на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3 - "Баттлстрим". Хорошо забытое старое

7 февраля в 18:00 по московскому времени Александр Чернов приглашает всех желающих присоединиться к стриму по старой-доброй Battlefield 3, которая не уступает в популярности новым частям серии. Утолять чувство ностальгии будет всеми любимый режим «Мастер оружия», которого так не хватает в Battlefield 4.

По традиции мы подготовили для вас

. Стрим вы найдете на канале PlayGround.TV в YouTube, но посмотреть его можно и у нас на сайте:

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Она и будет популярной дальше, ИМХО она получилась лучше 4-й части.

56

Izuru Hitachi Не только лучше 4-й, но и, по-моему, лучшая игра в серии.

28

*****************БАТЛА 3 ЛУЧШАЯ!***********************

22

_fortexe В бф3 эти баги незначительные, а вот в бф4 они куда серьёзнее (сетевой код, например).

21

Какая там ностальгия, игре три года всего-то. Вот BF2, который и сейчас кстати жив, а скоро отметит юбилей, вот это другое дело. Мастер оружия - самый аркадный режим из всех, лучше бы захват флага сыграли. Зайду, если докачаю к тому времени, Оригин опять скорость режет.

21

Надо будет замутиться на стрим.

19

Izuru Hitachi Согласен, но блин, я столько в нее играю и столько багов нашел, которые не исправили. Часто это портит бой

18

Похоже тройка ещё долго останется для многих основной батлой, учитывая что "хардлайн" вообще про другое, ни наземной ни воздушной техники практически нет. Эдакий "клоусквотерс" только на маштабных картах. Как альтернатива может и сгодится но на полноценную замену точно не тянет.

9

Странное чувство, когда BF3 называют классикой. При том, что я до сих пор играю в BF2)

9

Я обязательно сыграю с вами в БФ3

8

Беар Гриллс не пари чушь у меня пинг 40 мс в 4 части меня нагибают москвичи они как боги с пингом до 10 мс...фпс в обоих играх 80+....в бф3 я с этим же пингом этих москвичей дрючу в одно место!!!! и скилом просто уничтожаю все живое.... ЭТО И ЕСТЬ КРИВАЯ СЕТЕВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ из бф4 и ее до сих пор не исправили

8

Бодя Ревко Скорее всего нет т.к. он не у всех есть,а там кто знает, кто знает

7

Да третья батла до сих пор шикарна, каждый вечер юзаю до сих пор не надоела!!!

7

популярность 100% не

упадет

6

Izuru Hitachi Ну не знаю. Есть пара багов, которые убивают.

5

Лёха-Братан- Когда стрим начинается, вроде всегда говорят, что тут пишут. Так что тут должны написать.

5

Алекс Александров ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

5

Да что вы тут устроили??? Пиписями меряйтесь в игре а не на форуме. лучше или хуже Это дело вкуса каждого! Кому-то нравиться БФ3 а кому-то БФ4 не нужно навязывать свою точку зрения! В мире вообще не бывает идеальных вещей! У меня у самого куплены в Ориджин БФ3/БФ4/ и есть бета хард лайн. И каждая игра для меня много значит! Вот лучше давайте обсудим главную проблему этих игр - Кемперов! как их всех проучить то? задрали они уже! Зачем вообще покупать игру, если потом ты просто в игре сидишь в норе???? Смысл от такой игры???? Нужно помогать своей команде (сыграть свою роль для победы) от действий каждого многое зависит, особенно бесит кода садятся в транспорт и не подождут даже!!! неужели трудно??

4

Черт из шкафа Ну нееет играть как кемпер это не по мужски. Во первых это скукотища! во вторых я считаю это позорно сидеть в кустах, пока убивают твоих товарищей!! Ну а в заключение : Мне больше нравиться находится в гуще событий, так я чувствую что помогаю своей команде! ведь для меня главным является не прокачка себя, а победа на карте! это приносит удовольствие, и игра не надоедает!!! а если ныкаться по кустам то со временем надоест играть! Я лучше на фронт чем в тылы!

