на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Не запускается через Xbox Gamepass - бесконечный "Идет вход..."

Не запускается Atomic Heart через Xbox Gamepass. Просто бесконечный "Идет вход..."
Перепробовал все способы, и в Powershell колдовал, и по видео все делал, Винду обновил до последней версии, все-равно ничего не помогает. Аккаунт Xbox и Microsoft CША.
UPD: Помогла полная переустановка Windows. При установке ставить регион США.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Мне помогло вот это, как оказалось у меня не были установлены нужные для запуска игры библиотеки))
Поидее хбокс должен сам был предложить их установить, но почему то не делал))

3

РЕШЕНО! Огромное человеческое спасибо!!!! Этого сервиса действительно не было. Пусть распространяют этот способ решения.

3

У меня даже с этой службой не работает

2

могу лишь предложить удалить этот сервис и установить заново)

Если не поможет, значит надо копать дальше)

0

Вроде написано что скачал и сервис работает но в игре всё та же проблема

0

Хм, странно. Ну что я вообще делал. Я входил и выходил из учётки. (в Xbox, в Майкрософт, а также в настройках учёток, именно в Винде) Потом я менял регион, и язык, находящийся под ним (настройки винды) на новую Зеландию. Также проверил наличие включенного ip 6 на ПК. Далее пытался ввести в Powershell нужную строку, ничего не помогало, выскакивал красный текст, т.е ошибки. Далее я останавливал Xbox, Microsoft Store и Atomic Heart, и сбрасывал их, для исправления ошибок. Делал это в настройках приложений у винды. Один раз переустанавливал игру. Потом, как указано выше, устанавливал доп сервис Xbox в магазине (его искал через консоль, как на видео). Перезагружал пк после большинства из перечисленных этапов. Вот и всё, у меня так заработало.

0

Если не помогли способы решения - попробуйте поставить автоматическое определение времени в винде (мне помогло)

3

Спасибо, помог твой способ, хотя оно было установлено, выключил и снова включил, и игра тут же сама запустилась😊

0

Спасибо мне этот способ тоже помог

0

дай бог тебе здоровья, помогло

0

ЧЕ? Серьезно ? Все это время я мучился изза ЭТОГО. Чувак ОТ-ДУ-ШИ СПАСИБО)))

1

дрова на видюху обновлял?

0

попробуй.
И ещё такой вопрос. какие характеристики пк?

0

обновление драйвера на видео помогло? Если нет, попробу сделать проверку файлов

0

драйвер обновил, не помогло, из xbox выходил, тоже не помогло, обновление винды, конечно же, не помогло. Кстати, винда 11я

0

Проверь последную версию видеокарты интернет перезапусти пк или игру

0

Мда, видимо ты на приколе...

0

Дрова ластовые, интернет в порядке, ПК перезапускал как и игру. Из Microsoft выходил и заходил, из Xbox выходил и заходил. Игру 3 раза уже перекачивал

0

нафига ты 3 раза игру переустановил ето же геморой ждать либо час либо неделю хз чекай ютуб

0

Дк выхода другого не было, чел...

по этому видосу делал все, результата 0.

0

Точно такая же проблема и ничего не помогает,весь день пытаюсь решить

0

Если найдешь способ, отпиши пожалуйста. Буду очень благодарен

0

Решено. Kert117 дал ответ выше.

0

Cпасибо тебе огромное,щас гляну)

0

у кого не работает видео от kert117
заходим в powershell вписываем get-appxpackage Microsoft.GamingServices | remove-AppxPackage -allusers
включаем впн и заходим в xbox, он всё устанавливает сам и готово

0

у меня другая проблема. Игра доходит до надписи запуск игры,и через минуту вылетает.Я даже в игру зайти не могу, все пробовал.Играю через общий xbox акк и пробовал все . но не работает.
подскажите ,что делать

0

точно такая же проблема, свистни как решишь

0

пните если решение найдётся

0

Кто-нибудь решил эту проблему?(((

0

Я на плати брал 4 мес пасса через турецкий регион. Была такая же проблема как у всех здесь, пока не поменял регион самого компа на Турцию и не поставил синхронизацию времени на Стамбул. После этих действий все заработало

0

у меня также, вот только я поставил регион на турцию, но бесконечный вход не исчез

0

UPD: Помогла полная переустановка Windows, во время установки поставил регион США и все сразу запустилось.

