на главную
об игре
Battle Brothers 24.04.2017

Battle Brothers ждёт продолжение?

Художник Паул под ником PsenBattle, участвующий в создании RPG/стратегии Battle Borthers, намекнул на официальном форуме игры, что сейчас работает над чем-то, что ещё не готов анонсировать. Будет ли это следующая часть Battle Brother или совершенно новый проект – ещё предстоит узнать.

Вот перевод сообщения Паула:

Привет, Дервис (другой участник форума), спасибо за тёплые слова. Сейчас перед нами несколько испытаний, которые нужно преодолеть, но в общем плане всё отлично. Как вы успели заметить, на текущий момент нет какой-либо новой информации, о которой бы я мог рассказать, кроме того, что мы очень заняты. Как бы нам не хотелось, но всё ещё рано что-либо анонсировать.

Battle Brothers – это получившая хорошие отзывы стратегия с примесью ролевой игры, выполненная в стилистике средневекового фэнтези. Задачей игрока является собрать отряд наёмников и вместе с ним путешествовать по открытому миру, выполняя контракты, сражаясь в пошаговых сражениях и добывая новую экипировку для бойцов. Особый опыт игра предлагает в режиме Ironman, где смерть бойцов необратима.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Будет круто если вторую часть пилят!)

6

По заверениям разработчиков, будет ещё, как минимум, одно DLC, что тоже круто)

0