4

Артур Куч Хардлайн точно не превзойдёт БФ3. Конечно, это лично моё мнение.

4

Беар Гриллс Окай, приведи примеры проблем с сетевом кодом в БФ3. Сколько играл - ни разу не жаловался на сетевой код (как и на Московский серверах, где у меня пинг 0-1, так и на зарубежных, где пинг 50 и выше).

3

а на каком серваке замес то буде?

2

эх...откапал диск который покупал еще во времена ее выхода...устанавливаю и готовлюсь к вечерней битве:)))

2

Fyma707 Та нах мне эта писанина, я Чернова подстрелить хочу !

2

фанатДимыБилана попробуйте выйти из игры и из ориджин. Запустить всё снова, у меня через раз срабатывает.

2

Человек_без_совести В БФ4 от силы 1-2 интересные карты. А вот в БФ3 до сих пор интересно играть практически на любой карте.

2

Ребят, кто в курсе, недавно купил в ориджине, такая проблема - не могу сыграть в кооп. Постоянно какие то проблемы - то безконечная загрузка, то просто напросто все закрывается, то в баттлоге пишет вы вышли из совместной игры, то еще что то. Вот такие дела. Так и не одной совместной миссии не сыграл. На формух находил такии проблеми но решений не у кого нет. Пишут кооп у DICE не доточет, но ведь многие как то играют. У меня самое простое издание.

1

Припрутся люди с никами deniskiller2003.

1

А можно будет присоединится на сервер? Я бы пришёл тогда

1

Алекс Александров согласен, но всё таки иногда сесть и издалека снимать противников то же хорошо, особенно когда команду зажали. Зам за Разведа играю шастая по всей карте с Болтовкой и 12 кратным прицелом, нормально, но испытываешь кайф когда с 500 метров попадаешь в голову врагу)

1

ахренеть...решил заного установить бф 3 мало,того что первые 2 часа я потратил на то,что бы он просто докачал ее(писал:скачать не удалось) так теперь эта сволочь заявляет мне,что ее не удалось активировать...этому ориджину уже лет 5,а он досих пор хрен пойми как работает!

1

Ни разу тебя на поле боя не увидел)

1

Игра крутая надеюсь что будет еще круче

1

Стрим норм всё БФ нормальные я все играл кроме хардлайна !

1

Человек_без_совести В 3 как раз были отличные сбалансированные карты! А из 4 части я ни одну карту не хотел бы видеть в следующих частях! Может только шторм на Параселах

1

Sam Smith Так то он правду говорит, в БФ3 не лучше ситуация, не раз замечал, что убивают из-за стены, было ещё такое, что я зарезал из-за спины, а мне чувак кричит, что стрелял мне в голову, такого прикола в БФ4 у меня не было, хотя я смотрел видосы, где в БФ4 и хуже случалось, но сам не замечал.

0

Алекс Александров Я и не кемперил... Разведчик прокачен только из за С4. Ибо на саппорта джипштуки долго открывать.

0

Сервер: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/servers/show/pc/b17a5cb7-0da1-4532-b36d-7e708a3724aa/PlayGround-ru-3/

0

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/servers/show/pc/7fd08ed4-e0f1-4a34-a8dd-338f30c11ed2/PlayGround-ru-2/

0

О боже на сервер к Сане не залезть 0_0 И сервак и очередь полная )

0

Алекс Александров такое мясо не интересно, если только реснулся и сразу убили и так много раз. Играть отпадает желание. Терпеть не могу тех кто зажимает на базе. Не спортивно это

0

FairRainbow В этом то и суть! Ты пытаешься продумать свои действия до каждой мелочи что бы выбраться и дать *изды ))))) по моему это круто! а заодно это удовольствие когда что то получается там, где получиться не могло бы! Ну конечно у каждого своя тактика........ но мне такое доставляет!!!!

