на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Как идет у вас игра на процессорах fx

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться как у вас идет игра на fx процессорах лично у меня была сборка на fx 8320 на 3.6 гц 8 озу на 1333 мгц работают двух канальном режиме gtx 970 и в игре стоят настройки все что то можно на минимум fps максимальный 100 в сложный сценах падает до 30 сейчас я уже поменял процессор на i7 проблемы с fps пропали но все ровно интересно почему все так плоха на fx было ? самое странное что смотрел видео тесты у некоторых пользователей идет игра на ультра и просяды по fps не такие как у меня резкие сразу скажу перегрева нет

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Всё плохо было потому что память у тебя была убита. Фикусам рекомендовано МИНИМУМ 1866, чтоб они хотя бы полностью нагрузится могли на стоковых частотах. А ты сидел на 1333, мазохист чёртов. Ну хоть в двухканале, не дал процу "помереть" окончательно. Выводы делай сам
Разогнать память сможет даже ребёнок, раз уж на то пошло.

2

у меня fx 6350 и помять 1866. на средних без проблем 60fps

1

folen1987
ну как же запиши шадоуплеем игру в мульте на 64 игрока. сколько раз просил реальных владельцев записать видос, никто не записывал, видимо ссут признать, что фх днище, своё до последнего будут нахваливать.у меня у самого был фх до недавнего времени, и в батле 1 до 40 падал фпс.

0

hyper1
ДА! конечно просадки бывают! И я без тебя знаю "умного", что fx насасывает у intelА, они ведь и дешевле в ДВА раза!

2

folen1987
это не просадки, это не играбельный фпс

0

hyper1
ахахах))) так а как ты играешь в игры где изначально 30fps only???)

0

TEKKONSOUL
У FX медленный контроллер памяти, он же cpu-nb, RadM0nd верно заметил, FX нужна память быстрая память и обязательно нужно разогнать cpu-nb, оптимально до 2600 и по ядрам 4.5-4.6 вполне достаточно.
память должна быть в 2-х канале и максимально быстрая.

0

TEKKONSOUL
В общем вот архив там найдёшь папку Battlefield V FPS Drops FIX 04.02.19g и инструкции которые может помогут мне на i5 3470 помогло что бы проц не грузило на 100% правда там целый вагон этих инструкций которые твикнул, если не лень можешь заморочиться
https://yadi.sk/d/vLdS6T_v3F_Kaw

-1

и не надо рассказывать сказки про слабую память и контроллер, не тянет это днище батлу в мульте на 64 игрока в тяжёлых моментах

-3