на главную
об игре
Balan Wonderworld 26.03.2021

Демоверсия Balan Wonderworld выйдет 28 января

Square Enix объявила, что 28 января выйдет бесплатная демоверсия Balan Wonderworld, совершенно нового экшн-платформера от создателей Sonic the Hedgehog. Эта демоверсия позволит игрокам насладиться двумя часами игры. Выход полной версии состоится 26 марта на PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X | S, Nintendo Switch и ПК в Steam.

Демоверсия будет поддерживать как локальный кооперативный режим, так и режимы одиночной игры. Два игрока могут исследовать игру в роли звезд шоу Лео и Эммы в локальном кооперативном режиме, комбинируя способности разных костюмов, чтобы получить доступ к новым тропам, недоступным в одиночной игре. Также в демоверсии будут представлены три из двенадцати волшебных миров Balan Wonderworld. Эти миры - «Мир 1 - Человек, который неистовствует против бури», «Мир 4 - Мальчик, который хотел бы стать единым с ветром» и «Мир 6 - Девушка и котенок».

Игрокам также будет предоставлен доступ к острову Тимс; базовая зона и ворота в три загадочных мира. Здесь игроки встретят волшебных существ по имени Тимс; чьи мощные способности могут помочь Лео и Эмме, когда они исследуют каждый мир и сражаются с Негати. На острове Тимс игроки также могут собирать волшебные капли с разноцветных цветочных участков, которые можно найти по всему острову!

Комментарии: 0
Ваш комментарий