0

Алекс Александров в единичных случаях это да, но есть карты на которых если зажали на базе то хрен выйдешь из окружения даже если вся команда думать начнёт.

0

FairRainbow Ну я вообще-то испытываю гараздо больший кайф бегая с ножом, вырезая кемперов! Мне как то приятнее, чем попасть в голову с 500 м. при этом засев в кустах )))) А ещё можно не ножом а Сворочником )))) Я играю за инженера, люблю этот класс. потому что люблю МЯСОРУБКИ! Обожаю устраивать ХАОС! Всем кто любит Устраивать подобное, низкий поклон! и респект! Я даже вспомнил как однажды на одном серваке на карте где башня, Ребята (видать мастера своего дела) Устроили АД! там было народу человек 40 и творилась такая ЖО*А .... не успеваешь заспавниться как тут же тебя убивают или ещё что нибудь.... это было настолько круто! Там было очень жарко! приходилось очень быстро сооброжать что делать и куда бежать! Вот такое я люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Четверка все равно новее и лучше, но в тройке есть те вещи, которые убиты в четверке. Например, нормальный баланс классов, их индивидуальность, килкам, жетоны, карты, режимы, не куча взрывчатого говна, гаджеты у классов, которые убрать нельзя из ячейки, оружие, которое не имеет овер9000 клонов, а само по себе разное, подавление, нету варенья на экране от попаданий. Вот эти вещи для меня тройку особой делают. С другой стороны в тройке странный проход дамага у болтов (ты стреляешь, попадаешь, а противник умирает только через сек., ну может меньше, ну там задержка какая-то, кто играл поймет) такое чувство, что в бете какой-то находишься. Еще вроде не только у них, а у дроби и прочего ваншотного оружия. В тройке сейчас особо ловить нечего, там либо на картах длс сидеть, либо на пабликах читаков кормить. Ну или просто по фану играть, все же четверка как-то актуальней. (с) AS_VAL_1

-3

откуда столько фан боев из BF3 ?! Когда игра вышла все плевались стоило 4й выйти все дак все тройку нахваливать стали... 5 часть выйдет все начнут 4 расхваливать и у всех одна причина почему бф4 говно сетевой код никакой, меня убивают а в третьей я бог...

-3

Госпаде, сколько ж тут народу с синдромом утенка-то сидит?... Когда БФ3 вышла, ее калом поливали буквально все, орали даже, что Bad Company 2 и та лучше, с яростным баттхертом писали на форумах Баттлога чтоб им вернули BF2, и что серия скатывается и деградирует, хотя объективно игра стала по механике сложнее, разнообразнее и сбалансированнее всех предыдущих. DICE прислушались к фанатам, и бросив BF3 на дороге со всеми багами, которые никогда уже не пофиксят взялись за BF4, который улучшают по сей день, и с сетевым кодом ситуацию чуть улучшили, и контента с масштабом ни с чем не сравнить, теперь утята кричат, что BF3 была лучшей. Надо маразм как-то лечить, господа, или определиться уж наконец...

-3

Одна из лучших с моим дюбимым режимом!!! В очереде!!!

-3

Алекс Александров Ну. Если у тебя в команде кемпер - это хорошо, если у врага - переходи к нему. А есть вообще беспроигрышный вариант. Сам стань кемпером.

-4

Из всех бф самые нормальные это бф 2 и бк2, дальше уже клоунада пошла

-5

Раздражает Батлфилд в плане крысячениства. Даже в Колде крысят меньше(

-5

BF4 лучше БФ3. То же самое говорили на выходе БФ3, Что БК2 лучше БФ3. А для хомячков убогая дисбалансная БФ3 лучшая.

-5

такая популярная, что в будний день 1-2 сервера с игроками

-8

вы че блин? из современных bc2 - эталон

-9

подарите аккаунт с игрой,кто-нить)

-9

Виталий Гусев играй на пиратке...тоже самое,что и на лицензии

-9