на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Вылетает после запуска. Прекращенна работа программы Battledield 1

При запуске battlefield 1 вылетает
win10

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В блоге, который выложили только что, есть что-то похожее на ответ на твой вопрос.

Если игра вылетает через несколько секунд после запуска, то начните с обновления драйверов (ссылки можно найти выше). Затем, если это не помогло, переустановите Origin и перезапустите ваш компьютер.
Если Battlefield 1 вообще не запускается, то стоит попробовать вручную отключить режим DirectX 12 - скорее всего, у вас включен именно он. Для этого откройте файл C:\ Пользователи\имя пользователя\ Документы\ Battlefield 1\ settings\XXX_profile, найдите строчку Dx12Enabled 1, замените 1 на 0 и сохраните файл.

У тебя вообще железо поддерживает DirectX12?

1

Таки если железо тянет DX12, то, возможно, стоит сделать в точности до наоборот. У меня по умолчанию стояло Dx12Enabled 0. Изменение этого параметра на 1 решило проблему загрузки игры. Та же проблема со SW Battlefront, вот только там в конфиге нет строк, касающихся DX12 или я плохо искал. Пробуйте оба варианта.

1

у меня та же ошибка 15 раз перекачивал игру и ставил в разные папки непомогло.ПОмОгите. хочется поиграть.

1

Sun-3
Была та же проблема,помогло только создание новой учетной записи,теперь играю нормально и под 11 и под 12 dx,благо карта позволяет.

0

Sun-3
причем здесь пиратка или нет! Просто в винде создай новую локальную учетную запись(только название на латинском,допустим "guest")Заходи через нее и играй спокойно.

0

А если с учеткой всё норм? У меня учетка на англ создана... Комп позволяет запустить это дерьмо

0