на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Прохождение Assassin's Creed: Odyssey - Романы

Имя
Фото
Где находится

Одесса

Во время основной миссии, вы можете найти ее запертой в камере. Поговорите с ней, чтобы начать квестовую линию.Выполнив эту миссию и затем покинув Кефалонию, вы доберетесь до Мегариды. В Мегариде можно встретить её снова.Завершите все её миссии, далее можно завести с ней роман и взять её к себе в команду.

Авксесия

Найти её можно в Фокиде, недалеко от Святилища Дельф. В побочной миссии "Возраст - не помеха". После завершения её миссии можно начать с ней роман.

Ликаон

Найти его можно, после того как вы побываете в "Штабе" Культа в Фокиде. В последней из его миссий не выбирайте убийство оракула. После выполнения всех его миссий можно начать с ним роман.

Дафна

Найти её можно в Фокиде, в храме Артемиды. После убийства нескольких Легендарных животных можно начать с ней роман.

Коста

Найти его можно на острове Локриде в Заливе Красного озера, в побочной миссии "Семейные ценности". На протяжении диалога заигрывайте с ним, после выполнения его квеста, можно начать с ним роман.

Алкивиад

Встретиться с ним можно во время основного квеста, а именно на симпозиуме Перикла. Чтобы начать с ним роман нужно выполнить его дополнительную миссию "Масло и любовь", так же ещё раз завести роман с ним можно в Коринфии после прохождения его миссии "Обращаться с осторожностью"

Ксения

Встретить её можно на Пиратских островах, во время прохождения основного сюжета, после выполнения всех её квестов, выбирая "сердечко" в диалогах, можно начать с неё роман.

Фалет

Во время выполнения основного "Последняя надежда Афин", отправляемся на Серебряные острова и начинаем побочный квест "Неприятности в раю"
Во всех диалогах поддерживаем Фалета, в конце можно начать с ним роман.
Роман можно завести только с Фалетом или Кирой

Кира

Во время выполнения основного квест "Последняя надежда Афин", отправляемся на Серебряные острова и начинаем побочный квест "Неприятности в раю"
Во всех диалогах поддерживаем Киру, в конце можно начать с ней роман.
Роман можно завести только с Кирой или Фалетом.

Диона

После завершения квеста "Последняя надежда Афин", отправляемся в Китиру, берём квест "Я Диона", во время всех диалогах выбираем "сердечко", в конце всех её квестов, с ней роман.

Экатерини

Встретить её можно во время прохождения основного квеста "Моя актёрская игра". Во всех диалогах с ней выбираем "сердечко", после выполнения всех её миссий можно начать с ней роман

Роксана

Найти её можно на острове Милос в миссии "Призыв к оружию", нам нужно потренироваться с Роксаной, в диалогах с ней выбираем "сердечко", после выполнения квеста, можем начать с ней роман.
Роман можно завести только с Роксаной или Миккосом.

  Миккос

Найти его можно в миссии "Суровая любовь", во всех диалогах с ним выбираем "сердечко", после выполнения квеста, можем начать с ним роман.

Роман можно завести только с Миккосом или Роксаной.

Зофер

Находится она в Лаконии, для начала романа с ней нужно закончить дополнительные квесты Дни обучения и Братья по оружию, после завершения этих квестов откроется квест "Не дочь моей матери". Во всех диалогах с ней выбираем "сердечко", после выполнения квестов, можем начать с ней роман.

Ликинос

Найти его можно в бесплатном DLC6 "Братство странствующего сердца"
Завести роман можно почти в конце дополнения.
Внимание, лучше заводить роман с одним из братьев, ибо в конце DLC появляется возможность выбора одного из братьев, если до этого вы завели роман с двумя братьями, они откажут вам)

Тимофей

Найти его можно в бесплатном DLC6 "Братство странствующего сердца"
Завести роман можно почти в конце дополнения.
Внимание, лучше заводить роман с одним из братьев, ибо в конце DLC появляется возможность выбора одного из братьев, если до этого вы завели роман с двумя братьями, они откажут вам)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В игре расцвет пи_д_ра_сте_нии 🤬👎

-1

для античного мира это иногда было нормой
у греков иногда считалось (например во времена Сократа) что попердоливать мальчиков - это набираться мужественности, потому если её не хватает, надо овладевать юнцами.

1

Сократ вообще король пи🤬ов. 😆🤣😂

-1