на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 23.06.2008

"Плохая Компания" страдает от багов

Многие люди считают, что если игра выходит на консолях, то это уже отлаженный и стабильно работающий продукт, в котором не место багам и критическим ошибкам. Как бы не так! В последнее время все чащи и чаще потребители сталкиваются с проблемами для игр, создававшихся изначально только для консолей. Свежий пример.
Недавно Electronic Arts честно покаялся и признался, что сейчас вовсю корпит над поиском и исправлением ошибок в Xbox 360-версии Battlefield: Bad Company. А проблема вот в чем. Многие игроки буквально с момента релиза игры начали отсылать анонимки и звонить в тех. поддержку EA с одной и той же проблемой – невозможность установления связи с сервером для мультиплеерных баталий в Battlefield: Bad Company. Сейчас сотрудники EA с полицией и собаками пытаются найти и устранить первопричину этой ошибки, чтобы игроки наконец-таки смогли почувствовать всю прелесть онлайновых боев в рядах «Плохой Компании». А пока – временное «лекарство». Как советуют сотрудники EA, избавиться от этого бага можно простым путем – выключить консоль на 20 минут и затем снова попытать счастье. Не факт, что это сработает, но зато сотрудники тех. поддержки смогут устроить перекур на 20 минут. А вы сможете восстановить свои нервные клетки. Все для людей.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Вот поэтому играть надо не на боксе, а на ПС3

1

EA это компания (ж.р.). Она "каялась" и "признавалась" :)

0

да епт у них любой бателфилд всегда был с море ошибок)

0

Мне жалко владельцев бокса. Даже на оф сайте о проблемах только на боксе обьявление вывесили.

0

ббббббББББУУУУУУУУГГГАААААГАГАГАГАГАГ!!!! ждите патчик.... бббББУУУУГГАГАГАГА

0

Не успеешь прочитать новость, как быдло набегает.

0

ну что я могу сказать.....хоть сетевуха осталась писишкам. а то консольщикам и так уже все отдали, даже CryEngine...)))

0

От и играй на консолях. Каждая вторая игра с багами, глюками или графикой уровня ПС2.

0

мда... а еще хотели выпустить в конце 2007 года... и чо б тогда вышло то?

0

э масло! чё такой дерзкий? быдло под подъездом увидишь - а пока привали, ок?

0

Вот те раз теперь и на консолях баги появились=)

0

Уже давно баги на консолях.

0

такая игра разрекламированная, дрогая, и такой ужасный баг. я прикидываю какие люди нервные были. купил игру за 65 евро, а тут на тебе такое!

0

Ну-ну а про баги которыми кишат ПК игры все разом забыли?)))

0

Никаких проблем не было. Игра жжет аццко.

0

Так вам и надо консольщики!! Хорошо бы выпустить эту игру на PC.

0

какие баги на ПГ??? нет там их...))

0

Apophis ну тут хотя бы не советуют вырубить комп на 20 минут чтобы все заработало :D метод вообще пропер :D осталось еще добавить "откройте и прочистите приставку, уберите оттуда всю пыль и грязь, протрите. если не заработало - плохо прочистили, ваши проблемы" :D

0

ActioNs ага, и протерите лазер ваткой с одеколоном!

0

ActioNs а нам вообше ничего дельного не советуют. Впрочем как и им. Но надо признать что на консолях тех. поддержка лучше.

0

Да, лучше. Ответ один у них - покупайте новую консоль.

0

Urban Style что ж ты так прициплся к консолям и чушь нести начинаешь про них? может, чтобы все перестали версус устраивать и пороть чушь, стоит начать хотябы с себя? вместо того чтобы бред нести...

0

Да пока я снова непоиграл в КоД, на этот раз в пятую часть и не проникся духом милитаризма... =) надо запостить, что-то пацифистсткое =))) например, что-то вроде: ------Ребята давайте жить дружно.------ ------Мир во всём мире.------ ------Все игроки должны жить дружно и счастливо! И так и будет! Уж Вы мне поверьте!------ Надеюсь игровое сообщество поддержит мои убеждения, и не будет... больше противостояния покрайней мере в коментах к этой новости =) Всем мир! V

0

сетевые шутеры не должны делать для консолей это не правельно и не спортивно

0

chas Electronic Arts - это еще и "издатель" (м.р.)

