на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Игру полностью пройти не получится

На моменте где надо взять коды волана отсутствует кнопка, дебаг меню практически никак эту проблему не решает, ни путем запуска следующей контрольной точки (ведь пользоваться новым оружием все так же не получается, а так же сбрасывается абсолютно все что у вас было, аптечи оружие и тд), ни путем скипа задания

так что либо покупать на вк плей/турецком стиме , либо ждать релизный слив

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Как пройти квест ? Нашёл на форуме : Смотри нажимаешь Backspace -> Quests -> Complete Quests. После этого идёшь к закрытым воротам и нажимаешь Backspace -> Main -> Teleport Forward

6

Не получается. К удивлению, у меня кст не доступна кнопка save в debug

-1

отлично спс тебе добрый Человек получилось

0

О спасибо тебе добрый человек. А я тут психую уже час, что и как делать

0

а для толстолобиков можно написать значение этих кнопок на клаве ? кроме Backspace я ничего не понял что это за кнопки , используя трейнер и активируя телепорт просто швыряет в озеро за мостом и всё

0

У меня кнопка с не поварачиваеться на заданиее ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЁШЬ

4

У меня похожее было с заданием В заросшем парке…
У меня не работал лифт, но оказалось, что я не выполнил все, что надо было. когда выполнил, то лифт открылся, мб у вас схожая проблема.

Найдите текстовый гайд по игре и посмотри, не пропустили ли вы чего.

3

присоединяюсь к вопросу

ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЁШЬ
в первой половине дороги цистерна едет нормально а после второй не работает поворот платформ

3

Решили проблему? не могу платформу повернуть

3

загрузка сохранения помогла, платформа повернулась

2

у меня была такая же проблема, я перезашел в игру, не нажимается, вышел в главное меню и поять зашел и побегал там кругами, вообщем подошел и нажалось...пробуй...глючит но пройти можно!

1

Ну вот я через дебаг прошел дальше, только вот на этой локации где нужно убить Ежиху игра начинает сыпать фатальные шибки и вылеты. Короче не играбельный билд, ждать релиза.

1

Ща дойду и мб че придумаю.
Встретил несколько ошибок, которые ранее возникали на форуме, расписал как их решить. У меня все вышло.
Частые загрузки сохранений все фиксят.
)

0

Кривую игру никак не решить. Она тупо начинает вылетать с ошибкой на рабочий стол.

0

Мне помогает гайд по прохождению, загрузки сейвов и меню.

0

а как сделать оружие если загружаешься с дебага?, всё пусто в инвентаре...

0

Такс
Я дошел.
Если у вас предрелизная версия, то активируйте квест "Что день грядущий нам готовит?"
Потом следуйте меткам.
Инфа о том, как пользоваться дебаг меню есть на форуме.

0

Не скипайте миссию с поездом, обязательно найдите билет

1

Парни, у кого не открываются ворота просто делаем лестницу из машин через дебаг меню и воуля

1

Там можно просто через ворота телепортнуться)

3

Думаю дойду до этого момента сегодня и мб придумаю способ как пройти дальше.

0

щас попробую ворота перелететь, посмотрим что получится

upd: получилось, но пушка новая не работает

0

Заспавни его с помощью дебага.
Только что это сделал и он работает. Стреляет по зажатию правой кнопки, тратит энергию.

0

Тебе по квесту надо его поднять из магаза, этого сделать невозможно и ни спавн нечего не помогает, тоже дошел до этого момента и все стало колом. Завтра скача. релиз, надеюсь сохранения получится перенести и они будут работать

0

Не увидел вашу тему и создал с таким же вопрос другую..эхх получается что дальше не пройти никак, жаль)

0

когда игра загрузилась в правом-нижнем углу есть надпись "меню отладки". жмякаем на него и можно выбрать любой уровень который есть в игре.

0

Насчёт миссии с поездом на дев версии. Попробуйте просто перезайти в игру, помогло

0

Лифт открывается на половину не возможно зайти после перезагрузки воще не открывается не помогло даже прохождение с начала

0

Нажмите Backspace появится чит миню.
а при помощи меню отладки в главном меню можно на следующий этап перебраться.
а как появились дайте персонажу то оружие что хотите ! и игра продолжиться !

