на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Вылетает из игры без предупреждения и ошибок :)

Всем доброго времени суток господа. Может кто сталкивался с такой проблемой, а именно: играю я такой, все норм, все хорошо и бац в рандомном месте просто игра вылетает на рабочий стол. Ни ошибок, ничего вообще не пишет.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

В общем, у меня такая же шняга. Решил так:
карты AMD:
заходите в Radeon Settings - Игры - Assassins creed origins - Режим сглаживания предопределить настройки приложения (ставите 8x) и и в параметре Метод сглаживания ставите Избыточное
карты Nvidia:
тут проще
заходите в параметры и ставите отключить FXAA
все
скорее всего будет работать

6

Сережа Хоптинский
на задании найти витрувия игра зависала и вылетала. Изменил настройки по совету, помогло ) Так что отдельное спасибо :)

0

Сережа Хоптинский
Спасибо, помогло на рх 470, поставил в игре избыточное сглаживание, в настройках драйвера не чего не трогал

0

Сережа Хоптинский
Дай бог, тебе здоровья, человек. Помогло, а то мой пердак уже на орбиту Луны улетел.

1

Сережа Хоптинский
Спасибо

2

Где именно в параметры зайти, для NVIDIA ?

0

Такая же проблема =\
Не играла три месяца, решила наконец новое дополнение пройти.
Итог: за 20 минут 5 вылетов на рабочий стол без предупреждений, только отчеты предлагает юбикам выслать.
Поиграла в общем =)
-------------
win 10
16 гб оперативной
gtx 1060 6 gb (дрова последние 398.11)
core i5

5

miutoo
Собственно не пробовала ли в техподдержку обратиться? Может там что подскажут. По всей видимости от железа это вообще не зависит ибо я вообще на ноуте играю с 6гб, gtx950m, i5 7200u вроде проц. И также пару месяцев назад такой проблемы не возникало.

1

Не знаю с чем связано, но у меня выкидывает, как только захожу во вкладку "Способности" и начинаю водить мышкой по навыкам🙄
Только именно там, когда играю проблем нет с вылетом 🙄

3

дело не в самой вкладке, а в отдельнои перке справа - когда курсор попадает на умение "приручение животных" игра вылетает без ошибок. Лечится другим фиксом, рискну предположить что скачивали в зеленом стиме от игрухи. От хатаба или от кодекс фиксы решают проблему. Но думаю скачивать заново игру много кто не захочет, поэтому пишу дальше. Не знаю можна ли кидать ссылку тут, поэтому вот название "ASSASSIN'S CREED ORIGINS - THE CURSE OF THE PHARAOHS V1.5.1 UPDATE ALL NO-DVD [CODEX]", за файл не ручаюсь, но лично проверял - проблему решит. После скачки файла убираете в названии в конце "w", расспаковываете (дважды, архив в архиве), и кидаете 4 файла в основную папку с игрой, с заменой.

2

Да, поддерживаю, у меня тоже такое случалось, не хотелось бы повторов....

2

траблы с обновой виндовса отпадает (стоит 7-ка и стоял блок на обновление винды)не обновлял долго очень
и что с обновление что без игра вылетает. и вылетают ВСЕ, повторю, ВСЕЕЕЕ игры от юбиков
игроделы блять

2

Сережа Хоптинский
Любопытно, однако у меня таже Радуга от юбиков не вылетает, а идет вполне себе хорошо. А в настройках nvidia fxaa отключен, но проблему не решает=(

1

Мне саппорт посоветовал некоторые шаманские действия включая чистую загрузку windows, но мне не помогло, вылеты как были так и остались. Теперь снова жду их ответа, может там еще у кого созреют дельные мысли )

П.С. если кратко, то советовали сделать вот это:
1. Попробуйте сделать чистую загрузку Вашего компьютера.
2. Очистите временные файлы (Win + R, удалить все из %TEMP% )
3. Проведите сканирование с помощью команды sfc /scannow и перезагрузите компьютер
4. Сделайте чистую переустановку драйверов для видеокарты
5. После выполнения всех инструкций обязательно проверьте файлы игры, и после этого попробуйте поиграть снова

2

Сегодня обратилась, буду ждать ответа от них. Может что толкового напишут =)
Первый раз встречаю такие частые вылеты игры и без указания на какую либо ошибку.

1

miutoo
Если не сложно, то держи меня в курсе всех движений =)

2

Zakkon13
Хорошо, но пока с ответом техподдержка не спешит.

Masky76
А что по вашему мнению не так в комплектующих если проблем раньше не наблюдалось вообще? С самого выпуска игры и до начала марта (пока играла) все было отлично, играла на максималках, ни просадок фпс, ни тормозов, ничего вообще странного не наблюдала за все время, одно удовольствие играть как говорится.

Просто очень странно слышать комментарий что все дело в комплектующих, без каких либо пояснений.

1

miutoo
Ключевое слово"играла раньше" .Значит пришло время.Поясню так.
Такие проблемы надо решать для начала оперативу проверить и тд тп.со всеми вытекающими.

-11

Masky76
А мне кажется, что в данном случае проблемы были бы во всех играх тогда уж, а не только в Assassin's Creed Origins. Так что более вероятнее, что как то повлияло новое обновление Windows.

6

Masky76
Ээээ, вы шутите? Какое время пришло? Чему? см выше, но дублирую если не заметили.
win 10
16 гб оперативной
gtx 1060 6 gb (дрова последние 398.11)
core i5
Ну както утверждать что либо не увидев того что что имеется в наличии... ммм, ну ладно)

Я не жалуюсь ни на компьютер ни на его комплектующие, у меня проблемы всего с одной игрой и я так же склоняюсь к мысли что во всем виновато последнее обновление Windows, но пока саппорт молчит.

