на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Assassin's Creed: Rogue выходит на РС

Компания Ubisoft напомнила о том, что сегодня в продажу на территории Северной Америки поступает компьютерная версия приключенческого экшена Assassin’s Creed: Rogue.

Оформившие предварительный заказ на Assassin’s Creed: Rogue в Uplay Shop получат на выбор одну из семи игр серии Assassin’s Creed, а также дополнительный контент The Siege of Fort de Sable и The Explorer.

Компьютерная версия создавалась при участии компании Tobii Tech, которая добавила в игру технологию отслеживания взгляда игрока. При использовании аксессуара SteelSeries Sentry Eyetracker когда игрок будет переводить взгляд на левую или правую часть экрана, камера автоматически будет следовать за его взглядом.

GameStar и Hobby Consolas оценили РС-версию в 83/100.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Игроки напоминают, игра уже три дня лежит сами знаете где.

19

Assassins Creed. Rogue третий день играю на РС

11

в россии уже наигрались)

8

areay Нифига. Это не очень и известные издательства. Нормально оценили крч. Если учитывать, что оптимизация на высоте прост...

5

Невероятно! А вы знали, что в этом году будет новый Call of Duty???

4

ощущение что это не кое DLC...

3

Алексей Молотов сегодня ,в стиме, 2000 рублей если честно то не советую покупать, во первых потому что игра в 2-3 раза короче асасина 3 и блэк флэга , во вторых гг пускай и весьма не плох, но не более ,чего то не хватает, то ли харизматичности,то ли сюжета вцелом , если в 3 части мы видели десятки известных личностей и событий , так же и в бф , а тут походу даже на сюжет забили ,тут сюжетка посути как дополнительные задания ,без сюжета изредка выезжающая на известных героях из прошлых частей. из плюсов лишь оптимизон ,у меня на старой пекарне 60 фпс на ультра

2

"...когда игрок будет переводить взгляд на левую или правую часть экрана, камера автоматически будет следовать за его взглядом." А если я просто глазами по экрану вожу, чтобы детали мелкие высмотреть, без поворота камеры? Эта хрень всё равно камеру мне вертеть будет? Ну её в пень.

1

GameStar и Hobby Consolas оценили РС-версию в 83/100.чего-то многовато

0

Ilya233 насчёт оптимизация согласен , хотя я считаю , это потому что они портировали со старого поколения консолей , где графон не очень.(в отличии от unity)

0

areay Да, но даже в том же Black Flag оптимизация, вроде, была гораздо хуже...

0

Ilya233 ну не знаю , у меня что rogue с 30 фпс на ультра что black flag

0

И кому нужен этот ососин когда тут длс для гта и Хотлайн Майями 2?

-16