на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

В специальном ролике были раскрыты особенности альтернативной истории Atomic Heart

Шутер Atomic Heart от отечественной студии Mundfish перенесет игроков в альтернативную версию Советского Союза, который был на пороге величайшего технологичного процесса, но столкнулся с непредвиденными последствиями своего развития. В специальном ролике, авторы игры более подробно рассказали, что стало причиной восстания роботов и появления жутких монстров.

Дмитрий Сергеевич Сеченов, профессор НИИ мозга Академии медицинских наук, в 1936 году создаёт уникальный электронакопитель. Это изобретения стало невероятным толчком для прогресса человечества, но в итоге привело к самой кровавой бойне. Уже в 1955 году случилось восстание роботов, которые были созданы для служения человеку. Именно с кровавого восстания машин и начинаются события Atomic Heart.

Ролик на русском языке:

Студия Mundfish для своего шутера разработала полноценный мир с альтернативной историей. В Atomic Heart Советский Союз устремился к технологическому прогрессу и даже пытался освоить другие планеты, не ограничиваясь обычной космической гонкой. Для достижения этих целей, в Предприятии №3826 проводились исследования в самых разных областях науки — авиационно-космической инженерии, медицины, генетики и ботаники. Наиболее значимых успехов удалось добиться в робототехнике, благодаря открытиям Сеченова. Уже в 1948 году он создаёт нейросеть «Коллектив», позволяющую людям эффективнее управлять роботами. Позднее появилась вторая версия его разработка, которая стала его самой большой ошибкой и все машины обернулись против своих создателей.

С этого момента в игру вступает главный герой — опытный боец, майор Сергей Нечаев. Его задача состоит в том, что найти причины сбоя и предотвратить техногенную катастрофу. Ошибка повлияла только на роботов в пределах Предприятия №3826, расположенного в горах Казахстана и еще есть шанс остановить роботов без большого количества жертв.

Нечаев отлично подходит для этой задачи, ведь его тело укреплено впечатляющим количеством имплантов. Его полумеханический скелет делает его почти таким же непробиваемым, как его роботизированные противники, а различные полимеризированные атаки в разы усиливают его боевые навыки

Вступить схватку с машинами можно будет уже в начале следующего года. Релиз Atomic Heart состоится 21 февраля на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Так тебе же пофигу стало на игру, а тут сам видео скинул

18

Классические хейтеры. "Так всё равно на игру, что не могу удержать и буду вечно масло в огонь подливать".

2

Ну да, зачем об это говорить, а потом люди удивляются что индустрия не такая стала

0

Интересно, а IGN будет потом спрашивать у разработчиков почему в игре не уделено место черножкожим и другим цветным людям.

8

Озвучено профессиональными программистами?

5

Судя по ролику с оптимизацией проблемы

4

Похоже грядёт очередное(невероятно свежее и актуальное) разоблачение социалистической идеи.

3

Напрягает как то слишком последнее время что так агресивно маркетингом занимаются в мандфиш.... Я чувствую фирму переиминуют после релиза в М*ндишь.

3

Интересный проект, ждем релиз.

2

Версия мира, где мы (ссср) не просрали все полимеры...

1

То чувство, когда даже ВК плеер лучше ПГ плеера (нет)

1

А че, балерины только 2 будет? Столько внимания 2м уникальным юитам)

0

Разрабы молодцы дай бог им успеха,

0

А зачем ролик на английском выпускать??? - значит хватит игру называть отечественной!!! Главное забугорные игры мы смотрим на иностранном, а они там не могут на русском смотреть? - чё за бред!!!!?

-10

Затем, что игра будет продаваться не только в СНГ, но и во всём остальном мире, вот например все языки на которых игра будет доступна со старта.

И этот довод, что если игра отечественная, то и ролики на eng делать не надо - максимально нелепый)

7

Потому что это международный язык. И сайт написан на английском. Ты вообще в каком году живёшь а?

0

Лол, русский так то тоже международный, как и немецкий и французский и китайский, где трейлеры тогда на этих языках, они в каком году вообще живут, а?

1

Поговорил с Empress в дискорде - она пишет - что игра её очень заинтересовала и поэтому она как можно скорее поможет сделать игру более доступной на платформе Torrent Play. Примерно через 2-3 после релиза

-13

Она за игру возьмется только если, ей задонатят 500 долларов. Челик выше никаких пруфов не дал о том, что с ней общался.

12

Я кстати, тоже общался в дискорде, правда не с эмпресс, а с близлесс, а точнее с iEVE, где в беседе упоминался эмпресс, он вроде как, эмпресс знает и что это точно не "она".

5

Empress может быть всего лишь анограммой с турецкого : Serpme - распространение. и об этом персонаже лишь известно то, что он живет в стране, где всем насрать на пиратство тч. не исключено, что это какой-нибудь турок.

6

и шо толку? и патчи она каждый раз будет взламывать?

3