на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

Новая игра в серии Battlefield будет анонсирована в эту пятницу

Electronic Arts и шведская солдатня из DICE еще давным-давно подтвердили, что Battlefield 3 находится в разработке, не жалуется на плохое здоровье и в обозримом будущем увидит полки магазинов. Все покупатели Medal of Honor уже записаны в отряд бета-тестеров Battlefield 3 и смогут опробовать трешку уже очень скоро. «Электроники», правда, конкретных сроков пока не называют.

Зато компания практически готова более конкретно поговорить о совершенно новой игре в серии Battlefield. Ага, вы все правильно поняли – EA стряпает не только Battlefield 3, но и другой, пока безымянный проект в серии BF, который она планирует представить миру в эту пятницу.

Разведанные о предстоящем анонсе были обнаружены на Twitter-странице Бена Кузинса, руководителя подразделения Easy, которое поддерживает на плаву Battlefield Heroes и принадлежит EA. Собственно, никаких секретов Бен не выдал – он только сказал, что завтра в Лондоне покажет свежую BF-игру прессе, а уже в пятницу состоится официальное срывание паранджи.

Теоретически новый проект может иметь прямую связь с недавней регистрацией интернет-доменов – EA приобрела имена BattlefieldAssault.com, Battlefieldp4f.com, BattlefieldPlay4free.com, Bfassault.com, Bfp4f.com и Bfplay4free.com. Хотя Бен отмечает, что никаких Battlefield Assault он анонсировать не собирается. Однако шестое чувство подсказывает, что нас ждет еще одна вариация на тему Battlefield Heroes – бесплатного мультиплеерного шутера, приносящего EA неплохие деньги.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

скарее всего это будет новая батла, возможно бед компани 3

0

Заголовок: Новая игра в серии Battlefield будет анонсирована в эту пятницу. скарее всего это будет новая батла, возможно бед компани 3 Да не, быть этого не может! Единственное достоинство этой серии - мультиплеер.

0

Да не, быть этого не может! может может ещё как может, хорошо будет если анонсируют третью часть.. в целом бед компании меня впечатлил, особенно сингл.

0

SkymаN Он имел ввиду что это очевидно ;) Hustle_Guy Так эта игра всегда позиционировалась и славилась своим мультиплеером :)

0

ммм бателфилд героес пора заменить чем то свежим,новость хороша.

0

Единственное достоинство этой серии - мультиплеер. А большее никому и не нужно. То ли дело КоД...

0

А большее никому и не нужно. Да ну брось ты, мне важен сингл, мульт не интересен.

0

Так эта игра всегда позиционировалась и славилась своим мультиплеером Именно, амиго. Не понятно почему они придумали бэд компани, и запихнули туда "сюжет" со скриптовыми сценами, выпендрёж на пустом месте. Да ну брось ты, мне важен сингл мульт не интересен. Ты говоришь что в Bad Company интересный сингл?

0

Hustle_Guy Не понятно почему они придумали бэд компани, и запихнули туда "сюжет" со скриптовыми сценами, выпендрёж на пустом месте. Очевидно, чтобы показать свой движок без вылазок в мульти.

0

Hustle_Guy "Не понятно почему они придумали бэд компани, и запихнули туда "сюжет" со скриптовыми сценами," Потому что есть обычная батла, а бэд компани делался для сюжетной компании.

0

Не понятно почему они придумали бэд компани, и запихнули туда "сюжет" со скриптовыми сценами, выпендрёж на пустом месте. Конкуренция с MW Гринго!

0

Наконец-то, Battlefield 2 was epic!!!

0

Hustle_Guy Ты говоришь что в Bad Company интересный сингл? Да именно это я и говорю.

0

Поебень какая-то, лучше бы вообще ничего не делали, чем портить Battlefield такой серией пластилиновых человечиков.

0

Надеюсь не будет копипаста бед компани 2 чего я очень опасаюсь...

0

хм....почти уверен что не анонсированый проект врядли будет шутером. скорее что либо стратегическое. или тактическое. им просто бессмыслено портить продажи Battlefield 3

0

100% будет что-то типо BF Heroes. Надо денежек по выходу BF3 подкопить. BF3 очень жду, будет еще 1 шедевр. Ты говоришь что в Bad Company интересный сингл? Да именно это я и говорю. Facepalm...

0

Battlefield 2142 с графой и системой разрушения Battlefield Bad Company 2 - эх, мечты, мечты....

0

Мне тоже понравился сингл BC2

0

Да не ужели?! Что прям так анонс в пятницу?

0

первая bad company лучше чем 2 мне вторая не очень нравится

0

Ждём Battlefield 3,вторая была довольно хорошей.