3

Zakkon13может может надо увеличить файл подкачки памяти?!

1

возможно можно попробовать (но сам я этого не делал) поменять патч
поставить более раннюю версию
но это опять же, предположение

1

Такая же проблема. Удалив файл со всеми настройками игры, она вылетела через 30 минут, а не, как обычно, через 10. Кто-нибудь пробовал долго играть с чистой загрузкой windows?

1

Выкидывает на рабочий стол на этом моменте. Помогите Пожалуйста!!!!

1

у меня тоже несколко раз вылетало...
беда в том что хочу поиграть на максималных настройках там ФПС примерно от 40 до 60..
уменьшил графику до средних..вылетов не заметил пока..
рх 590 райзен 5 2600х 16 озу.

ПС
пк новые.. неделя всего...не знаю на что грешить то ли на железо то ли на игру(графон ведь на максималке...)

был 1 вылет в метро но я там были ошибки памяти озу,исправил...видимо не я один такой с вылетами.
причём рендомными... то час играешь ок,то 10 минут и вылет.

один раз игра весь комп подвисла.не смог ДЗ вызвать..а потом после не удачных попыток и мышка зависла

вообщем попробую сглаживание.хочется все же на максималке сыграть)) лет 10 пк не менял..

1

Ну так что решил кто проблему вылетов ? поставил репак со всеми длк и патчами но вылеты рандомные то через 3 минуты а то через 15. Система вывозит, на очень высоких автоматически поставило

1

Вылеты в меню навыков. Достаточно поводить курсором немного. Решение!

Дело не в самой вкладке, а в отдельнои перке справа - когда курсор попадает на умение "приручение животных" игра вылетает без ошибок. Лечится другим фиксом, рискну предположить что скачивали в зеленом стиме от игрухи. От хатаба или от кодекс фиксы решают проблему. Но думаю скачивать заново игру много кто не захочет, поэтому пишу дальше. Не знаю можна ли кидать ссылку тут, поэтому вот название "ASSASSIN'S CREED ORIGINS - THE CURSE OF THE PHARAOHS V1.5.1 UPDATE ALL NO-DVD [CODEX]", за файл не ручаюсь, но лично проверял - проблему решит. После скачки файла убираете в названии в конце "w", расспаковываете (дважды, архив в архиве), и кидаете 4 файла в основную папку с игрой, с заменой.

1

блин у меня такая же хрень комп xenon x3440 gtx1050ti 10gb ОЗУ на очень высоких идёт без глюков но вылеты задолбали!!!

0

mr.podlecik
Сработало. У меня 6 гб ОЗУ. Поставил 2048 фаил подкачки.
Запустил в окне без рамки
Запуск игры не от администратора
Убрал Сглаживание в FXAA

0

нихренасее, даже биос сбросил. Вообще то все проще, решалось все просто игрой в окне без рамки, а проавгрейдив игру до полного издания вылеты исчезли сами собой

0

У меня проблема тупо была от перегрева процессора, 75 вылетает. Снизил до 66 всё норм в полноэкранном режиме на ультрах.

0

В настройках графики попробуйте убрать динамическое разрешение. Мне помогло.

0

мне помог режим экрана, в окне без рамок. играю на максималках

0

https://app.getgrass.io/register/?referralCode=k8iqAVp0fGadCNp

0

Решил проблему!!!Увеличте фаил подкачки до 2048 и всё ок не каких вылетов!

-2

удалите vc_redist.x64 и 86 и установите приложенный к игру все станут на месте. Играйте на удовольствие!

-2

Умников дофига, толку нифига, многие просто написали какую то муть....

-3

Zakkon13
Возвращайся в игру и продолжай играть

-6

Bupycop
Не, я конечно так и делаю, но блин это не еденичный случай и немного уже надоело:(

11

Zakkon13
Может оперативы не хватает? Или, упаси боже, случаются ошибки в распределении памяти и как результат - вылет на рабочий стол без предупреждения.

Просто в играх беседки это частое явление, вдруг юбики тоже эту болезнь подхватили.

-2

Kind Ram
Да черт его знает, у меня 6гб, но никакого дискомфорта я не чувствую, играю на средних, ФПС меньше 30 не падает и держится вполне стабильно без просадок, что дает мне вполне комфортную игру.

2

У меня тоже вылетало. 5-10 минут игры и сразу вылет без ошибок и предупреждении, хотя по системным требованиям мой комп вывозит. Даже те долбанные инструкции SSE пооддерживает. Ассассин Одиссея также вылетала. Помогло вот что. Сначала я снес винду. Потом вытащил батарейку BIOS и вставил обратно. Она располагается на материнке. Снова поставил винду, установил игры и все перестало вылетать.
P.S. У меня системный блок, поэтому я хз как на ноутбуках такое делать.
Надеюсь поможет.

-7

Вот как я вижу твой коммент: "У меня болела голова, и я решил снести голову. А ещё вырвал сердце и вставил обратно. P.S. Я системный лох и не знаю, нахера я это делал."

0
-17

Masky76
а можно более раскрытый ответ\совет?
Andyexp
Возможно... попробую сегодня вечером.
UPD: собственно увеличение файла подкачки результата не дал:(

3

Как бы поздно мне коммент добавлять, да ладно. Сменил просто язык в начале миссии следующим образом - "отключить субтитры" и "озвучка english". дойдя в миссии до следующего автосохранения вернул всё обратно. Делов то

0