Ubisoft недавно подтвердила, что следующей главой саги об ассасинах станет Assassin's Creed Mirage. Официально мы больше ничего не знаем, но новая утечка указывает на некоторую информацию, связанную с геймплеем и сеттингом.
Источником является ютубер j0nathan, но информацией поделился через Twitter пользователь Mr_Rebs_. Согласно утечке, действие Assassin's Creed Mirage будет происходить в Багдаде: это будет единственный город, но он будет разделен на четыре макрозоны, в каждой из которых будет стоять босс. Карта также будет включать пустыни, оазисы и реки.
Что касается геймплея, то утверждается, что метательные ножи для дальних убийств вернутся. Кроме того, будут вновь введены точки для укрытия на крышах зданий. Это говорит о том, что скрытность будет играть большую роль в Assassin's Creed Mirage.
Также заявлено, что в Assassin's Creed Mirage будет много точек взаимодействия для паркура, например фонари, чтобы огибать углы зданий или столбы, чтобы добраться до дальних зданий. На улицах также будет много NPC: похоже, целью будет получение того же результата, что и у Unity, которая является самой густонаселённой игрой саги. Наконец, похоже, что некоторые устранения будут проходить в замедленном темпе, особенно те, которые выполняются сверху.
Очевидно, что это всего лишь утечка, а не официальная информация. К счастью, вскоре мы сможем получить подтверждение или опровержение, поскольку Assassin’s Creed Mirage будет показана на Ubisoft Forward 10 сентября.
Добрый путник войди в славный город Багдад,
Ты своим не поверишь глазам!
Юбисофт запилил очередной Ассассин!
Ты готов? Покупай сезонпас!
Сто аванпааааааастоооов!
Донаааааат в сиииииглееееее!
Здесь враг и там враг, контрудар, уворот,
Подожди длцццццццц!
Чувак, ты сделал мой день😄 Мое уважение🧐
Годно.
ты гений)))
Багдад? А значит и волшебные лампы ,и джинны ,и летающие ковры ,и световые мечи
это же круто разве нет . ;D
Это засунут в Season Pass.
за 4999
Ага, и персидская мифология впридачу.
И граф Дракула. ))
так уже было, серия игр Принц Персии... она реально морально устарела потому ее отложили или заморозили до лучших времен, хоть мне и 30 лет я ни в одну с частей не играл когда она была популярной, только на телефоне
Принц персии отложили?) А ты знаешь как ассасин первая игра появилась то? Это как бы принц и есть по факту изначально. Переросло в нечто большее
Да ну, чтобы Юбики одумались начали делать нормальные игры? Они то? Крч, это 100% какая то дребедень будет. Нет им больше веры, эта компания утратила своё было величие
Кроме не очень фар края последнего (хотя в целом игра хорошая, просто это не то немного), все остальные игры у них отличные. Вальгалла так вообще просто ачешуенная игра. WD Legion тоже крутая - мне она куда больше ГТАхи нравится. Поэтому мне непонятно, ты о чём вообще? Игры Ubisoft делает классные, намного качественнее и лучше, чем скажем 10 лет назад делали.
Это ты свои вкусы описываешь, которые вряд ли совпадут с вкусами этого комментатора, ведь у каждого они разные, а не один на всех
Знаешь, я разделяю твоё недоверие к следующей игре, хотя всё же хочется верить в лучшее. Надеяться на хорошую игру, ибо если они и ассасина сейчас запилят посредственным, то тогда всё.
Это говорит только о том, что на крышах зданий можно укрыться. Но это уж точно не говорит ровным счётом ничего о роли скрытности. Автор фантазёр однако. Так и рождаются слухи о якобы невыполненных обещаниях. Те, кто пишут новости, сами додумывают на свой лад эти самые новости.
А вообще я не хотел бы ассасина с ограничением в один город. Мне больше по душе ассасин типа вальгаллы с огромными свободными просторами. Изучать их каеф!
Сыглы. В прошлых частях пару раз этими укрытиями на крыше пользовался и не более, учитывая боёвку
ну чо нытики, будете ждать скидки?
Ты о чём?
ну судя по минусам нытики поняли) а ты нет?
Нет
Вангую: будет сет в стиле Алладина
Сначала из Принца Персии сделали Асассина, затем, по происшествии множества лет, по Асассину делают игру а-ля Принц Персии. Круг Сансары замкнулся.
логично
Так Юби вроде и так обещали чередовать выпуск Ассассина с Принцем. А потом видать решили, мол зачем тащить 2 линейки по сути одинаковых игр, которые только будут друг у друга перетягивать кассу и показывать средние сборы инвесторам, когда можно делать одну, но при этом она будет собирать дофига.
Где же я это видел...?А! В Far CRY 5. Дерьмовая идея с этими боссами, выполняешь кучу однотипных заданий чтобы босса убить. Юбисофт походу опять кусок шляпы выпустят.
Ну их формула в ФК5 плюс-минус удалась. Ты просто играл и получал удовольствие от геймплея, пока сюжетка открывалась за твои освободительные действия где-то на фоне. Это мешало только в случае, если ты заходил чисто пробежать сюжетку. Ну, и эти принудительные телепорты под блажью.
Пятёрка вообще единственный фаркрай, после тройки, который мне зашёл. Сделай они нормальные стволы и открытый мир живым ещё...