0

+1 к тому что мультиплеер - главное достоинство. У бэд Компани 2 сингл УГ...

0

А я больше всего жду BF3...Надеюсь, там будет как в 1942 - самолёты, подводные лодки, множество карт...

0

Да не, быть этого не может! Единственное достоинство этой серии - мультиплеер. нафиг вам бэд компани 3? если это будет батлфилд 3, то можно и без мультиплеера играть, можно ботами обойтись))

0

То ли дело КоД... ахахха, жги дальше! Реально насмешил.

0

Хоть бы BC3, а то я только в сингл в шутерах играю.

0

нормальный у бед компани сингл

0

Омг,Это будет не новая батла!А анонс 1943 для ПэКэ.

0

Жду не дождусь. Бед Компани 2 не понравилась из-за унылости, а вот Герои очень даже веселенькая игрушка, надеюсь сделают что-то по типу это игры. Только над бы графику по лучше и режим от 1 лица. Вы что тупые? Какой нахрен БК3? Домены прочитайте- это бесплатный шутер. А значит и 1943 не подходит, ибо его тоже надо покупать на консолечках.

0

Убивалец Уфологов [А ведь раньше убивал собак] ахахха, жги дальше! Реально насмешил. Чо чо? Скажешь в КоД сингл не важен? Дурачок совсем?

0

В КоД просто голливудский сингл. Ни в одной баттле таких эффектных перестрелок нет. Скрипты там сделаны на отлично!

0

У бэд Компани 2 сингл УГ... Не надо сингл обзывать дерьмом если ты сразу после установки побежал резаться в мультик. В КоД просто голливудский сингл. Ни в одной баттле таких эффектных перестрелок нет. Скрипты там сделаны на отлично! Обычный коридорный шутер.Другое дело BC2 - открытые пространства почти на каждом уровне.

0

Да вы че? Я фигею просто с вас, новость о разработке Battlefield 3, появилась через некоторое время после выход БК2. Куда смотрит народ) А так лучше бы портнули Бэд Компани 1. Там сингл был хорош) и мульт тоже, в духе)

0

джерелимарлекреш, говори что хочешь про сингл КоД но у профессианальных критиков мнение совсем другое, как и у большинства геймеров. А по теме, если это не будет гейплеем не как бед компани а старый добрый батлфилд 2 буду рад.

0

Battlefield Bad Company 3!Вот что по настоящему нужно,ну лично мне!

0

Это бф1943 на пс инфа 100%.

0

А ещё одной сраной компании нам не нужуно(очень боюсь как бы они и 3 не засрали).

0

Нам нужна бесплатная Bad Company 3

0

Twin Frozr Какую нах бк3. Это говно

0

новость относится к bf3? неспростааа

0

говори что хочешь про сингл КоД но у профессианальных критиков мнение совсем другое, как и у большинства геймеров. Да, и CoD как коридорный шутер на вечерок(в сингле) - хорош, но это - обычный боевик, не больше, не меньше.

0

Bad Company хорош тем, что клюквы гораздо меньше ,чем в КоДе. Никаких коммунистических заскоков, покрытых пылью АК-47 и "Американьси делают попытку!". Военные действия показаны более-менее реально ,если можно так сказать в отношении игры. Так что мне хотелось бы видеть ББК 3... И мною любимый АН-94 )

0

JarelyMarleCrash, БК тоже не особо синглом брещет. Абсолютно тупые напарники чего стоят.

0

Да, и CoD как коридорный шутер на вечерок(в сингле) - хорош, но это - обычный боевик, не больше, не меньше. Это довольно эффектный и увлекательный боевик, как бы ты это не отрицал. Свои 500 рублей за джевел КоД может отработать даже только синглом.

0

Прошел сингл в БК2. Играбельно, но даже близко нельзя сравнивать с МВ2. Мультиплеер в БК2 получше, разумеется, но сингл-просто ни о чем. Если бы не роскошный мультиплеер, вообще не стал бы играть в это. А МВ2 как раз сильна именно своим синглом. Анонсируют, скорее всего БФ1943, мб на компах она будет бесплатной, все равно никто вменяемый ее уже на компах не купит.

0

Чо чо? - Топор тебе в очо. Скажешь в КоД сингл не важен? - да, неважен. Набор скриптов и коридорных уровней. Да, местами красиво, но мне уже скучно, 5 часть даже не прошел полностью. В батле тоже самое (но + покатушки на танках и левлы с открытыми пространствами), там меньше скриптов + такт. разрушаемость = более интересно чем "деревянный МВ2". Дурачок совсем? А фото нах свое выкладывать было?

0

Записываемся )) http://battlefield.play4free.com/

0