на главную
об игре
Astellia 09.03.2020

Studio 8 объявила о закрытии Astellia Royal

Studio 8 объявила о закрытии Astellia Royal. Команда решила не тратить силы на проект чей средний онлайн составляет 30 человек. Студия так и не смогла нечего поделать с общей вторичностью проекта. Чуть позже сообщат процедуру возвращения всех донатов. Закрытие серверов запланировано на 29 октября. Напомню ранее появилась информация о закрытии европейских и американских серверов оригинальной Astellia. Astellia Royal — условно-бесплатный многопользовательский ролевой экшен с видом от третьего лица в фэнтезийном сеттинге. Проект прожил меньше года, он запустился 21 марта.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Плохая оптимизация при графике как у л2, идиотская система с билетами, унылость мира, цензура и кастомизация влияющая на геймплей. Вот из-за чего я ушел в свое время из нее, когда взял кап и оделся. А ведь задумка с астеллами была хорошей, не чувствуешь себя одиноким играя соло.

6

Учитывая сколько таких похожих игр естественно что они плохо окупаются .

4

ну правильно, проект не принес ничего нового, кроме пикселей, так какой смысл играть в очередную ммо дрочильню

3

Ура еще один станок по клепанию "говна" встал

1

Признать проект провальным, на это нужно мужество. Вопрос в другом, когда они её делали, они понимали, что она будет одной из многих? Или были надежды на исключительность?

-2