на главную
об игре
Attack on Titan / A.O.T. Wings of Freedom 26.08.2016

Новый геймплей и подробности Attack on Titan

Сегодня, 18 февраля, в Японии состоялся релиз долгожданной игры Attack on Titan, основанной на одноименной манге и последующем аниме-сериале. Первые ревизии игры сопровождены приятным бонусом: костюмом уборщика для Капрала Леви. 

Дальше идут неприятные подробности: в игре не будет режима разделенного экрана для совместного прохождения за одним экраном. Когда в игру добавят кооперативный режим, сыграть в него можно будет исключительно через онлайн или сервис Ad-Hoc для обладателей PS Vita. Между версиями для PS3, PS4, PS Vita будет доступна система кросс-сохранения, а вот онлайна между различными платформами Sony не предусмотрено. Утереть слезу от таких новостей можно за просмотром открывающего игру видеоролика.

Также в сети появился 17-минутный ролик показывающий игровой процесс за грозу титанов и просто красавицу Микасу Аккерман. В видео за нее пройдена целая миссия, а сопровождена она несколькими сюжетными вставками.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я так понимаю,что геймплей упростили настолько ,уже становится не интересно играть,какая-то баба на джостике смогла убить половину титанов, в этой версии игры нужно только одни кнопки нажимать или ,что ? Я не пойму .... И нам обещали графику , а так же игру на двух экранах + версию на ПК как только игра должна была выйти ...

1