на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Новые скриншоты Atomic Heart и обновление сайта игры

Официальный сайт игры Atomic Heart был запущен 17 марта, практически месяц назад. Сейчас на нем были внесены изменения. Изменили структуру главного меню, добавили загрузочно окно, добавили информацию и несколько новых скриншотов. К сожалению, новую информацию про лор не добавили.

На всех скриншотах сайта появился логотип с названием игры, который размещен в нижнем правом углу. Теперь любой человек, которому понравится арт или кадр из игры, сможет узнать название проекта и подписаться на обновления.

Были добавлены новые, более подробные скриншоты, робота "Беляш".

По данным снимкам видно, насколько кропотливую работу делают авторы проекта.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Неужели у наших получится достойная вещь. Очень бы этого хотелось. Еще бы советскую музыку оставили, как есть, как песни в первых двух Fallout, а не делали из неё ритм аранжировки, атмосферности бы это только добавило. Но в любом случае, нашим, удачи и создания действительно стоящей игры.

75

А советская музыка ..качает блюпуп колонку?

в СССР была аудиофильская классическая музыка высшего уровня..

13

Согласен с тобой. Да на скринах красиво. НО - какая видюха потребуется для этого ??? Очень хочется чтобы у НАШИХ получилось все как минимум хорошо, как максимум - отлично (*_*). К сожалению - существует стереотип - русские не умеют делать видеоигры ( да и вообще ничего не умеют )...И - есть среди нас, игроков, такие, которые идут по этому пути, хая своё, и хваля забугорное. Не оправдываю и не обвиняю игроделов никаких !!! НО - наши видно - стараются, РАБОТАЮТ, чтобы сделать для нас хорошую вещь. Значит - их надо поддерживать!!! И не нужен никакой релиз/предрелиз, и тому подобное. Главное - чтоб в итоге вышла ХОРОШАЯ ИГРА. Понадобится донат - для НАШИХ - задоначу, чтобы их поддержать.

3

Ну, у них на сайте бенчмарк есть - можно скачать посмотреть. На ртх2070 в разрешении 3440х1440 прекрасно себя чувствует.

0

Судя по скриншотам и видео, тут намешано много из игр, не только Биошок, Фаллаут, но и Вольф, Прэй и даже немного Сэма. И все это умноженное на три! Очень хочется чтобы получилось, но слишком амбициозно!

40

Жаль, что это в итоге будет грудой хлама, после того, как оно встретит ГГ :D

-2

ну графоний на территории бывшего СССР всегда на уровне

20

По скринам выглядит очень красиво, но что-то мне подсказывает, что для того, чтобы насладиться всей этой красотой потребуется как минимум 3060.

18

тут и подсказывать не надо. На последнем трейлере прекрасно видно, что даж у них fps дропается до 15, хз только в 4к это или фул хд. Что бы насладится, надо два поколения видях что бы прошло.

-1

Надеюсь игра будет такая же душевная как скрины

..

13

Я хз почему, но мне прям нравится как волосы на руке буквально стоят дыбом из-за того, что используется электричество. Интересная деталь.

7

Что-то беляшика схавать захотелось. Хех

4

Выглядит довольно таки интересно - в общем жду с нетерпением.

4

Всё же я очень сомневаюсь в покупке(предзаказе) данной игры, лучше подождать полноценного релиза и обзоров и после купить.

3

А поддержать игру не хочешь? Таких проектов в России очень давно не делали, а тут мало того что взялись за такое, так ещё и изо всех сил стараются сделать отличную игру с дальнейшим продолжением. Из-за таких как ты и умирает российский геймдев. Стереотипа о том, что русские не умеют делают хорошие игры.

0

мне вот интересно, а чем собственно игра тебя отталкивает? Да, её делает малоизвестная студия ранее не делавшая игр, но разве это сразу говорит что игра будет плохой? Важен подход к разработке игры, и тут я отчетливо вижу старания и желание сделать хорошую игру. Они не играются в пиар, в отличие сидипроджектов, а упорно делают игру и не бегут с релизом.

-1

Нет, пусть покажут что сделали, предзаказ это кот в мешке. Если игра выйдет хорошей, продажи и так, и так будут высокими.

7

Хотим. Я вот кибербаг поддержать покупкой хотел, даже в конце ноября. Но благо, хватило ума этого не делать.

0

По секрету, игры у нас делать умеют отличные, только 90% их всех на мобильной платформе по схеме бесконечного доната.
Геймдев ПК же умер, причем давно. На данный момент просто есть попытки его воскресить.

2

Прости нас Юра, мы всё предзаказали.

3

Надеюсь у ребят выйдет достойная вещь, которая придется по вкусу всему миру

2

Ну вот и ладненько пусть будет биошок а реальный биошок хотят делать в открытом мире что ни есть гуд. Так хоть альтернатива будет.

-1

Беру блюпуп колонку и на пасивку намазываю сгущёнки...и начинаю флексить.....

1
Комментарий удален

Круто. А игра выйдет когда-нибудь?

0

Очередной ждалкер... еще в 2020 обещали, (скоро) пол года стукнет от 21, все еще чего-то ждем -_-

0

Отечественный игропром не встаёт с колен... Он теперь решил на них и не вставать:)

-6