на главную
об игре

Новый геймплей Avowed от издания GameStar

Вчера студия Obsidian Entertainment поделилась новыми подробностями предстоящей Avowed: стало известно о том, что враги в игре не будут масштабироваться с уровнем игрока, а на Xbox Series X игра получит три графических режима: "Производительность", "Баланс" и "Качество" с 60, 40 и 30 FPS соответственно. Размер игры составит 75 ГБ.

Издание GameStar представила 21-минуту нового геймплея игры. Обозреватель отметил, что в игре насыщенный и увлекательный игровой мир, исследовать который заметно интереснее, чем перемещаться по тысячам планет в Starfield. Геймплей из видео был записан в конце 2024 года - таким образом, это не релизная версия игры и за это время разработчики еще могли привнести в игру определенные улучшения.

Владельцам Premium-издания игра станет доступна уже 13 февраля, а общий релиз игры состоится 18 февраля на PC и Xbox Series X/S. Игра будет доступна в сервисе Game Pass.

36
44
Комментарии:  44
Ваш комментарий

Честно скажу. Я надеялся на лучшее.Но после увиденного понял. что качать даже пиратку не буду

Имхо конечно но, после нью вегаса не одна их игра больше не цепляла. Космическая вроде должна была прикольной быть на там жуткая гамма глаза болели не смогла играть.

Да таже проблема была не мог долго играть из-за этого и забросил, хотя в ремастере это вроде поправили, ну для меня так точно его полностью прошёл

Эт короче аутер ворлдс в фентези. ну и калич

Комментарий удален

неудивительно когда там сейчас в основном такая тима. одни фемки и негры с трансами

ляяя... одни бабы... охренеть... дану нах такие игры!

Вот это шляпа! ааахххахахахаха)) Анимации дубовые, мир пластмассовый какой-то) Персы фрики)) Интерфейс ужасный! GG WP Obsidian)) Что там за история будет-страшно представить))

историю одни бабы писали - мыльная опера никак, с кучей слез и прочьими бабскими закидонами.

Точно. С верху уже фото их фем команды выложили. Таким денег давать не хочется. А то давайте баб насильно во все команды пихать, зато если там один мужик то это нормально, не из за чего тут волноваться.

они с таким геймплеем опоздали так лет на 25

Фиолетовый оттенок ... ммм.. как модно (нет).

Боёвка и анимации-тихий ужас, всё картонно-деревянное. Возможно сюжет и квесты будет неплохими, пока по ощущению очень бюджетно выглядит игра.

Даже не нужно смотреть, что за движок используется...

Игра один в один Outer worlds, такая же бледная невзрачная картинка, только ретро-футуристичные декорации заменили на фентезийные...

не.. ну полная шляпа - я хз нах такой "открытый" мир нужен.. пустота везде, даже по видосу ощущается насколько мир пустой - нихрена нет.. заходит в какую-то часовню, а там никого - сраный мешок который залутать можно, ну нафига такой мир нужен - в нем нехер делать =( ... Могли бы хоть нпц сунуть в эту часовню, придумать историю какую-то.. ну бля.. бабы короче - всё ясно. Вот почему важно, чтобы в команде разрабов был тестостерон! Чтобы не получилась вот такая унылая беспонтовая бродилка.

проходняк с обвалившимся рейтингом в стиме - вот что ждёт эту игру. Скриньте.

Смесь Морровинда и Скайрима. Главное, что игра была в разработке в эпоху повесточного шлака, а значит всё это ждёт .

Лучше бы они сделали изометрию! Выглядит слишком дёшево и убого! А эта цветастая токсичная палитра, через пару часов уже начнёт выедать глаза!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