на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Creed: Odyssey - Новости месяца

В этом месяце, вас ждёт обновление 1.5.0, нововведения в Story Creator Mode, новая часть "Забытых легенд Греции" и набор для персонажа "Икар"

Забытые легенды Греции

Новая часть "Забытых легенд Греции", под названием "Старое пламя горит ярче", стала доступна 6 августа.

История "Старое пламя горит ярче" будет доступна бесплатно всем обладателям Assassin's Creed: Odyssey.
Чтобы получить доступ к "Забытым легендам Греции", необходимо добраться до 5 главы основной части игры.
Это не последняя история. В сентябре вас ждет еще одна.

Обновление 1.5.0

Позже в этом месяце состоится выход обновления 1.5.0. Кроме исправления ряда неполадок оно принесёт в игру изменения, необходимые для последующей установки дополнения "Интерактивный тур: Древняя Греция".
Более подробная информация появится в сентябре.

Story Creator Mode

Прошло уже два месяца с момента выхода Story Creator Mode - нового режима, позволяющего создавать собственные сюжеты и проходить истории участников сообщества! За это время было выпущено несколько обновлений, которые добавили элитных NPC, новые варианты поведения для NPC и тд.
В августе в режиме Story Creator Mode появится еще больше функций, в том числе:

  • Получение задания / обновление цели в снаряжении: это позволит сделать использование определенного предмета условием для получения задания.
  • Поведение патрулей, теперь вы сможете настраивать поведение патрулей!
  • Обновление сайта Story Creator Mode, после обновления сайта вы получите возможность:
    • Сохранять истории "на потом"
    • Создавать списки историй и делиться ими
    • Добавлять истории в очередь

Кроме того, разработчики работают над возможностью добавлять в разговор более двух участников. Если тестирование пройдет успешно, эта функция появится в игре к концу месяца. 

Новые предметы

Набор "Икар", содержит: комплект снаряжения, скакун и лук.
Набор "Икар" можно будет приобрести в магазине и Доме Олимпийцев с 27 августа.

Комментарии: 32
Ваш комментарий
Дополнение стартует бесплатно 6 августа

Свежая информация. Спасибо грузь.

25

Так-то стоит отдать им должное - они уже почти целый год поддерживают Одиссею и постоянно что-то новое дают игрокам. Но с другой стороны это говорит о желании заполучить еще больше бабла с одного проекта, вместо того чтобы пустить все ресурсы на новую часть и сделать ее действительно "новой".

20

Kozlina31 просто с этой игрой родилось и большое комьюнити. Да и делают игры серии совершенно разные студии

4

В начале года брал за 1500 руб. со всеми скидками Gold издание. Вот за все это в наше время - это копейки

10

Gentelman А у тебя жир через клавиатуру на мой монитор просачивается. Лучше признай что ведро не тянет и в консоле загрузки по 4 минуты и игры по 4к. Или не поленись и назови в какой еще игре, есть безумно красивый открытый мир с упором на достоверность с возможностью брать участие в полевых и морских сражениях, глубокой боевой системой и не модным уже паркуром.

7

Rаziel Это не троллинг, прикинь? И что крутого в этих полевых и морских сражениях? Это такой же набор однообразных репетативных действий, причём все эти механики мы видели уже стопицот раз: полевые сражения такого формата (псевдо-масштабного, где никакого масштаба на деле нет) были уже в польском вичер 2, которому хрен знает сколько лет. Морская муть надоела уже в 4 части отсосина. Красивый мир? Read dead 2 ссыт одрисее на лицо. В итоге как обычно Юбисофт не сделали ничего на высоком уровне: они просто напихали в кучу сделанное ранее при максимум среднем уровне реализации. Причём количество ручного контента стремится к нулю: все крутится вокруг репетативного говна. Есть механика - повторишь обязательно миллион раз. Если тебе такое нравится - у тебя проблемы, парень Modrin Возможно и необязательно, просто с какого-то момента я эту игру уже не смог выносить больше

-12

Ну нифига себе. Я думала, они уже закончили... Вот это, я понимаю, поддержка игры. Правда, черт знает, когда теперь вот в это все - настолько огромное и насыщенное таким феерическим количеством контента и дополнений - играть... Но все равно круто. Респект конторе.

6

Козерозей Нормальная там оптимизация

3

Diablonos Можно еще вспомнить Капком с их резедентами, дино кризисами и онимушей которые отличались только сеттингом и скинами врагов. И ничего, никто их конвеером не называет.

3

Gentelman Культистов не обязательно всех убивать что бы пройти основной сюжет. Можно на них вообще забить. Но то что сам сюжет очень слабый это да. А открытый мир чертовски красивый.

