на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Atomic Heart "Сохранение - После миссии с Кларой" [v DEV Build]

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ребята ! У меня получилось по своему обойти этот баг с лифтом . Я конечно по своему , но получилось . Не знаю написать как я это сделал или показать или сразу скинуть сейф после того босса . В итоге вроде норм пошла игра с момента найти Петрова в театре .Короче лучше напишу . "Стоим в лифте .выходим из лифта с помощью телепорта .Перед нами ещё одна дверь выходим через неё тоже , но смотрим в стекло чтобы там всё прогрузилось иначе в пустоту уйдёте .В итоге поднимаемся на 4 этаж по лестнице красной впереди или с правого бока . Ищем на 4 этаже вход Челомей и идём туда где лежит самолёт и телепортируемся .Видим дверь на этом же этаже и заходим в лифт . В итоге сами уже знаете вам нужно выбраться на верх на улицу . Идём туда где по сценарию наш герой выходит из лифта к тому месту .Оно находится почти рядом со статуей .Найдёте короче. Для быстрого бега можете нажать IncTime рядом с Godemode.И вот с этого места жмём Backspace - Quest - Complete quest - Getquest (Выбираем БАГ В СИСТЕМЕ - Высветится что вам нужно добраться до туда, но можно его тут же завершить Complete quest.Снова выбираем Getquest и выбираем Шоу должно продолжаться .Далее нажимаем на Букву М открываем карту и ищем вот эту арену около речки и идём туда всеми способами либо бегом либо на машине . Я лично с помошью IncTime .Нажмите два раза и будете лететь как метеор . Доходите до этой арены и всех роботов можно не бить нет смысла они исчезнут , когда появится БОСС .Когда убьёте босса снова заходим и завершаем квест(и да пока вы бьёте босса должно быть написано "Найти где скрывается Петров" и выбираем через Getquest ПЕТРОВ ОПЕРЫ самый первый .У вас появится маркер "Задержите петрова в театре" Всё спускаемся вниз и он там )) Ну всё я вроде нормально объяснил . А там как игра будет себя вести я уже не знаю . Но чем смог тем помог . Надеюсь справитесь сами дальше .

2

Можно сейв после беляша?)

1

можешь дать сохранение после волги? В начале игры, не могу сесть в нее

0

Печально был бы сейв после подъема на лифте (

1

Тоже ошибка при входе в трубу

0

Привет перезалил до лифта , но там баг пробуйте проходите с последних двух сохранений может что то выйдет

0

привет , скачал твой архив . а какой сейф за миссию после сборки клары ?

0

купил лицензию и проблема с фатал эрор пропала

0

у меня тоже вылетает но только лифт не поднимается где начинается задание баг в системе

0

если беляш не появится ничего страшного, ищите на этом пяточке лестницу вниз, там квесты починятся

И да, после еще баг будет

после театра, не запускается квест госпиталь, опять та же байда в общем, я его вручную активировал но толку ноль, короче там если за госпиталем по берегу в сторону маяка пойти, квест всетаки продвинется, не благодарите

1

Блин. Ток ток удалил сохранение в лифте ..... Ахаххахахаха

А тут внизу видос как из лифта выбраться.

0

скачай я перезалил он там в лифте стоит )

1

Да я ток что в геймпассе взял на одном сервисе. Пока попытаюсь лицуху осилить до того момента)))

Спасибо ;)

1

Fatal error с любыми соранениями и настройками

0
Комментарий удален

Я там был кроликом )) походу пхахах

0

Умоляю сделайте файл с сохранениями всех моментов или какого-то самого крутого с рободевушками!

0

Я не могу момент пройти с охлаждением бойлерной, одна херня взялась, другие не берутся тупо.... Если пытаюсь капсулу взять из цеха где трава эта, и вставить то крашит игру

0

У меня на этом уровне другая проблема - когда после паркура захожу в дверь, начинается белый экран и ничего дальше не происходит... Мб кто знает - как пофиксить это ?

0

А на фиг выкладывать такие сохранения,где всё плохо с навыками и оружия нет того,что у тебя есть?Ребятки думайте,что у других уже навыки прокачаны и оружия.А в этих сохранках фигня.

0

А как ты там дробовик вытащил пхаха

0

ребят помогите плиз на этом моменте когда из этого сна на лифте улетать пора вспышка и еррор,что делать?

0