на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Обновление для PS5

Добрый день! Может кто подскажет: есть диск Atomic heart для ПС4, при запуске на ПС5 ставится только версия ПС4, нет пункта обновить до ПС5. Попробовал удалить и установить триальную версию на 2 часа для ПС5, но что будет когда пройдёт 2ч? Может ещё есть способ обновить дисковую версию пс4 до пс5? Некоторые другие игры, например Horizon давало обновить.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Нашел гайд он на английском.Как бесплатно обновить Atomic Heart с PS4 на PS5.Ответ здесь положительный, поскольку у Atomic Heart действительно есть бесплатное обновление с PS4 до PS5. Игроки, которые приобретают игру на PlayStation 4, могут получить цифровую версию PlayStation 5 без каких-либо дополнительных затрат, и им не нужно повторно приобретать ее в обновленной системе. Если вы приобретаете физическую копию для PS4, вам нужно будет вставлять диск в PlayStation 5 для обновления, а также каждый раз, когда вы захотите воспроизводить его после обновления.Однако для тех, у кого есть бесплатная версия PlayStation 5 с цифровым изданием, сценарий совершенно иной. Эти игроки не смогут получить версию для PS5 без дополнительной оплаты, и им нужно будет снова приобрести Atomic Heart на PlayStation 5, если они захотят играть в версию игры текущего поколения. Еще видел пост в ВК в нем есть фото упаковки диска на ней написано PS5 upgrade Aviable, т.е. доступно обновление для PS5, проверите на своей упаковке.

3

Спасибо за советы. Разобрался, что диск US, добавил акк этой страны на ПС5 и после этого удалось найти и скачать эту обнову для диска от ПС4 на ПС5.

0