит только о том, что на крышах зданий можно укрыться. Но это уж точно не говорит ровным счётом ничего о роли скрытности. Автор фантазёр однако. Так и рождаются слухи о якобы невыполненных обещаниях. Те, кто пишут новости, сами додумывают на свой лад эти самые новости.

А вообще я не хотел бы ассасина с ограничением в один город. Мне больше по душе ассасин типа вальгаллы с огромными свободными просторами. Изучать их каеф!

-4

Сыглы. В прошлых частях пару раз этими укрытиями на крыше пользовался и не более, учитывая боёвку

0

>город будет один, но будут пустыни, оазисы и реки.

Ой как же я соскучился по безлюдным полям, только ради пробежек по полям и играю в ассасинов

-4

я охренел, когда играл в оригинс и увидел что в бóльшей части карты в пустыне абсолютно нечего делать,там одно только какоето современное сооружение было, ну и миражи еще по пустыне,а в одисее всё это похерили,ни тебе интересных фишек по типу миражей, ни составление созвездий,одисея скучнее намного чем оригинс

5