2

Молодцы, я то думал они забросят игру после Судьбы Атлантиды. Приятно удивлён!

2

Круто, надо будет снова скачать)

1

Ээээ я так и не поняла, когда обновления будет? Я зашла к себе, а там стоит 1.4.0 версия, или я что-то упустила.

0

JoanaVan А они и не дали чёткий ответ, сказали позже в этом месяце выйдет. Вероятно, что к концу августа

2

Кому не плевать на эту офлайновую дрочильню?

0

Diablonos Фор хонор пипец как порой гнобят,а люди там уже три года делают кучу работы. А в том же мк 11 ток сейчас балансный патч выйдет,а до этого шиш.

-1

Кстати ,посвящается людям ,обвиняющим юбиков в толерастии,гомофобии и особенно феминизме .Типа игра за женского персонажа интереснее..Ну ,что ж, спешу вас обрадовать, у них в штате не мультитнациональный и не межкультурный, неконфессионльный и т.д.Потому что все реплики и варианты романов одинаковы. Ты - самец,неважно какой пол , и всегда пикапишь ты... И всегда недвусмысленные фразы

-1

Derley А Алкивиад? А кузнец? А опекун племянника Варнавы?

0

Ну не дают сделать перевзлом.

-3

Не густо... (Просто за те деньги, которые Ubisoft продавали Ultimate и другие издания можно было для игры еще может быть 1-2 DLC выкатить, а они просто так решили забить и добавлять такую мелкую подачу до E3 2020)

-20

IDENITY

IDENITY написал: Не густо... (Просто за те деньги, которые Ubisoft продавали Ultimate и другие издания можно было для игры еще может быть 1-2 DLC выкатить, а они просто так решили забить и добавлять такую мелкую подачу до E3 2020)

Нормально, 2 DLC вышло, второе по объему нового контента чуть ли не как Кровь и Вино у Ведьмака 3 + в Season Pass был включен ремастер 3-го Ассассина + патчами нового контента нормально запихнули (новые шмотки, боссы, квесты, новые тиры наемников и награды за них, анлок левелов выше 50-го и т.д.)

18

IDENITY Ты это серьёзно? В базовой игре без DLC контента на 100+ часов, а тебе всё мало? А вместе с DLC платными и бесплатными добавляется ещё минимум 50+ часов. Если учитывать все квесты, в том числе второстепенные. По моему цена вполне себе адекватная как для основной игры, так и для DLC. Это притом ещё бесплатно ремастер третьей части ассасина раздавали, а также ремастер портативной версии ассасина liberation. И при таком количестве контента ты говоришь, якобы цена слишком дорогая и разрабы ничего не делают? Серьёзно что ли? Цирк шапито какой то... Damnash Согласен. Правда как она есть. Нет смысла отрицать. Ну а DLC действительно по качеству на уровне Ведьмака 3... так сказать Ubisoft растут над собой. Качество игр постепенно всё выше и выше.

26

IDENITY Лучше побольше бесплатных скинов давали, ну а за хорошее DLC всегда приходится платить. Взять например Ведьмак 3: Дикая Охота - DLC: Кровь и Вино чего стоит. Даже не грамм не пожалел, что купил.

-3

Damnash 2 DLC для современной игры мало, ну хорошо, учитывая, что 1 было огромным ладно, Assassins Creed 3 Remastered получился ужасным в прямом смысле, об этом даже на YT говорят. И конечно же Odyssey нормальная RPG, но просто то, что написано перед Odyssey, такого в игре нет, конечно мне ODyssey зашла, но поиграв потом в 1-3 части, я понял, это не Assassins Creed, а другая вообще игра. (Все кому не лень, можете дизлайкать, я сказал всю правду) P.S: Да, я такой человек, которому 2 DLC мало, потому что либо они будут огромными либо их лучше будет больше, 1 DLC было очень маленьким и на старых локациях, 2 DLC меня порадывало в прямом смысле, 3 сразу локации новых в DLC, но 3 эпизод по сюжету вообще скатился по сравнению с 1 и 2. P.S2: И вообще конечно Ubisoft начинают скатываться по контенту, а самое главное, цена все больше и больше, только вот контента все меньше. (Конечно те кто купил игру по скидке скажут норм, но вот те которые купили за 4.5к или сколько там было разочарованы наверняка, а самое вообще воровство денег в Watch Dogs Legion, с какого хрена 3к за ОБЫЧНОЕ издание? А 6к за Ultimate? Или у нас Ubisoft PC игры топят, чтобы консоли покупали?) P.S3: Вот даже 4A Games выкатывают для Metro Exodus всего 2 DLC, НО я не говорю мало, потому что они будут большими, хоть 1 и будет на старых локациях. Ну еще уточню, у Ubisoft за такие деньги поддержка игры составляет 1-2 года (Может чуть больше), в то время как у Rockstar Games так же GTA V уже почти 6 лет поддерживается и обновляется, да там не сюжет, а онлайн в основном (Кстати они могли бы сделать онлайн в игре, как в Unity например), но тем не менее, Ubisoft могли бы взять интервалы в 2-3 года и выкатывать контент + игры будут лучшего качества, а не каждый год одно и тоже как Origins и Odyssey. P.S4: много уже пишу PS, но все ровно напишу, даже у CD PROJEKT RED нету изданий, вообще нету и даже в Ведьмаке 3 всего 2 DLC, игра просто шикарного качества и даже по графике может равняться с той же Odyssey, а у Odyssey огромные проблемы с графикой и особенно оптимизацией.

