на главную
об игре
Battlerite Royale 26.09.2018

Battlerite Royale выходит из раннего доступа

Независимая студия Stunlock Studios объявила, что их детище, напоминающее одновременно и MOBA, и battle royale выйдет из раннего доступа 19 февраля. Игра станет бесплатной, если кому интересно.

По просьбе нашего игрового комьюнити выпустить игру как можно быстрее, мы рады сообщить, что полноценный релиз Battlerite Royale получил подтвержденную дату. Спасибо всем, кто принимал участие в бета-тестировании и отправил нам свои отзывы. Игра выйдет с масштабным обновлением, включающим в себя несколько приятных сюрпризов для аудитории.

Battlerite Royale является своеобразным гибридом двух жанров – action-MOBA и battle royale. В игре широкий выбор чемпионов с различными способностями и стилями игры. Отметить выход из раннего доступа студия планирует обновлением контента, о котором расскажет подробнее в ближайшие недели и заодно выпустит апдейт для оригинальной Battlerite.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Удачный скрин подобрал, 3 из 4 героев все еще не добавили в роял.

3

Battlerite Royale является своеобразным гибридом двух жанров – action-MOBA и battle royale Звучит как антихрист от мира видео-игр.

-1