Вот мы и дождались официального подтверждения переноса даты релиза Battlefield: Bad Company (Xbox 360, PlayStation 3). Не так давно, как вы помните, сотрудники южно-африканского подразделения EA уже заявляли, что выход проекта будет отложен. Но доброй порции официальных комментариев мы с тех самых пор так и не получили. Сейчас же все более или менее прозрачно и понятно. Игра действительно не появится в назначенный срок. То есть можно не надеяться на мартовское явление «Плохой компании» народу. Теперь, по словам продюсера студии DICE Карла Магнума (Karl Magnum), дата релиза Battlefield: Bad Company намечена на лето этого года. Более точных дат пока что не объявлено, ибо сколько еще потребует времени «дополнительная полировка» игры – неизвестно.
Battlefield: Bad Company – это экшен от первого лица, ориентированный, в отличие от предыдущих игр серии, на одиночную кампанию. В ассортименте: целая команда алчных наемников, черный юмор и тотальная разрушаемость окружения. Королевский набор, что тут скажешь.
Ждем-с на ПК)
Нафиг надо, порты с консолей, ждем Battlefield 3 ! :)
Разрабы - козлы и ублюдки, хватило ума сделать такую игруху для галимых консолей! В такую игру можно играть только на компе, но не на джойстике!
Catwoolfii - гг бред человека никогда не державшего в руках геймпада.
А там враги опять Русские?
Catwoolfii +1 Играл в Гирс Оф Вар на приставке и на компе. На приставке вообще убогое управление, пока нацелишься на врага, враг в тебя высадит десяток ражков патронов :) И я не говорю про Хед шОт, это наверно незнакомый термин консольщикам :D
Дамс опять воюем с русскими, ДОСТАЛИ ПИНДОСЫ, у них ноль фантазии.
Да пофиг, не вижу платформы РС, а значит и новость плёвая
D3vil Сразу видно, что ты в нормальные командные игры не играешь(скорее всего в мультяшные японские игрушки). На джойстике в такие игры гамать не реально. Как можно себе представить игру на джойстике в контру например? В батлфилд тоже самое.
VirusT3 Ну я с людьми уже давно по LIVE в Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 играем и отлично играется и понятие Headshot очень нам знакомо и близко. P.S Для PC сделают Battlefield 3 и чего бесится от того что Battlefield: Bad Company небудет на PC непонимаю. Для всех свой продукт.