на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Аналитики предсказывают очень высокие продажи для Atomic Heart

За судьбу многообещающего экшена от студии Mundfish можно не переживать. С самого анонса Atomic Heart выглядел, как крайне амбициозная игра, которая обязательно найдет свою аудиторию несмотря на молодую команду разработчиков. Сегодняшние прогнозы от аналитиков лишь укрепляют данное суждение, шутеру в сеттинге альтернативной СССР предрекают очень высокие продажи.

Как отмечают эксперты игровой индустрии, создатели Atomic Heart не стали слишком много тратиться на рекламу и продвижение своей первой игры, особенно на Западном рынке. Несмотря на это, еще до релиза проект успел обрести внушительным сообществом во всем мире. Аналитики уверены, что успех экшену принесет китайский игровой рынок, где наблюдается высокая заинтересованность у геймеров. В Китае, даже без мощной рекламы можно легко оформить большое количество проданных копий проекта из-за размеров рынка, а большим бонусом для Atomic Heart будет повышенный интерес у покупателей. Согласно ранним прогнозам высокие продажи игры также, скорее всего, будут наблюдаться в регионах СНГ, но подсчитать точное количество проданных копий будет трудно из-за эксклюзивности для VK Play.

Выход Atomic Heart состоится уже 21 февраля на ПК и актуальных консолях.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Эм, а какие аналитики это предсказали? Фан-бои? Или из Vk-play? Или Tencent'овские? История с Atomic Heart выглядит ИМХО слишком перехайпленной

21

Как бы не сглазили, если китайцы будут раскупать, то будут высокие продажи

3

А теперь вопрос: будут ли китайцы раскупать? У них как бы своя атмосфера в головах игроков и геймдеве. Надеяться на их рынок - ну такое

0

Вк-шные аналитики, естественно. Наученные теми, кто всякие политические рейтинги составляет в этой стране. Самые честные и правдивые.

0

Какая своя? Зачем тогда тенсент спонсирует этот проект?)

-2

Ну вот у них и спросить надо, на кой ляд они деньги выделили на игру

-3

Круто я купил игру и жду его релиз:)

6

а empress не хочет помочь понизить продажи?

3

Если начнёт заниматься взломом до старта месячных, то вероятно и поможет. Иначе очередной истеричный выпук в интернетике.

3

Она Хогвартс ломает, если за 10 дней успеет, то как раз к 21 числу освободится

-2

А если бы его ещё нормально в Стиме продавали...

1

Да пожалуйста) Хоть внимание игровых гурманов переключиться на эту игру и они перестанут поливать дерьмом другие.

0

и начнут поливать дерьмом эту

0

Сегодня наткнулся на видео с названием "Пожалуйста не покупайте Atomic Heart" было любопытно посмотреть.

А про игру, интересно будет увидеть итоговый результат что получилось в итоге

0

Игру просят не покупать исключительно из-за национальности основного костяка разрабов,с качеством это вообще не связано.

9

Видел. Хорошая реклама игры. Теперь точно надо брать.

13

ну там даже англоговорящий человек выпустил ответку почему стоит купить))

3

Англоговорящим этот расизм как раз и не очень интересен,занимаются в основном Латвия,Украина,Польша.

4

Сомневаюсь. Для СНГ доступ к покупке закрыт (Молдова в моём случае). Интересно, почему? У них звезда на лбу раньше времени появилась?

Спойлер
0

Вк купил эксклюзивность,сумма достаточна,чтобы компенсировать недобор сидящих только в стиме,особенно в современный реалиях,где стим в Рф сложно оплатить,а вк все местные банки принимает.

5

Купил в вк плей. В принципе не сильно жалею что не в стиме, т.к. туда с киви закинуть это надо танцы с бубном проворачивать.

4

Нет в Стиме никаких танцев с бубном. Счет легко пополняется через тот же крымский сервис PayBerry. Там правда небольшая комиссия, но регулярно пополнять кошелек в Стиме мне это не мешает. Вот недавно пополнил как раз на покупку Starfield. Кто ищет тот всегда найдет обходные пути. VK Play мне ставит западло и тупо лень.

-5

ну а большинству лень парится с сервисами и комиссией. Вот и весь ответ.

4

Пейбери так же как и киви работает через перевод в другую валюту. А ещё аккаунты не всегда можно пополнить. Я прямо сейчас попытался - ничего не вышло.

0

Не помню чтобы кто-то там хвастался высокими предзаказами игры. А значит их нет. Хотя думаю ВК уж не упустил бы возможность похвастаться. Западный издатель в лице Focus тоже помалкивает.

0

уже предвкушаю эти новости "атомик харт обошел по продажам в рф call of duty modern warfare 2"

0

Успех будет. Но в виде Провал века)))

0

а кто и где покупать будет? На торренте?

0

Если народная 1650 вытянет на высоких в FHD, то вполне может быть

-1

Народная для фулл хд для высоких это 3060.

-6

Нет

Ещё один момент для тех, кто данный пост заминусил: народная карта от слова "НАРОД", если что.И прьедестал заняла 1650 на смену 1060.Народная,потому что доступная для большинства, доступна НАРОДУ

1

Может еще на 1030 должна летать?

-1

Разрабам дорогих проектов нет особого смысла поддерживать старые видеокарты,если человек не купил себе хорошую видюху,то игру по фулл прайсу он брать тем более не будет.

-4

Женщина-робот в такую интересную позу встала)))

-1

Китайские игроки вообще бывают чем-нибудь довольны? Что ни релиз, то сотни отрицательных обзоров в Стиме от них. Таких хейтеров нет даже на пг и помойном дтф.

-2

Да да да.А про обиженок за отзыв недоступен в вашем регионе ты забыл?

1

и по этому у большинства игр самые большие прибыли идут с Азии?

0

Я тоже аналитег. И предрекаю игре провал.
Во прикол будет если окажусь прав.

-4

Очень грустно от того, что это дерьмо провалится в продажах, только по одной причине. Поскольку у директоров ААА компаний напрочь отсутствует собственное мнение, которое намертво привязано к гореАНАЛитикам и всяким недалёким метакритикам, фемотрансолесбо движениям - разрабы перестанут делать иммёрсив симы, ссылаясь на провал в продажах данного недоразумения и переключатся на какое-нибудь сервисное ММдерьмО, с лутбоксами, о котором их никто не просил, что снова провалиться в продажах. Пройдёт много времени прежде, чем кто-то из этих даунов поймут - кого им нужно слушать реально и какие игры людям нужны реально...

-5