0

IDENITY

IDENITY написал: Ubisoft могли бы взять интервалы в 2-3 года и выкатывать контент + игры будут лучшего качества, а не каждый год одно и тоже как Origins и Odyssey.

Истоки и Одиссея совершенно разные игры, часть ассетов общая, но в целом разные при том по боевке изменений больше всего, это как сказать что Portal И HL 2 это одна и та же игра.

IDENITY написал: Вот даже 4A Games выкатывают для Metro Exodus всего 2 DLC, НО я не говорю мало, потому что они будут большими

По длительности даже до первого DLC в Ассассине не дотянут.

IDENITY написал: 2 DLC для современной игры мало

2 DLC общей длительностью 50 часов это мало? Ты сумасшедший? Игра проходится за 80 часов со всеми квестами.

IDENITY написал: но поиграв потом в 1-3 части, я понял, это не Assassins Creed, а другая вообще игра.

Да лучше уж пускай Ассассин таким будет, чем как первые 3 части, концепция которых себя исчерпала и я говорю напрямую про боевку, сорян но 1 кнопочная боевка старых АС уже в печенках сидит.

IDENITY написал: И вообще конечно Ubisoft начинают скатываться по контенту, а самое главное, цена все больше и больше, только вот контента все меньше.

Одиссея это самая большая и наполненная контентом игра Юбиков на данный момент, ты в нее походу на Ютубе играл, потому что только не игравший скажет что контента в Одисее меньше по сравнению с предыдущими АС.

IDENITY написал: в то время как у Rockstar Games так же GTA V уже почти 6 лет поддерживается и обновляется, да там не сюжет, а онлайн в основном (Кстати они могли бы сделать онлайн в игре, как в Unity например), но тем не менее

Вот правильно, там не сюжет, а онлайн обновляется, мне онлайн на хрен не усрался, так что для меня ГТА 5 по факту мертва, на нее не выходило никаких аддонов или DLC. Юбики же бесплатно сюжетные квесты делали каждый по 40 минут - часу, на данный момент таких квестов 11 вышло, это не считая, тиры наемников, боссов и прочее что в игру добавляли. И правильно сделали что избавились от онлайна, в АС он на хрен не нужен.

IDENITY написал: даже у CD PROJEKT RED нету изданий

У Ведьмака 3 есть Goty издание и обычное, протри глаза.

IDENITY написал: даже в Ведьмаке 3 всего 2 DLC, игра просто шикарного качества и даже по графике может равняться с той же Odyssey, а у Odyssey огромные проблемы с графикой и особенно оптимизацией.

Не может Одиссея по графону куда лучше Ведьмака 3, и с оптимизацией особых проблем нет, у моего друга на корыте в 30 фпс на высоких игра идет. А кроме того Ведьмак не рисует настолько большие пространства и такое количество NPC тебе.

0

Гы. Удалил когда вышел финальный эпизод. Даже проходить не стал. С меня хватит.

-20

Неужели кому-то этого однообразия с зачисткой миллиарда значков на карте ещё не хватило?

-23

Gentelman хороших игр много не бывает

10

Gentelman чтобы игра не казалась однообразной не обязательно все значки зачищать Kozlina31 бесплатное же дополнение... может поддерживают, потому что разрабам самим сеттинг нравится, и игра кажется удачной?

10

Marongo Не все дополнения для одиссеи бесплатные

12

Kozlina31 Откуда информация что большая часть ресурсов компании не делает новый проект? Данное обновление бесплатно, а все платные уже закончились по этому не вижу особого заработка на этом.

7