на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Твоя межрассовая ролевая фантазия - Baldur's Gate 3

Если вы искали веселое и страстное путешествие в мире ролевых игр, где каждый шаг наполнен смехом и влечением, то Baldur's Gate 3 - ваш выбор! Это продолжение легендарной серии ролевых игр, которая уже успела вызвать ажиотаж среди геймеров и завоевать свое место на игровом троне. Приготовьтесь к разгадыванию тайн, наслаждению неожиданными романами и диким смехом!

Скандальная Независимость Larian Studios

Ох уж эта Larian Studios - как редкий артефакт в мире видеоигр! Ведь крупные издатели всегда пытаются навязать свои правила, как назойливая теща, советующая, как вести хозяйство. Но Larian Studios сказали: "Нет, спасибо, мы не добавим микротранзакции!". Белиссимо!

И где они теперь? На вершине мирового игрового олимпа! Генеральный директор Larian Studios, Свен Винке, подмигивает всем нам, говоря: "Да, мы рискованны и амбициозны, и иногда что-то правда идет не так, но именно для этого и была создана наша студия. Игры, как жизнь, могут быть полны сюрпризов! Мы ведь не побоялись создать игру, где ваше достоинство может торчать из-под ваших штанов, даже если вы играете за женского персонажа!". Белиссимо!

Так что друзья, в мире Baldur's Gate 3 вас ждут не только эпические битвы, но и свобода творчества, которой даже ваша вышеупомянутая теща позавидует!

Любовные Романы и Популярные Персонажи

Однако, помимо независимости, в Baldur's Gate 3 есть и другой "привлекательный" элемент - романтические отношения между игровыми персонажами. Полуэльфийка Шэдоухарт стала истинной звездой, завоевавшей сердца большинства игроков. И как бы вы себя не чувствовали по отношению к этой красотке, одно можно сказать наверняка: она точно не оставит вас равнодушными. Она так многогранна, что многие геймеры задаются вопросом: "А может, она реальна, и я могу выйти за нее замуж (или жениться, в зависимости от вашей точки зрения)?"

Ведь Baldur's Gate 3 предлагает не просто романтические отношения, а целый калейдоскоп чувств и интриг, среди которых можно забыть и о реальном мире. Да, верно, в реальной жизни вам никто не мешает зажечь с полуэльфийкой... если вы можете ее найти. Но, признайтесь, где вы еще сможете влюбиться в персонажа, а потом перезагрузиться и зайди в историю с черного входа?) Baldur's Gate 3 предоставляет вам этот редкий шанс!

И если уж говорить о внутриигровых отношениях, то помните, что иногда нужно быть осторожными, не слишком сильно влюбляйтесь в персонажей. Ведь после слишком интимных отношений с игровыми персонажами вас могут поджидать реальные проблемы, такие как неспособность познакомиться с реальными девушками или покупка дополнительного жесткого диска. Так что помните, что виртуальная любовь не всегда сказывается на вашей реальной жизни положительно, но играть в Baldur's Gate 3 и правда можно с удовольствием!

Борьба за Ваше "Геймерское Здоровье" или обещание Массовых Обновлений и Исправлений

Разработчики Baldur's Gate 3 не демлют, когда дело касается улучшения игры. Они бросили вызов "геймерской боли" и направили немного денег на лечение нашей головной боли, заполненной ожиданиями. Патчи обещают нам более тысячи исправлений и доработок. И как же здорово, что разработчики наконец-то слушают пожелания и рекомендации, потому что важно удовлетворить обе стороны, будь то в игре персонажа в игре, или того, кто играет им с помощью одной руки.

Да, после очередного обновления ваш персонаж станет готов к новым приключениям, как герой, выходящий на поле боя, после принятия харакири по утрам — Baldur's Gate 3 обещает вам крепкое "геймерское здоровье", поддерживаемое регулярными "дозами удовольствия". Так что готовьтесь к тому, что игровые недуги будут выведены, как ненужные спам-письма из почтового ящика.

Помните, чтобы избежать недопониманий в семье - нужно играть двумя руками!

Рекорды и высочайшие Оценки

Несмотря на то, что многие игры просто пытаются попасть в рейтинги, как ̶п̶ь̶я̶н̶ы̶й̶ ̶б̶а̶т̶я̶ Дед мороз в дом на Новый год, Baldur's Gate 3 стремильтельно ворвалась в сердца геймеров. Вы думали, что современный мир игр уже видел всё? BG3 решила взять и перевернуть все стандарты с ног на голову, словно к вам в гости приехала бабушка и убралась в комнате.

И вот эта игра, будучи вторым по размерам релизом 2023 года в Steam, утвердила свои права на игровом престоле. Ведь, как известно, размер не всегда имеет значение, но в данном случае он сработал на пользу. Но это еще не всё. Metacritic отображает для BG3 невероятные 97 баллов, что сделало эту игру самой высокорейтинговой игрой для ПК в истории. Это как если бы та самая ваша бабушка вдруг залетела на мид и заплентила на Б. Вы можете себе такое представить?

Интересно, в Baldur's Gate 3 есть ли вариант романтических отношений с самим Metacritic? Если да, то кому-то стоит внимательно изучить этот вопрос, ведь такие рекорды вполне могут быть поставлены с помощью запрещенных методов.

"Ну а что тут смешного?" - скажете вы... и да, вы правы, здесь нет ничего смешного!

Так что, друзья, не пропустите шанс стать частью этой увлекательной истории. Ведь как говорится, "в играх, как и в жизни, всегда есть место для удивительных перемен!"

Итоги

Baldur's Gate 3, как сексапильная эльфийка в мире видеоигр, завоевала множество поклонников и сделала шум в геймерском мире. Эта игра, будучи независимой и амбициозной, с легкостью выделяется на фоне подражателей, как бриллиант среди камней. И как в любом приключении, здесь есть место романтике, интригам и ожиданиям новых удовольствий.

Обещание более тысячи исправлений и доработок в первом крупном патче звучит как идеальный способ поддержать вашу уверенность в собственных силах.

Жизнь коротка, как загрузка в Baldur's Gate 3, так что играйте и наслаждайтесь!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Медведи, черти, ведьмы конечно хорошо, но фурия вне конкуренции.

3
Baldur's Gate 3 предлагает не просто романтические отношения, а целый калейдоскоп чувств и интриг

Герои только познакомились друг с другом и уже спустя 30 минут от начала игры просятся в постель друг к дружке в объятия. Ну ачешуеть просто каледойскоп чувств и интриг получается! Аж за 30 минут управились со своими романтическими отношениями. Говорят, что спидранеры и быстрее справляются.

0

В игре секс это просто допинг, так что пофигу на такую несуразность.

1

В заголовке ошибка, сильно режущая глаза. Проверочное слово "раса", а не "асс", как можно было бы подумать.

0

А когда Ктулху с щупальцами перепихнуться предлагает? Этож вообще офигеть)))))))) Или он шутит так? Я не стал проверять))

0

Нет не шутит, я не смог пройти мимо такого соблазна ахаха

И моя девушка шедоу даже не осудила меня когда увидела ахахаха

Переспать с ктулху надо каждому))

0

почему с медведем астарион?

0

Это ЛГТБшный мусор а не игра. Особенно тошнит от заглавного постера.

0

Что я только что почитала? Автору дайте ссылки на секс игры, а то, он явно попутался.

-1