на главную
об игре

В сеть слили геймплей Assassin's Creed: Valhalla

В сети раньше времени появился геймплейный ролик Assassin's Creed: Valhalla. В принципе, помимо сеттинга, разница по сравнению с предыдущей частью не слишком велика, что неудивительно. В видео представлен геймплей за женскую версию Эйвора.

Релиз игры ожидается в конце этого года.

297
355
Комментарии:  355
Ваш комментарий

По геймплею чисто та же Одиссея. Хз на что они там перерыв в год брали. И да, что-то лагает прям знатно.

Голова Никсона Сравнил жопу(Одисею) с пальцем

Голова Никсона это же Юбисофт, у них вечно все лагает. Как они сами еще не лагают.

выглядит хорошо, почти как рдр

Newworld_DESTROYER Чет слабенькая реакция для фаната юбисблева. Где экспрессия, эмоции?

Mesarthim У него все днище, кроме юбисофт и рокстар:)

Похоже один из уволенных домогателей решил отомстить и слил. А так, всем вменяемым людям было ещё с анонса понятно, что Валхалла - не более, чем перекрашенная Одиссея. Хотя поначалу казалось, что это геймплей Ведьмака 3, но уже со второй минуты всё встало на свои места.

Ну отличий, прям ну много...

Вместо того, чтобы развивать серию Ассассинов. Юбики хотели его сделать похожим на ведьмак. Ну поздравляем, теперь игра похоже на третий ведьмак, который вышел 2015 году. Браво.

nemsis94 Не понял к чему ты это сказал, даже если бы Ведьмак вышел в этом году, она стала бы игрой года, серии Ассассинов до нее как до небес

ля если это баба у нее физика ору! какой то горбатый мужлан

супер пиявка так одна моделька на двоих же, только головы меняют

это или фейк или просто позорище .. как будто тупо решейдом прошлись

Отличий от одиссеи ноль + такая же всратая анимация как основного персонажа , так и лошади . Ну и микрофризы с просадкой фпс конечно так же не могут не радовать . Из хорошего в игре только сеттинг

Лол я надеюсь это Альфа билд где они тестили что-то

Нужны ремейки первой части и трилогии Эцио....А не эта шляпа.

PS5 Fan Лучше не нужно, если тебе не нравиться уровень реализации последних игр, то ремейки они будут делать ещё с большим пофигизмом и будет ещё больнее...

PS5 Fan Так да ты совершенно прав! А это чё то такое что уже было ! Я думал там расчлененка будет нормальная хоть уже а не как мы сейчас видим все . Ударил топором на человеке ни царапин ,кровь только. И даже когда труп лежит не то вообще . Было пару раз как в порыве ярости голову отсекли ну это совсем уж не чего Я ожидал . Да красивая графа и мир ну и что с того ? Это было уже ! Тоже давно мечтаю о полноценном ремейке истории Эцио Аудиторе!)

PS5 Fan Нужны ремейки первой части и трилогии Эцио....А не эта шляпа. Ты что он же сексист, как можно). Да и женщины там не мужики в юбке.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