0

игра проходима, просто перезагрузка игры, решает все

0

А шо ребята нашли как решить проблему после платформ? у меня после перезахода в игру и.т.д все равно нифига не работает, я уже запарился 5 часов потратил и все зря что-ли, или может кто-то поделиться сохранениями там я не знаю.... на пиратку кнш, ибо из-за винды магазин не работает и не могу скачать официальный атомик харт на квесте что посеешь то и пожнёшь, через откладку кнш можно уйти на следующий квест но знаете вообще не стоит... без оружия без скилов а все выдавать такая себе идея

0

Телепорт через Дебаг меню (Таким образом ты не теряешь весь лут)И выполняешь активное задание также через него, активируется следующее

0

На моменте где надо взять коды волана отсутствует кнопка....РЕБЯТА ПОМОГИТЕ кто может сказать что делать (не пользуясь дебаг меню и тд)МОЖЕТ есть какие то другие хитрые способы обойти эту проблему чтобы кнопка появилась (я уже и перезагружался и языки менял и клавиши менял но кнопку взаимодействия НЕТ..МОЖЕТ какой нибудь умник что нибудь придумает???

0

Друзья, в квесте как беспокойно то чело, что венчано короной в самом конце не двигается лифт совсем, точные координаты лень искать для тп .Может кто то уже встречал такой баг и обошел ?

0

А я на этом месте завис, лифт не едет и двери не открываются. Пробовал раньше загрузиться через дебан меню, но после сцены с левой и правой все тоже самое.

0

тпшся на координаты 277000, -150000, -550 после открывай карту и беги на какой хочешь полигон

0

я так делаю, а потом игра крашится и все по новой(

0

нечего не помогает с поворотами рельс

0

Привет, если ты скачивал версию с менюшкой разработчика, то попробуй на backspace открыть менюшку, там с помощью неё можно выполнить квест, или через закрытые ворота пройти. Нужно чуть самому полазить и разобратся, но я обычно пользуюсь вкладкой main и quests. Много чего там помогает от багов избавится.

0

убил плюща, но рука не подбирается. хелп

0

Через дебаг меню телепортировался внутрь, кое-как с попытки 10 забрал

0

Больше не как? Внутрь не могу телепортироваться

0

Загружаетесь до убийства плюща.
Спускаетесь к нему в комнату, убиваете плюща.
Через дебаг меню - бекспейс - spawn - spawn quest item - Левая рука Клары
Появится 3 руки. Берем только одну.
Вы восхтительны!

0

А если случайно взял 2 руки, то её можно как-то удалить?

0

Спасибо тебе. 3ч бегал по вднх искал руку, пока не нашел твое сообщение

0

После того как вишел с интерфейса элеонори на задачи «По горячим следам» пропали руки в гг

Как решить проблему?

0

Всем салют! People help!

В Atomic Heart играю на PS4 Pro.

Столкнулся с такой проблемой в самой игре, после того, как вставил все четыре колбы в березу, она ожила и дальше по сюжету должна открыться дверь (пересмотрел уже кучу видео) у всех эта дверь открывается, у меня она закрыта и ничего не происходит, персонаж произносит все реплики, мол дверь открыта пора идти и все, дверь закрыта! Пробовал переиграть с последнего сохранения, тоже самое, перезагружал консоль, ничего не помогает. Куда обратиться с таким можно? Возможно кто-то сталкивался?

0

Глюк в босс-файте с Ежихой в Dev версии: прибываем на "Солнечную", все ворота открыты и при использовании шокера на штыре для запуска босс-файта Ежиха не появляется.

Решение: сразу идём налево, к пункту обслуживания "Грифа" на лодочной станции. С помощью debug меню телепаемся внутрь пункта обслуживания, спускаем "Гриф", бежим к нему по воде аки посуху, цепляемся за трубу, поднимаемся и на тросе спускаемся к месту боя, активируем шокером босс-файт - Ежиха тут как тут.