0

*может, чтобы все перестали версус устраивать и пороть чушь, стоит начать хотябы с себя?* А я не призывал прекращать версус. Я про то, что не на одних РС есть баги. Там кстати они хоть как-то могут исчезнуть. Например, глючный Driv3r на новых кампах идет просто оптимально. А на консолях - безвыход. Assassin's Creed, R6V2, GTA4 - на консолях вышли не без всяких багов.

0

Если издатель у игры EA это уже клиника.

0

"все чащи и чаще потребители сталкиваются" 2Mumby: исправь ошибку

0

"А на консолях - безвыход" ну ваще то если есть баги то в таких случаях просто выходит патч для игры и все... если есть баги какието серьезные то и патчи будут.

0

Для консолей баги появились, для пк их стало меньше. Насчет консолей это неудивительно, чем требовательнее игры, тем больше проблем с однотипным железом. Да и разрабы многие перестали буквально вылизывать игры, а стали делать все на спех, лиж бы срубить бабла. Из за этого и получаются теперь сыроватые версии на консолях. Деньги начинают править консольным рынком, а не качество как было всегда, а это удручает.

0

Так это и понятно почему багов на консолях больше, ведь чем труднее разрабам тем больше ошибок, а на пк игры пишут с давних времен и по этому игры для пк писать легче

0

Ухахах, нашли баг, баг связан с сетевым режимом, а не с одиночным. Многим на мультиплеер плевать. На пк вообще-то писать сложнее игры ибо конфигов разных дофига, а оптимизировать нужно для всех.

0

ValG опыта для написание для пк побольше будет и на пк написать игру будет полегче чем на ПС3 ужь с этим не поспоришь

0

ValG Для пк сложнее для разных компов, а для топ компов всегда все делают идеально. В этом и заключается загвоздка на пк, написать для разных компов настройки и тп. На мультиплеер плевать??? Такие игры как бателфилд под мультиплеер и заточены в основном, одиночный режим же для тренировки. Так что не надо ляля, что мультиплеер никому не нужен.

0

Эй, люди, с головкой у всех норм? Где вы баги-то увидели? О чём, вобще, спор? Мне с вас, реально, смешно. зы: Battlefield: Bad Company заточен под одиночную игру. Мультиплеер режим там, вобще, всего один, так сказать, для галочки.

0

Хватит ныть, скажите лучше скока трафа сие чудо кушает, кто в сети в нее играе скидывайте мне таги, поиграем.

0

Лично я за Battlefield: Bad Company не заплатил не копейки - поэтому не буду (как некоторые) с пеной из рта кричать что Electronic Arts аморалы. Да и плюс ко-всему я чет серьезных багов никаких не заметил (правда играл пока только в сингл) PS (оффтоп) ---> Battlefield: Bad Company - это мой первый "1st view shooter" который я играл на консоли (Хуящик всего 3 недели назад взял). и чесно говоря всетаки шутеры от первого лица это не те игры в которые стоит играть на консоли - причина одна: УПРАВЛЕНИЕ.

0

Мне так пох!Потомучто итак лайва нет!И Бэд компани тоже=) Мне так кажется в шутеры удобнее играть на ПК!А на конслолях в гоночки.

0

"выключить консоль на 20 минут и затем снова попытать счастье" ога ога, выйдит кризис новый - будуте приставки на 3 дня выключать...

0

*ну ваще то если есть баги то в таких случаях просто выходит патч для игры и все...* Который как правило, ничего не исправляет.

0

Lehnon EA глупые, Lehnon умный, слава Lehnonу

0

"Который как правило, ничего не исправляет." а это тебе откуда знать?

0

Новостей про неработающие патчи для консольных игр было немало (асасинс крид, нфс пс - это те которые я вспомнил)

0

HARRIER294 Воистину слава, слава мне!)) Записывайся в мой фан-клуб) Ну, а если серьезно, то где же, всё-таки, баги? Баг - это ошибка программы, то бишь игры. А тут у нас, на лицо, ошибка соединения, то бишь у ЕА, как всегда, траблы с серваками. Так вот, причем же здесь, тогда, консоли и где же, всё-таки, эти чертовы баги?) C.J. Это всё не к Боксу.

0

Lehnon НУ мне лично вообще пофигу) Я даж рад буду если багов не будет)

0

/C.J. Это всё не к Боксу./ +1 к боксу не относится.

0

У Бокса свои приколы с GTA4, R6V2, AC.

0

Было 2 вылета за весь день игры в нете,но это не беда.

0

Для консольщиков это трагедия.

0

Мля.. У мне это ерунда уже давно.. Как тока купил.. Бесит уже..

0