на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Взлом золота

Я конечно извиняюсь, однако такой вопрос: никто не разобрался как взломать себе золото в игре?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Делал через Cheat Engine. Замораживал нужное число и нажимал разделить, и они не пропадут, отдай кому-то из своих или отправь в сундук лагеря, ну не делай много, золото имеет вес в игре.

0

Да уже убедился на примере таблицы, что использовал. Там написано, что добавляет 1000, однако на деле - больше. В итоге, если много накликать - вылет игры происходит. Всё равно спасибо, тогда сейчас положу в сундук в лагере. А то у меня как раз сэйв в Лагере последний был из-за вылета.

0

Слушай, такой вопрос: я скачал вчера, установил. Начал играть за Карлах. С помощью Cheat Engine сделал много золота, даже переборщил. Стал лагать инвентарь всегда при его открытии и смены экипировки. Также лагает магазин торговца, когда покупаешь и продаешь вещи. В чем проблема?

Если что я по незнанию сделал значение 9
.999.999, но игра все равно при загрузке сохранения со взломом на золото сделала его как 100.000 в инвентаре и еще запасы кучи золота лежат.

За других персонажей еще не делал взлом на деньги и там ничего не лагает все открывается без задержек.

Подскажи пожалуйста если знаешь

0

главный вопрос а зачем ?

0

Ответ простой - скупаю магические предметы с хорошими эффектами. А денег не хватает, как и предметов для бартера.

0

Всем привет. У меня такой вопрос: я скачал вчера, установил. Начал играть за Карлах. С помощью Cheat Engine сделал много золота, даже переборщил. Стал лагать инвентарь всегда при его открытии и смены экипировки. Также лагает магазин торговца, когда покупаешь и продаешь вещи. В чем проблема?

Если что я по незнанию сделал значение 9

.999.999, но игра все равно при загрузке сохранения со взломом на золото сделала его как 100.000 в инвентаре и еще запасы кучи золота лежат.

За других персонажей еще не делал взлом на деньги и там ничего не лагает все открывается без задержек.

Подскажите, пожалуйста, если знаете или сталкивались с подобной проблемой

0

Вопрос закрыт: вот эта таблица помогла в читах: https://www.playground.ru/baldurs_gate_3/cheat/baldurs_gate_3_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_03_01_2023_darkwyvurne-1255646

-1

Попробовал с помощью Cheat Engine, значение находит, изменяю его, однако золота сколько изначально было, столько и осталось. Сомневаюсь, что и заморозка значения поможет.

-2