0

Ребзя спосибо ОГРОМНОЕ помогло мучался 2 недели СПОСИБО

0
0

Даже переустановка винды не помогла, причём в этот же аккаунт на компе у друга если заходить то всё работает. Кто нибудь помогите. P.S. игра находится в xbox gamepass. характеристики gtx 1650 4gb ryzen 5 4600h 16 gb озу dx12

0

Но ноуте леново A15 играешь? Там надо нового пользователя создать через Майкрософт. Только потом тебя ждут вылеты и зависания игры.

0

Ребят, в общем очень долго мучался с тем, что тупо не запускалась игра, причем не помогало ничего. от слова совсем. никакие переустановки игры, gaming services, ничего не давало результата. Но потом я сделал 2 вещи, и это помогло (возможно одна из них необязательна)... я удалил вышеупомянутый gaming services, включил vpn, установил заново. Потом я в настройках поменял и регион на локацию vpn-на, и время тоже (часовой пояс). И вот в этот раз она реально запустилась. Всем приятной игры)

0

Решил проблему, но есть одно НО:

Уже не помню точно, в чем дело, но, говоря просто, ошибка была в том, что xbox не мог получить доступа к определенным папкам, из-за того, что я заблокировал доступ к ним в реестре, когда избавлялся от вирусов (забавная история).

В связи с этим было невозможно подключение к сети или чего-то вроде опять же, уже не помню. В общем, пытался копаться в реестре, он не давал мне доступа. Потом пришлось выдавать доступ себе через папку WindowsApp, посредством разрешения на изменения. Короче, товарищи, это жопа.

В итоге я поломал все окончательно, дав доступ к папкам не тому аккаунту, из-за чего Microsoft Store и Xbox тупо не запускались.

Посмотрел, в чем ошибка — понял, что проще переустановить Windows, чем решать это.

О самой ошибке узнал, заглянув в диспетчер задач: когда запускаешь игру, появляется "Отчет об ошибках Windows".

Если кто хочет решить проблему в ручную, без переустановки Windows: чтобы узнать, что именно у вас за ошибка — зайдите в журнал событий. Там будет и время и описание ошибки. Гуглишь ее, и на сайте Microsoft будет подробное решение.

Но мой совет — не пытайтесь. Переустановить Windows в разы проще, чем исправление этой конкретной ошибки.

0

у меня при запуске через gamepass такая ошибка! Есть решение?

0

НАШЁЛ РЕШЕНИЕ!
Если вам не помогло всё выше перечисленное как и мне, то возможно данный способ вас выручит!
Предисловие: У вас идёт вечная загрузка только по одно причине, иксбок не может по какой-либо причине запросить у вас подтверждения на разрешения использовать ваши данные. Если по простому, то у вас при запуске игры должно появиться окно, и вы должны нажать ок\да.
Решение: 1)Попросите друга\знакомого, чтоб он установил иксбокс и игру на свой пк (обязательно через ваш аккаунт!), и запустил, с 80% вероятностью у него таких же проблем как и у вас не будет, и у него высветиться это окно, после чего он его подтверждает и заходит в игру. После вы уже запускаете её на своём пк, происходит синхронизация (она может не сразу произойти, так что не волнуйтесь что вам и это не помогает) и можете играть!
2) Переустановка винды, помогает с 100% вероятностью! Но можете попробовать просто установить hdd\ssd с +- пустой виндой, на место вашего основного накопителя, и далее как в первом варианте. Этот способ хорош если у вас есть лишний накопитель, нету друзей и конечно не желаете форматировать основной диск)

Расписал всё очень доходчиво, надеюсь что вы наконец сможете поиграть в эту прекрасную игру, всем удачи!

-1

Господи, какая же лицуха на геймпасс параша полная, если даже винду переустанавливать придётся. Уж лучше тогда пиратку подождать или в стиме купить.

0

я лично задолбался и купил в вк плей и на удивление там всё работает

P.S. Майки не могут поддержать свои же приложения

0

Странно, как-раз вк плей все ругают. Лично я не пробовал. Но Gamepass в xbox это г*внище полное.

0