на главную
об игре
Battle Rage 30.05.2008

Роботы готовы к бою

Польская студия Destan Entertainment закончила работы над экшеном от третьего лица с Большими Шагающими Роботами под названием Battle Rage и теперь занялась активными поисками издателя, который поможет познакомить игру с игроками. Или наоборот.
А заинтересовывать потенциальных паблишеров есть чем, особенно если учесть, что подобные игры на персональных компьютерах стали большой редкостью. Battle Rage же полностью соответствует понятию «классический» в самом лучшем смысле этого слова – сражения между роботами, разворачивающиеся на специально созданных для этих целей аренах, зэки за «рулем», несколько роботов на выбор, каждый из которых обвешан уникальным набором вооружения для ближнего и дистанционного боя (при этом дополнительные «стволы» можно будет найти прямо на уровне). И, разумеется, кооператив – без него сейчас никуда.
Будут и достаточно интересные особенности. К примеру, «треугольник сил» позволит вам прямо во время боя передвигать ползунки, отвечающие за показатели огневой мощи, скорости и энергетических щитов (как вы поняли, увеличение одного параметра пропорционально уменьшит остальные), что предоставит вам множество тактических возможностей. Закончилось здоровье, а драгоценная аптечка находится на другом конце уровня? Скорость на максимум – и вы спасены. Жизненные силы врага оставляют желать лучшего? Бросьте все силы на усиление огневой мощи, и пара залпов принесет вам гарантированную победу. Сюда же следует записать и «полосу ярости», заполнение которой активирует суперудар, с большой долей вероятности отправляющий противника к праотцам.
Надеемся, что все это заинтересует не только нас, но и какое-нибудь крупное издательство, которое как можно скорее поможет доставить коробочки с Battle Rage на полки магазинов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А демо есть? меха это круто) я бы поиграл)

0