0

В одном задании надо было вставить все колбы чтобы открыть ворта.Я всё сделал но ворота не открываются.Попробовал запустить позопрошлое сохранение всё так же не открываются

0

Такая же фигня( играю на PS4 Pro. Как найдете решение проблемы, напишите пожалуйста

0

https://support.focus-entmt.com/hc/en-us/categories/13043987856145-Atomic-Heart с проблемами обращаться сюда

0

У меня при попытке приделать голову Клары вылетает игра. КАК БЕСПОКОЙНО ТО ЧЕЛО ЧТО ВЕНЧАНО КОРОНОЙ

0

Парни,у меня проблема, когда я только перешёл на станцию "Солнечная" и победил робота с щитом у меня не отображалась миссия "Что день грядующий нам готовит", потом, когда я пошёл ко входу на выставку "ворота", где ещё Нечаев сказал что мол "у меня нет возможности открывать ворота" У МЕНЯ ВОРОТА БЫЛИ ОТКРЫТЫ))), но когда я подошёл к центру и нажал на V - ежихи не оказалось! что делать не знаю, прошёл полигон под землёй, вышел, так же ворота открыты и яжиха не появляется, а ещё по мере прохождения я нигде не выбивал из ящиков чертёж "Калаша" и на полигоне его так же не было( вобщем что делать не знаю, буду ждать патча, отпишитесь пожалуйста те, кто столкнулся с такой же проблемой, что бы я хотя бы знал что я не один :)

0

Подскажите пожалуйста, дохожу до этого места и не могу нажать кнопки, просто как будто не реагирует, даже круг с белой точкой не двигается, на все уже кнопки нажимала (на джостике) - тишина, перезагружала приставку (иксбокс) ничего не меняется. Что делать?(

0

Можете помочь ящиков с лутом нету как исправить

0

Такая же проблема с кнопкой от волана,через дебаг нажал Complete Quests,появилась след.задача!На телепорте пересек ворота,сразу включил год мод,а то там миллион роботов было,зачистил территорию,сел в тачку и поехал по указанному пункту ииии начались тупо вылеты,как где нить выйду какое-то время повырубаю ваньков так из раза в раз вылет за вылетом(до этого такого не было вообще)по факту миссию с воланом прошел не открывая проход к тачке,дальше вылеты и баги,удалил игру подожду репака релизного и перенесу сохранения,а пока что 10/10(хоть и видна сырость раннего билда играть вполне ахуенно,на релизной версии вообще бомба скорее всего!)

-1

А как перенести сохранения с дорелизного репака в релизы ?

0

Доброго дня, странно сделал ровно тоже самое а вылетов практически нет(как минимум не чаще чем раньше), но вполне могу понять желание ждать нормального слива ,т.к. это далеко не последний момент где просто так дальше пройти не получится ,всех благ :)

0

Доброго дня товарищи, как вы могли заметить диалог с ней обрывается после знакомства .Чтобы это решить(Если вы не хотите ждать слива офф релиза),то выбора у вас кроме как Дебаг меню к сожалению нет(Телепортируемся через двое врат и ищем её тело снизу по стримам прохождениям ,далее игра сама запускает следующее задание).Примерно тоже самое делаем с ежихой (Даже если вы активируете аэростат через дэбаг меню ежиха всё равно не заспавнится).Так что,в любом моменте где не активируется сюжетное задание идём к следующему, понимаю что костыли ,но других вариантов я не вижу

-1

А я говорил, дев версия это дев версия, благо купил. Тем более эта версия от октября говорят...

-2

ну молодец, а есть люди которые не могут купить, или не терпят денуво.

0

Аяйяй халявщикам и хейтерам кое чем провели по губёшкам. Покупайте, не жлобтесь.

-31

купить вполне в состоянии, нужно же понимать что ты будешь покупать в конечном итоге)

2

по губёшкам как раз водят вам, покупателям игр по 60, 80, 100 евро 😁

Мы берем игры бесплатно. Как завещал Линус Торвальдс 🤣

PS Пока играть есть во что, подогнали The Quarry, весьма недурно.

1

Игра стоит копейки... А если ты школьник бомж, твои проблемы

-14

Да ты что? Для тебя 2250 руб это очень Дешёво? Ты наверное такой Мажор

5

я как бы голд брал, это вообще 3000+ да копейки, притом что я из Беларуси. На наши это коло 115 рубасов. Причем тут мажор? если ты школьник, то да, для тебя это как стоимость машины будет:) Еще и минусанул, за то, что я купил игру:))) стопроцентный школяр

-11