Студия EA DICE якобы готовится к анонсу ремастера Battlefield 3. На это намекнул известный инсайдер Том Хендерсон. Он специализируется на утечках по Call of Duty, и он стал одним из первых, кто раскрыл подзаголовок вышедшего в 2019 году ребута Call of Duty: Modern Warfare.
Из-за того, что в мае микроблог Хендерсона @LongSensationYT был заблокирован, инсайдер выпал из поля внимания общественности. Однако сейчас читатели обратили внимание на то, что он еще 8 мая ответил фанату шутеров, который ностальгирует по Battlefield 3.
"Тогда ты будешь счастливым кроликом в следующем году", - намекнул инсайдер.
Как известно, в 2021 году студия DICE должна выпустить новую игру из серии Battlefield. Ради этого была прекращена поддержка Battlefield V и Star Wars: Battlefront II.
она и так великолепна в графическом плане до сих пор, лишнее бабло лишь бы срубить
dima_answer вот уберут синий фильтр тогда и посмотрим
Зачем? Даже сейчас BF3 выглядит очень хорошо. Лучше бы просто продолжали его поддерживать и дополнять контентом
Южанин.ру Проще сделать upscale текстурок и продать второй раз)
Предпоследняя нормальная игра в серии.
Да ну елки, кому сдался BF3, он в принципе достойно выглядит, лучше бы ремастер Bad Company сделали, комьюнити +100 к карме EA дали бы.
Или же, что лично мне кажется не менее логичным, следующая Батла будет если и не духовным наследником, то как минимум в "этом" же сеттинге. Или, как вариант, EA взяли похожую модель переизданий, и после новой части они выкатят ремастер третьей.
Наигрался ещё лет семь назад, игра охрененная, но всему своё время
Сомнительное заявление, кто тебе дал право за всех расписываться ?
Ну вот на фига? Многие проекты до сих пор по графике догнать не могут, а геймплейно они явно никак переделывать не будут. Вот уж действительно лишь бы бабла срубить.
Если они посадят бф3 на новое двигло, то нафиг не надо, ибо только убьют анимации да добавят мыла ценой возросших требований.
бф3 лично для меня самый лучший онли шутер.