на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Оружие и их прокачка

Народ, подскажите пожалуйста для новичков какое оружие прокачивать в первую очередь, а какое нет?

P. S:Нужно для разумной траты ресурсов

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В игре нет проблем с ресурсами, кроме высокой сложности.

Качайте калаш, ракетницу, паштет.

4

Кроме дробовика там и не нужно ничего. Ну ракетницу потом прокачаешь.

0

Звездочку в обязательном порядке, особенная атака имба против органических противников(особенно с огненным кассетником) плющ отлетает с двух ультов, ракетница аннигилирует вообще всё, можно прокачать эми пистолет, его особая атака валит всех ботов вокруг гг, полезно в узких корридорах.

0

Ну я читал на других форумах: в основном лучше прокачивать паштет, Калаш, Эми пистолет, дроб. Ну ещё ракетницу

0

Видимо игра действительно хорошо проработана, раз у каждого свой супербилд, мне паштет и калаш совсем не зашли например.

0

немного поздновато но так:

Рукопашка:
Звездочка - топ оружие, на низких уровнях апперкотом рубит с одного удара роботов, а потом поменять на летающие пилы.
Остальное мили оружие можно даже не рассматривать если нужна эффективность.
Многие хвалят Паштет - но по функционалу и эфективности это как урезанная звездочка раза в 3-4.

Стрелковое:
ПМ - как не странно это самое сильное стрелковое оружие в игре, с модом на 4 патрона.
Дробовик КС-23 - слабоват против роботов, но очень хорошо чувствует себя против органики. Именно на дробовик из всего оружия я бы советовал ставить ствол под органику.
Калаш - отлично подходит против летающих целей и роботов на дальних дистанциях, можно и по органике, но дробовик справляется лучше с ней.
Электро(пистолет) - Урона от этого оружия я не заметил.

Тяж:
Доминатор - хрень какая-то, огромное потребление энергии а урона почти нет. Своим АОЕ не способен убить даже самого слабого врага.
Крепыш - ракетница которая наносит огромный урон роботам, боссам и сильным врагам даже ограническим.
Рельсотрон - если не учитывать что распыляет врагов, довольно посредственное оружие из-за большого потребления энергии.

Мой набор такой:
1) Звездочка с парными летающими дисками
2) Дробаш с стволом на органику
3) Калаш с стволом против роботов
4) ПМ с модом на 4 патрона и стволом против роботов
5) Ракетница с барабаном
6) -- пустой слот ---

0

Вот скажите мне пожалуйста, оружие рельсотрон, самое последнее, чертеж его находится в конце игры...смысл ???? я толком по локациям не побегал с этим оружием... вообще не понял его ...как его открыть в начале игры ? если никак, то вообще не понимаю смысла раскрутки во всех соцсетях, этого оружия

0