на главную
об игре
Battleborn 03.05.2016

Зимнее обновление выйдет на следующей неделе

19 января в 22:00 по МСК MOBA Battleborn получит большое обновление. Игрокам предстоит оценить новые тренировочные режимы и режим с выбором по драфту, полюбоваться измененным игровым интерфейсом и не только. Также в игре появится новый персонаж – Беатрикс, и 3 дополнительная сюжетная кампания.

Для всех игроков новый герой станет доступен 26 января. И чтобы поиграть за нее вам придется заплатить 47,500 единиц основной валюты. Владельцы же сезонного абонемента, как обычно, получат ранний доступ и ключ героя, открывающий Беатрикс, 19 января.

В третьей сюжетной кампании вы отправитесь на экстремальную тренировку вместе с Оскаром Майком. Вас будут поджидать опасные враги, смертельные ловушки и многое другое. Посмотреть на новую кампанию получится уже 13 января в 02:00 по МСК, так как именно тогда пройдет новый стрим с разработчиками.

Учтите, что за каждое прохождение данной кампании вам будут выдавать новые скины и звания. Кроме того, диалоги персонажей, противники и миссии будут меняться в зависимости от того, в какой раз вы проходите её.


Комментарии: 5
Ваш комментарий

А зачем? Не проще было бы его просто закрыть и вернуть деньги покупателям?

5

NightGameMassacre Видимо они не ищут лёгких путей хд

2
1

мертвая игра ,ждет учесть как эволв

1
19 января в 22:00 по МСК MOBA Battleborn получит большое обновление. Игрокам предстоит оценить новые тренировочные режимы и режим с выбором по драфту, полюбоваться измененным игровым интерфейсом и не только.
Игрокам

Всем четырем?

-1